=============================================================================== > DoomhammerThrash ( 2-May-2004 17:51) "Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- Завтра днём.Часа примерно в два или три.Кто идёт? =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-May-2004 17:51) "Отв[1]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- Во бля, а я тоже всех звал, што ж ты мне то не позвонил? :) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 2-May-2004 17:51) "Отв[2]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- Да я так и не поехал.:-(Многовато чёто бухла в последнее время.Ждёмс следующих выходных.Там видно будет. =============================================================================== > Blackened ( 2-May-2004 17:51) "Отв[3]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- Айда в восьмого часа в четыре... :) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 2-May-2004 17:51) "Отв[4]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- Ок.Но можно и раньше на пару часов.:) =============================================================================== > Blackened ( 2-May-2004 17:51) "Отв[5]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- раньше никак... работа все таки =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-May-2004 17:51) "Отв[6]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- Посмотрим... =============================================================================== > белая волчица ( 2-May-2004 17:51) "Отв[7]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот еслит предки меня не свяжут и не увизут на дачу То буду обезательно))) =============================================================================== > Demon_Heart ( 2-May-2004 17:51) "Отв[1]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- А чо такое Дерево? =============================================================================== > Just the Reaper ( 2-May-2004 17:51) "Отв[2]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=5&t=1053612469 Смотри здесь:) =============================================================================== > Blackened ( 2-May-2004 17:51) "Отв[3]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Sky-Clad А че посмотрим, что за траблы то в суботу? Я и то приду наверняка... =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-May-2004 17:51) "Отв[4]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- У меня просто планов нет, а если появяцца, то не приду :) =============================================================================== > ( 2-May-2004 17:51) "Отв[5]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- Я те не приду Так не приду мало не покажется) =============================================================================== > белая волчица ( 2-May-2004 17:51) "Отв[6]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте в часа 15:00 у арки =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-May-2004 17:51) "Отв[6]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- Облаешь, а потом загрызёшь? :) =============================================================================== > ( 2-May-2004 17:51) "Отв[7]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- не волки не гавкают Я просто загрызу) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 2-May-2004 17:51) "Отв[8]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- Думаю, буду N.P.: GODFLESH - "Like Rats" =============================================================================== > Blackened ( 2-May-2004 17:51) "Отв[9]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- вы че гоните в 15.00...:) у меня тогда все подчиненные сбегут с работы в обед... низя... в четыре хотя бы...:~ =============================================================================== > ( 2-May-2004 17:51) "Отв[10]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты к 4 подходи будем ждать))) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 2-May-2004 17:51) "Отв[10]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- ожидаются City и OlegSG Джаст Зе Рипер тож %-) во вспомнил Faith Guardian тоже собирался .... N.P.: Джон Скофилд 1987 - аааааа прёт ..... =============================================================================== > Blackened ( 2-May-2004 17:51) "Отв[11]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну че 15-го идем??? Если тепло будет, конечно... ЗюЫю Хоха ожидается обязательно :D:D N.P.: Death - The Philosopher =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 2-May-2004 17:51) "Отв[12]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- будет кто там или нет?Я может подвалю. Хоха будет наверняка.:D:D:D =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 2-May-2004 17:51) "Отв[13]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- На Горбуху по-любому хотел заехать. Можить и появлюсь... N.P.: BURZUM =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 2-May-2004 17:51) "Отв[14]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- Собираемся у арки в час-два в субботу. Пиво пить и водку жрать!:) Кто ЗА? =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 2-May-2004 17:51) "Отв[15]: Бухать в Дерево!" ------------------------------------------------------------------------------- ну и хуй с вами. Буду с хохой пить! ===============================================================================