=============================================================================== > ( 3-May-2004 00:57) "какой должна быть девушка?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Metaldan ( 3-May-2004 00:57) "Отв[1]: какой должна быть девушка?" ------------------------------------------------------------------------------- Чуваки скиньте Селане линк на флеймовскую тему под названием "Идеальная Женщина" или что-то в этом роде. =============================================================================== > ( 3-May-2004 00:57) "Отв[2]: какой должна быть девушка?" ------------------------------------------------------------------------------- А самому никак сказать не льзя ,я ведь совсем новый пользователь здесь всего 3 дня пообщаться хочется жуть =============================================================================== > =MSaid= ( 3-May-2004 00:57) "КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- КИСА ТЫ С КАКОВА ГОРАДА =============================================================================== > Fарш ( 3-May-2004 00:57) "Отв[3]: какой должна быть девушка?" ------------------------------------------------------------------------------- Cелана, так давай пообщаемся, я чё против буду =============================================================================== > ( 3-May-2004 00:57) "Отв[4]: какой должна быть девушка?" ------------------------------------------------------------------------------- я из Москвы Fарш ура я наконец сдесь ах как приятно только чето мои темы никто не читает =============================================================================== > =MSaid= ( 3-May-2004 00:57) "КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- А У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРИНЬ =============================================================================== > Fарш ( 3-May-2004 00:57) "Отв[1]: КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- А девушка? А нарушность фешенебельная у тебя? =============================================================================== > ( 3-May-2004 00:57) "Отв[1]: КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- Нет ни парня ни девушки я свободна и хочу такой остаться хотя бы некоторое время я слышала вы в каое-то число все вместе собираетесь за пределами инета =============================================================================== > =MSaid= ( 3-May-2004 00:57) "Отв[2]: КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- А ТЫ С КАКОВА РАЁНА =============================================================================== > ( 3-May-2004 00:57) "Отв[2]: КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- а ты сам суди если ,из школы и тусовки парни сыпят комплименты,но не для того чтобы я дала им.... =============================================================================== > Fарш ( 3-May-2004 00:57) "Отв[2]: КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- Забиваються тут не в число, а в тяпницу. Ты давно форум метлиба читаешь? Да и чтоб тебя сразу ввести в курс событий Мсайд это девушка, более того эта девушка-модератор. И если она не стирает этот топик, значит ты ей понравилась;) =============================================================================== > =MSaid= ( 3-May-2004 00:57) "Отв[3]: КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- (Фарш, не мешай работать :)) =============================================================================== > ( 3-May-2004 00:57) "Отв[3]: КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- а где вы встречаетесь во сколько я давно форум читаю весь перечитала =============================================================================== > Fарш ( 3-May-2004 00:57) "Отв[4]: КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- Мсайд, точнее сказать обрабатывать:) Селана, чтобы давно читать форум и незаметить топиков под хитрым название тяпница, эт надо уметь. Опять ввожу тебя в курс событий Тяпница - это конспирация местных алкоголиков:) =============================================================================== > ( 3-May-2004 00:57) "Отв[4]: КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- ну давай работай я с белорусского только далеко то него =============================================================================== > ( 3-May-2004 00:57) "Отв[5]: КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- ну-ну заметила меня уже обработали 3 топика снесли =============================================================================== > Ixxaander ( 3-May-2004 00:57) "Отв[4]: Тусовка 3 мая" ------------------------------------------------------------------------------- Давай сегодня, т.е. 3 мая. Оставь свой нумер телефонный. Можешь мне на имэил. Может несколько человек соберётся. Пока не известно где. =============================================================================== > ( 3-May-2004 00:57) "Отв[5]: Тусовка 3 мая" ------------------------------------------------------------------------------- 89032069681 =============================================================================== > ( 3-May-2004 00:57) "Отв[5]: КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- фарш а ты на тусовку прдешь =============================================================================== > Ixxaander ( 3-May-2004 00:57) "Отв[6]: Тусовка 3 мая" ------------------------------------------------------------------------------- У тебя аська есть? =============================================================================== > ( 3-May-2004 00:57) "Отв[7]: Тусовка 3 мая" ------------------------------------------------------------------------------- завтра поставлю, сил нет. всю винду к чертям,а куда вы обычно ходите =============================================================================== > Ixxaander ( 3-May-2004 00:57) "Отв[8]: Тусовка 3 мая" ------------------------------------------------------------------------------- Я тебе на мыло кой-чего отправил. =============================================================================== > ( 3-May-2004 00:57) "Отв[9]: Тусовка 3 мая" ------------------------------------------------------------------------------- подстава, мыло не настроено, кто мои, как они называются- сообщения. или как у вас прининято ,читать будет-винда медным тазом,а чаво послал =============================================================================== > IVAN ( 3-May-2004 00:57) "Отв[3]: КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- Мсэйд, лол ))) :D а по теме топека- резиновой. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-May-2004 00:57) "Отв[1]: какой должна быть девушка?" ------------------------------------------------------------------------------- по сабжу 1 - девушка никому ни чего не должна, если конечно она сама того не захочет 2 - лучше када девушка есть чем када её нет %-))) (ИМХО) ЗЫ про стрелы http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1083505908 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1082439234 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=2&t=1082469793 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=3&t=1078478713 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=3&t=1081484108 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=4&t=1079460509 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=5&t=1050566649 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=5&t=1078845715 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=3&p=1&t=1080658725 читай на здоровье %-))) особо рекомендуется этот - наверно самый большой и содержательный .... 1. Gastrolith Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье? 18:07:49, 22 мая 2003 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=5&t=1053612469 N.P.: ОРБИТАЛ 2000 =============================================================================== > ( 3-May-2004 00:57) "какой должна быть девушка?" ------------------------------------------------------------------------------- Девушка должна содержать в себе какие то параметры,для того чтоб мужчину заинтересовать =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-May-2004 00:57) "Отв[1]: какой должна быть девушка?" ------------------------------------------------------------------------------- Иган, давай званиъ ;) =============================================================================== > ( 3-May-2004 00:57) "Отв[2]: какой должна быть девушка?" ------------------------------------------------------------------------------- МСэд...супер... сноси топ наххх :) =============================================================================== > Dania ( 3-May-2004 00:57) "Отв[1]: какой должна быть девушка?" ------------------------------------------------------------------------------- Умной =============================================================================== > Just the Reaper ( 3-May-2004 00:57) "Отв[10]: Тусовка 3 мая" ------------------------------------------------------------------------------- SELANA666, она же SELana, она же TANYA_GP, возможно, сделаю для тебя открытие, но существуют знаки препинания, которые, обычно, употребляют грамотные люди, хотя бы для того, чтобы умнее казаться. П.С. - мыло ты только мне посылала (причем первое с именем TANYA, другое с именем Юля)? =============================================================================== > Just the Reaper ( 3-May-2004 00:57) "Отв[1]: КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- =MSaid= "КИСА ТЫ С КАКОВА ГОРАДА" Я бы сказал, "КИСА ТЫ С КАКОВА АГАРОДА":) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-May-2004 00:57) "Отв[2]: КИСА КУКУ" ------------------------------------------------------------------------------- Selana, жениха штоль себе на форуме ищешь? :) ===============================================================================