=============================================================================== > Fарш ( 3-May-2004 02:06) "Мои стихи которые стали песнями;)!" ------------------------------------------------------------------------------- Раз уж так обстоят дела вылажу и свои, которые стали текстами песен Чёрный легион. Люди с ружьями шли напролом вперёд, Там чужие лица, там чужой народ, Оставляя за собой пустые города. Там где было тихо, теперь идёт война! Припев: Чёрный легион По планете шёл, Оставляя за собой Могилы да кресты. Чёрный легион - Сам посланник зла. Чёрный легион! Им правит сатана... Там кружатся самолёты, там пули летят, Там в убийцу превратился каждый солдат. Мирные люди хотят тишины, Хотят жить мирно, жить без войны! Припев. Вот закончилась война, и сгинул враг. На небе воцарился вечный мрак. Здесь нет ничего, одна тишина, Здесь нет никого, здесь была война! Возмездие Ты идёшь, глупец, на свет. Там, где свет - твоя могила, Там, где свет спасенья нет, Там гопы друзей убили. Этот свет - твоё распятье, Он убьёт тебя, ведь ты Позабыл, кто здесь хозяин И боишься темноты. Позабудь о том, что было, Оцени всё то, что есть: Там гопы друзей убили - Время мстить, должна быть месть. Ты на зло ответь им злостью, За друзей им мсти, и вновь Встань им в горле острой костью И пролей их злую кровь! Но ты племя своё предал, Не послушал мой совет. И за это не победа, А дорога на тот свет! Ослепил взор яркий свет - Здесь теперь твоя могила, И теперь спасенья нет. И тебя гопы убили. Ты нашёл своё распятье, Ты убил себя, ведь ты Позабыл кто там хозяин, Испугался темноты. Но я на зло отвечу злостью, За друзей им мстить, и вновь Встану в горле острой костью И пролью их злую кровь! Страшный блик звезды. Адская звезда в небе мелькнула, Появился на свет человек. Та звезда весь мир ужаснула, Кровью наполнились русла рек. Среди ясного дня он был незаметен Среди людей он был непригож В тени подвалов, сомнений и сплетен На кровавого изверга был он похож. Он убивал, грабил и мучил. Во сне он увидел убитую мать Над разумом волка брал верх тот случай, Когда мать приказала ему убивать. Взглядом шакала, жестокостью зверя Адская сила его наградила Для мира сего была та потеря Что звезда родила на свет Чикатило! =============================================================================== > Vlada ( 3-May-2004 02:06) "Отв[1]: Мои стихи которые стали песнями;)!" ------------------------------------------------------------------------------- Я, вот, о втором стихотворении… Вот меня вопрос о гопах заинтересовал. Чтоб убивали – этого я не знаю, а вот урон семейному бюджету разных одинокоходящих неформалов – это не редкость. Вот к примеру! Моя бывшая подруга, а ныне просто знакомая, в связи с тем, что она из просто милой девочки выросла в панка ростом 182 см, возвращалась как-то с концерта КиШа, не одна, человек 8 их было, но это ей не помогло, когда навстречу попались им гопы-скины и как ни странно для нашего региона, они оказались кавказской национальности… Никто никого не убил – долой 5 пар камилотов у панков, а 182 сантиметровая девушка-панк с выбритыми висками получила предложение чуть ли ни руки и сердца на «на таком, слышь, кавказском акценте –а?» Вот-те и гопы, вот-те и скины! Так что я что-то ничё тут не понимаю :) =============================================================================== > Hadd ( 3-May-2004 02:06) "Отв[2]: Мои стихи которые стали песнями;)!" ------------------------------------------------------------------------------- да и мы. =============================================================================== > Fарш ( 3-May-2004 02:06) "Отв[2]: Мои стихи которые стали песнями;)!" ------------------------------------------------------------------------------- Ту, Влада, и всемогущий All. Че тут понимать? Если вкратце без подробностей. Этот стих написан через неделю после того как гопы убили моего хорошего товарища, так сказать был человек, прогулялся вечерком и нет человека. Нынче жизнь стоит не дороже сотового телефона. Без коментариев =============================================================================== > Vlada ( 3-May-2004 02:06) "Отв[3]: Мои стихи которые стали песнями;)!" ------------------------------------------------------------------------------- Извини, не знала. ===============================================================================