=============================================================================== > Hadd ( 3-May-2004 08:24) "Мои песни, которые остались песнями:) " ------------------------------------------------------------------------------- Вот решил тоже сделать такую темку. Зацените лучшие: Входящих нет: Dm | Am | В комнате сумрак. Дождь за окном. Em | F | Приходит смс - радость. Грусть. Am | Dm | Остаток ваших средств один доллар Am | Em | И двадцать восемь центов. Всё - тьма. F | Am | Входящих нет. Взять что ли гитару - Dm | Am | Расстроена. Опять. За окном - дождь. Em | F | Am Кислотный дождь. Телефон - позвоню. Кому? | Dm | Am Некому. Потолок - люстра. Плафон разбит. | Em | F | Пусто. Шкаф. Чёрный. Дверь. Закрыта. Am | Dm | Открою балкон и выйду под дождь. Am | Em | F | Плотной пеленой ниспадут капли. В голову. Am | Dm | На мокром асфальте внизу - грязь и пусто. Am | Em | Дерево. Поникло. Иду обратно. F | Am | Пыльный натюрморт висит на стене. Dm | Am | Em | Ползаю, растоптанный. А вокруг - благородные, F | Am | Dm | Высокие люди. Не хватит слов. И в стекле окна Am | Em | F | Am | Какая-то бегает тень без конца и веревку мотает внизу лица. Dm | Am и т.д. И в стекле окна - я. Ты самая мразь Cm Hm Ты настроен на романтику, но дождь не идет Fm Gm Ты хочешь уйти в себя - ну так уходи Cm Hm Ты хочешь чтобы как-то все само случилось Fm Gm Да нихуя, так никогда не будет! А ты чего-то зачем-то вышел из дому И все такие счастливые ходят, ну просто до жопы И ты мнишь себя самым несчастным и лучшим Да нихуя, ты самая мразь! Припев. G C Ты самая мразь, о-о-о-о Fm2 C Да, ты самая мразь G С Ты самая мразь, о-о-о-о Fm2 C Да, ты самая мразь Ты хочешь себя убить но не знаешь что будет дальше Ты боишься умереть а всем говоришь что хочешь И солнце тебе противно, ты сам убедил себя в этом И ты полностью согласен с тем, что ты сука и мразь Припев. Ты считаешь что мир грязен а на самом деле грязен ты Захлебнулся в своей гордыне ну и сиди в ней Ты считаешь мир дерьмом и людей заодно тоже А посмотри на себя ты ведь и есть дерьмо Бомж Умер Вчера с деревьев ещё падали листья Сегодня их скрыл белый первый снег А я так хотел с тобой проститься Пред тем как ложиться в землю навек Но ты далеко, а я смотрю в небо А в небе плывет ангел ко мне И я по привычке прошу у него хлеба А он лишь гладит меня по голове Припев. Бомж, бомж, умер бомж Умер никому не нужный бомж Бомж, бомж, умер бомж Умер никому не нужный бомж Бомж, бомж, умер бомж Бомж, бомж, умер бомж Бомж, бомж, умер... Бомж, бомж, умер... Бомж, бомж, умер... И всё перед глазами стало вдруг пусто Одна кругом немая пустота И слышу лишь, как ангел плачет Зачем он плачет, зачем он плачет(х8) И всё перед глазами стало вдруг пусто Одна кругом немая пустота И слышу лишь, как плачет ангел Плачет... плачет по мне... Вот меня сжигают в огненной печке Но моему телу уже все равно А я купаюсь в огненной речке В речке смерти, где всем всё равно А ты там где ангел, что по мне плакал А меня вообще теперь уже нет В тот день когда я умер дождь закапал И растопил снег... Суета Вокруг Меня Fm F Dm C E A Em Пустой экран монитора A C Зияет предо мной как дыра A Em А в мозгу тонны всего того вздора A C Что ты наговорила вчера Fm F Dm C E A Em А мне стало что-то вдруг всё равно A C Всё равно что жизнь всё равно что смерть A Em Суета суета вокруг меня A C И вместо монитора дыра Fm F Dm C E Am =============================================================================== > ( 3-May-2004 08:24) "Отв[1]: Мои песни, которые остались песнями:) " ------------------------------------------------------------------------------- Hadd! я меняю своё мнение о тебе в лучшую сторону! =============================================================================== > Insomniac ( 3-May-2004 08:24) "Отв[2]: Мои песни, которые остались песнями:) " ------------------------------------------------------------------------------- А где про кузнечика? :?: =============================================================================== > Hadd ( 3-May-2004 08:24) "Отв[3]: Мои песни, которые остались песнями:) " ------------------------------------------------------------------------------- Инсомниак, про кузнечика не я текст написал, не буду же я копирайты чужие себе присваивать! =============================================================================== > Insomniac ( 3-May-2004 08:24) "Отв[4]: Мои песни, которые остались песнями:) " ------------------------------------------------------------------------------- Hadd - пиратство это Ъ =))) А потом одно дело кузнечик, а другое - Грассхоппер %)) От него, бедного, только кусочек остался, который незначительно мал для преследования за плагиат :D ===============================================================================