=============================================================================== > Fарш ( 4-May-2004 20:16) "Пара новостей от мастадонтов металла. Обе новости плохие" ------------------------------------------------------------------------------- Есть две плохие новости. Читайте сами: 1. Сообщение от гитариста CANNIBAL CORPSE Jack Owen: «После 15 лет сотрудничества я решил покинуть группу. Причина в том, что моё сердце уже просто не принадлежит ей. Времена меняются, и я уже не люблю эту музыку так, как раньше. Единственное, что меня удерживало - постоянная работа и деньги. Это было нечестно по отношению к себе, к моим товарищам по группе и особенно к нашим фэнам. Я хочу поблагодарить всех участников CANNIBAL CORPSE, бывших и настоящих за годы, проведённые вместе. Желаю группе неиссекаемого успеха. Особенно хочу поблагодарить фэнов, без которых всё это было бы невозможным. Ваша преданность death metal невероятна. Я собираюсь продолжать заниматься музыкой с ADRIFT. Спасибо им за терпение, понимание и поддержку моего решения. Мы ещё увидимся, я уверен.» 2. Как заявил Timo Tolkki на официальном сайте STRATOVARIUS, он решил распустить группу. «Находясь в больнице, я понял, что иду неправильным путём»,- говорит он. «У этой группы может быть только один состав - Timo Kotipelto, Jens Johansson, Jorg Michael, Jari Kainulainen и Timo Tolkki. Если этот состав невозможен, то невозможно и существование группы под названием STRATOVARIUS. Альбом «Elements Part II» станет нашим последним альбомом, а концерт 3 июля - последним выступлением, после которого STRATOVARIUS погибнет. Несмотря на эти печальные новости, я многое понял за последние дни. Желаю всем солнечной весны.» N.P.: Murder Dilirium (сибирский Death) =============================================================================== > Faust ( 4-May-2004 20:16) "Отв[1]: Пара новостей от мастадонтов металла. Обе новости плохие" ------------------------------------------------------------------------------- Как жаль чтоб они все здохли вонючие позеры..... =============================================================================== > Shakal ( 4-May-2004 20:16) "Отв[1]: Пара новостей от мастадонтов металла. Обе новости плохие" ------------------------------------------------------------------------------- Жаль ===============================================================================