=============================================================================== > Животное03 ( 5-May-2004 16:45) "Питер - Есть ?" ------------------------------------------------------------------------------- Кто тутова из Питера ? =============================================================================== > Ssphinx ( 5-May-2004 16:45) "Отв[1]: Питер - Есть ?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот он из Питера, и вот он, и еще вот он...:) Тока не спрашивай где муз.магазины - я только два знаю... :) =============================================================================== > Животное03 ( 5-May-2004 16:45) "Так надо напиться по такому случаю" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Ssphinx ( 5-May-2004 16:45) "Отв[1]: Так надо напиться по такому случаю" ------------------------------------------------------------------------------- Дык 8-го в Арктике и напьёмся! ;) =============================================================================== > ( 5-May-2004 16:45) "Отв[2]: Так надо напиться по такому случаю" ------------------------------------------------------------------------------- Йа! И ишо выдам страшную тайну: от сюда же Ганконер и всеми обожаемый (кроме миня конешнаж) Санктус. =============================================================================== > ( 5-May-2004 16:45) "Отв[3]: Так надо напиться по такому случаю" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати напица предлагаю 21-22-го на фолк-фесте , хто пойдет? :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-May-2004 16:45) "Отв[4]: Так надо напиться по такому случаю" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Хома Брут "Это наша с тобой ГЕография!" А где вы живете? 20:33:33, 06 сен 2002 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=2&t=1031330013 1. NIdhegg Кто из какого Города??? 03:54:04, 08 апр 2003 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1049759644 =============================================================================== > Животное03 ( 5-May-2004 16:45) "А что там 8-го ? я типа недавно в Питере живу - еще нихуя тута не знаю кроме пивных киосков" ------------------------------------------------------------------------------- А что там 8-го я типа недавно в Питере живу - еще нихуя тута не знаю кроме пивных киосков =============================================================================== > Ssphinx ( 5-May-2004 16:45) "Отв[1]: А что там 8-го ? я типа недавно в Питере живу - еще нихуя тута не знаю кроме пивных киосков" ------------------------------------------------------------------------------- На страницу Новости загляни, все узнаешь. Арктика расположена удобно, заодно и освоишь что-нить поинтереснее пивных киосков :) . Кстати, я тоже только 2 года в Питере. Снежинка, а ты 8-го будешь или только 21/22-го? Лично я 21-22 вряд ли буду :( =============================================================================== > Животное03 ( 5-May-2004 16:45) "учишся тута ?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Ssphinx ( 5-May-2004 16:45) "Отв[2]: А что там 8-го ? я типа недавно в Питере живу - еще нихуя тута не знаю кроме пивных киосков" ------------------------------------------------------------------------------- Старый я учицца. Живу и работаю :) =============================================================================== > Животное03 ( 5-May-2004 16:45) "Ну скажи еще что ты программист ? как и я бля" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Ssphinx ( 5-May-2004 16:45) "Отв[1]: Ну скажи еще что ты программист ? как и я бля" ------------------------------------------------------------------------------- Я не "бля", правда, но ... сисадмин я. ;) =============================================================================== > Животное03 ( 5-May-2004 16:45) "А ты работаешь ? может мы еще и в одной конторе сидим ? " ------------------------------------------------------------------------------- :) - вообще то уже посмотрел твой сайтик - я тебя не знаю - значит и ты меня тоже =============================================================================== > ( 5-May-2004 16:45) "Отв[1]: Питер - Есть ?" ------------------------------------------------------------------------------- дожили! приехали!! когда ж всё это закончится!!! :) ну, допустим, я оттудова :) =============================================================================== > Ganconer ( 5-May-2004 16:45) "Отв[2]: Питер - Есть ?" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > ( 5-May-2004 16:45) "Отв[3]: Питер - Есть ?" ------------------------------------------------------------------------------- И я тоже из Питера! Только что-то я не уловил смысла создания этого топика!(?) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-May-2004 16:45) "Отв[4]: Питер - Есть ?" ------------------------------------------------------------------------------- а типа для тусовки %-)) =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-May-2004 16:45) "Отв[4]: Питер - Есть ?" ------------------------------------------------------------------------------- Это типо тонкий намёк, штоб выжрать :) =============================================================================== > ( 5-May-2004 16:45) "Отв[5]: Питер - Есть ?" ------------------------------------------------------------------------------- а это щас легко - вчера подружился с двумя паверщиками на почве того, что у них блиндовы футболки были - ну, я по школьной памяти им процитировал и пр. зато, казлы меня со двора КаслРока погнали: потому что я пришёл туда весь такой злой и в какашку пьяный. Это с их точки зрения. На самом деле, был я в белой футболке, джинсах и сандалях. С бутылкой вина. Вот, панков мы не гоняем - мы гоняем блин, социальноопасынх чертей в белых футболках, ибо это подозрительно. казлов куски N.P.: cemetery ===============================================================================