=============================================================================== > Balrog ( 7-May-2004 23:38) "Детские рисунки. Такой кислоты я ещё не видел." ------------------------------------------------------------------------------- http://www.ico.aha.ru/h/kids_pictures/detpics.htm =============================================================================== > Insomniac ( 7-May-2004 23:38) "Отв[1]: Детские рисунки. Такой кислоты я ещё не видел." ------------------------------------------------------------------------------- :/::/::/::/::/::/::/::/::/::/: АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ЙА ССУ И ПЛАЧУУ.... (с) N.P.: давненько так не оттягивался =))))) =============================================================================== > Hadd ( 7-May-2004 23:38) "Отв[2]: Детские рисунки. Такой кислоты я ещё не видел." ------------------------------------------------------------------------------- даа, эт старый прикол:) =============================================================================== > Razamanaz ( 7-May-2004 23:38) "Отв[3]: Детские рисунки. Такой кислоты я ещё не видел." ------------------------------------------------------------------------------- Блин хорошо што хоть Фрейдовских ассоциации я там нет (я не видел) =============================================================================== > ( 7-May-2004 23:38) "Отв[4]: Детские рисунки. Такой кислоты я ещё не видел." ------------------------------------------------------------------------------- Хы, всё х*йня, а вот про семью точно подмечено:) =============================================================================== > Insomniac ( 7-May-2004 23:38) "Отв[5]: Детские рисунки. Такой кислоты я ещё не видел." ------------------------------------------------------------------------------- птица колбаса - полный пэ... =============================================================================== > Suicide Machine ( 7-May-2004 23:38) "Отв[1]: Детские рисунки. Такой кислоты я ещё не видел." ------------------------------------------------------------------------------- Хахахаха, комментарии к картинкам хороши! :-) =============================================================================== > Demon_Heart ( 7-May-2004 23:38) "Отв[1]: Детские рисунки. Такой кислоты я ещё не видел." ------------------------------------------------------------------------------- Я просто по полу катался, снося мебель!!!:/::):/: =============================================================================== > Eddie ( 7-May-2004 23:38) "Отв[1]: Детские рисунки. Такой кислоты я ещё не видел." ------------------------------------------------------------------------------- Нельзя же так сурово с утра! ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Руками младенцев глаголет истина. Интересно, на какую концепцию потянули бы мои детские рисунки? N.P.: Pictures Of Home, ыыыыыыыыыыыы ===============================================================================