=============================================================================== > =MSaid= ( 9-May-2004 11:13) " С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- ...Давайте все-таки постараемся не просрать ИХ победу ради нас, и не будем забывать ИХ подвига, пока у нашего поколения еще есть возможность общаться с ветеранами. В общем, всех поздравляю %) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-May-2004 11:13) "Отв[1]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- УРА ПРАЗДНИКУ!!!:/: =============================================================================== > Ферзь ( 9-May-2004 11:13) "Отв[2]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- Всех-всех с праздником!:/: =============================================================================== > ( 9-May-2004 11:13) "Отв[3]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: katatonia "dancing december" =============================================================================== > Meneldor ( 9-May-2004 11:13) "Отв[1]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- Как жаль, что ментальное расстояние между нашими поколениями теперь так велико. Я вообще немного скептически (простите меня) отношусь к хвалам в отношении "подвига" и "геройства", ибо считаю, что каждый из нас делал бы то, что делали наши деды, если бы речь шла о жизни семьи и собственной жизни; вряд ли многие участники ВОВ думали о возможных геополитических изменениях в мире, отстреливая очередную деревню, они лишь думали о мести и о голоде. Уже позже была придумана пафосная теория относительно войны. В этом смысле мне нравится роман Курта Воннегута "Бойня №5, или Крестовый поход детей". И "Лесной царь" Мишеля Турнье. Но в любом случае поздравляю всех, что сегодня мы по-прежнему живём в России :/:! =============================================================================== > pacman ( 9-May-2004 11:13) "Отв[2]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- :/: =============================================================================== > Insomniac ( 9-May-2004 11:13) "Отв[3]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- :/: =============================================================================== > Dania ( 9-May-2004 11:13) "Отв[4]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- С днем победы! :/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/: =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-May-2004 11:13) "Отв[5]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- Минута молчания... Помянем павших! =============================================================================== > Fарш ( 9-May-2004 11:13) "Отв[6]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- Минута прошла. Урааааааа! Вас всех с праздником!!!!!! =============================================================================== > the_snake ( 9-May-2004 11:13) "Отв[7]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- С праздником! Спасибо тем, кто победил в той войне! =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-May-2004 11:13) "Отв[8]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- Змея,у тебя аська есть? =============================================================================== > Прист ( 9-May-2004 11:13) "Отв[9]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- Усех с праздником!!! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-May-2004 11:13) "Отв[10]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!!!! N.P.: празничный кафедрал 2001 =============================================================================== > Barin ( 9-May-2004 11:13) "Отв[2]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- Во первых, всех поздравляю с праздником! Ура! "Как жаль, что ментальное расстояние между нашими поколениями теперь так велико" Действительно жаль. "Я вообще немного скептически (простите меня) отношусь к хвалам в отношении "подвига" и "геройства" А вот этой фразой ты подтверждаешь, что ментальное расстояние велико =============================================================================== > Ферзь ( 9-May-2004 11:13) "Отв[2]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- >> Я вообще немного скептически (простите меня) отношусь к хвалам в отношении "подвига" и "геройства", ибо считаю, что каждый из нас делал бы то, что делали наши деды, если бы речь шла о жизни семьи и собственной жизни Может быть и так, но не факт, что сегодняшнее поколение выиграло бы эту войну... мы ж ни хрена в этом не разбираемся и не умеем (очень большая часть), зато понта хватает на весь мир... А ветераны именно СОВЕРШАЛИ ПОДВИГИ и неважно, о чем уж они там думали =============================================================================== > Meneldor ( 9-May-2004 11:13) "Отв[3]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- Точно! =============================================================================== > Hadd ( 9-May-2004 11:13) "Отв[4]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- Наше поколение не победило бы. То были совершенно другие люди, сильные волей и духом. мы же слабы и развращены. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-May-2004 11:13) "Отв[5]: С Праздником!" ------------------------------------------------------------------------------- а я думаю что наверно смогли бы - только потери были бы у нас больше .... у наших дедов было премущество - часть воеваших - ранее прошли гражданскую, первую мировую и финскую .... - они были ядро армии сейчас таких значительно меньше ... N.P.: U2 1983 ===============================================================================