=============================================================================== > Dania ( 9-May-2004 18:17) "Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бывает такое, что слушаешь какую-то музыку, слушаешь... А потом в жизни какая-нибудь херня происходит. И это связано с человеком или событием, которые в свою очередь для тебя связаны с данной музыкой. То бишь группой. Бывало ли у вас такое? Если да, то какие группы вы никогда не будете слушать потому, что они ассоциируются с чем-то плохим? Очень интересно! =============================================================================== > ( 9-May-2004 18:17) "Отв[1]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Нет. Музыку не связываю ни с чем. Если свяжется - насильно абстрагирую. :P =============================================================================== > ( 9-May-2004 18:17) "Отв[1]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- угу, к сожалению, такой вот санктус сентиментальный. в моём случае это были мегадэтх и блйнд гадин ещё туда могла офигенно попасть анафема, но это ни за что не кину, лучше буду слушать и честно душить в себе эмоции :) N.P.: ментал хоум =============================================================================== > Limper ( 9-May-2004 18:17) "Отв[1]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- У меня - скорее, наоборот - положительное... а на отрицательные ассоциации я всегда забиваю :) =============================================================================== > ( 9-May-2004 18:17) "Отв[2]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Мда...пожалуй у меня как у Лимера. Cейчас не могла вспомнить ни одной отрицательной ассоциациbb не с одной музыкой, за то положительных куча. Пожалуй из-за них я иногда некоторые группы и слушаю, поскольку с музыклаьной т.з. они не представляют никакого интереса. N.P.: Bes =============================================================================== > Ферзь ( 9-May-2004 18:17) "Отв[3]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня, например пару раз было такое, что ЧЬЕ-ТО ИМЯ связывалось с какой-то определенной песней (я имею в виду - после расставаний с девушками, например, включал одну и ту же песню и слушал по сто раз). И когда я вспоминал это имя впоследствии, на ум тут же шла песня. Во!;) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-May-2004 18:17) "Отв[4]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- быват - но не настолько чтобы совсем не слушать N.P.: beseech 2000 =============================================================================== > Carlos ( 9-May-2004 18:17) "Отв[5]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Когда у меня настроение - дерьмо, я всегда подолгу слушаю музыку, и прихожу к выводу, что проблема не стоит выеденого яйца и что все будет и есть заебись! :).... короче говоря негативных ассоциаций нет, только положительные =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 9-May-2004 18:17) "Отв[1]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- У меня в жизни больше всего связано с любимой Гражданской Обороной:) Много хороших и плохих асоциаций и с другими группами, но это совершенно не значит, что я не буду что-либо из-за этого слушать, скорее наоборот. В частности, в самые депрессивные моменты я слушаю именно Гр.Об. N.P.: Pentagram =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-May-2004 18:17) "Отв[2]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- У меня такого нет, небыло, и не будет. Не надо путать музыку с личной жЫзнью, а то можно вообще в тишине всю жЫзнь просидеть. =============================================================================== > Dania ( 9-May-2004 18:17) "Отв[1]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Положительные эмоции, вызываемые музыкой - это круто. А когда это ассоциируется с чем-то хорошим - еще лучше. Но все же полностью абстрагироваться от негатива вообще не получется. У меня есть пара таких случаев, что уж никак не могу остаться равнодушной. Наверное, это еще и от тяжести ситуации зависит. А когда я еще была молодая и глупая мне во время прослушивания одной песни (сейчас и не припомню уже, какой) кто-то рассказал одну очень грустную новость про одного моего друга, так я потом ее без слез слушать не могла!!! :~ Вот так вотъ... =============================================================================== > Hadd ( 9-May-2004 18:17) "Отв[2]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Объясните мне, почему создаётся топик "нелюбовь!!!", когда можно было создать такой замечательный топик "любовь!!!" ? =============================================================================== > the_snake ( 9-May-2004 18:17) "Отв[3]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Скай, ну это же не специально делается :). =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-May-2004 18:17) "Отв[4]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не важно, специально, или нет. =============================================================================== > Vital ( 9-May-2004 18:17) "Отв[5]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Есть песни, которые напоминают хорошие моменты из жизни (почему-то старая попса типа Модерн токинга). А плохие моменты… незнаю. Когда настроение херовое включаю КИНО. А вообще, полностью согласен со Sky-Clad =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-May-2004 18:17) "Отв[6]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- огда у меня херовое настроение (а что то в последнее время невъезбенно часто), я ставлю Metallica "Kill Them All" , и си проходит!!! :/::/::/: Тока это правда, ни с чем в жизни не связано :) =============================================================================== > Zork ( 9-May-2004 18:17) "Отв[7]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Diary of Dreams... =============================================================================== > Dania ( 9-May-2004 18:17) "Отв[3]: Нелюбовь!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Hadd, объясняю. Потому что если бы топик был о том, что вызывает ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции, о самом любимом среди музыки - естественно, я бы так и назвала его. Я ж в самом начале все объяснила, когда вопрос задавала! ===============================================================================