=============================================================================== > белая волчица (11-May-2004 16:02) "Работа" ------------------------------------------------------------------------------- Народ! Никто не знает Где можно бедному студенту найти на лето работу???? =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-May-2004 16:02) "Отв[1]: Работа" ------------------------------------------------------------------------------- в суденческом профсоюзе - или как там у вас это называется .... =============================================================================== > Hadd (11-May-2004 16:02) "Отв[2]: Работа" ------------------------------------------------------------------------------- гербалайф ;-) =============================================================================== > stariy (11-May-2004 16:02) "Отв[1]: Работа" ------------------------------------------------------------------------------- Вот реальная работа для студентов. я сам даже однажды устраивался. организация называется Студенческая община. тел. 263-89-99 . размещается на ст. м. Бауманская. звони туда и договаривайся о времени приезда. =============================================================================== > (11-May-2004 16:02) "Отв[2]: Работа" ------------------------------------------------------------------------------- А что делать то надо там? И ктомуж график там свободный или как? =============================================================================== > stariy (11-May-2004 16:02) "Отв[3]: Работа" ------------------------------------------------------------------------------- Ну там работа разного рода. для девушек, например, они всякую ботву, типа промоутеров предлагают. график свободный, вроде. то есть ты сидишь дома, а они тебе звонят и говорят, что там-то и там-то происходит рекламная акция того-то и того-то и предлагают выйти на работу. ты, в зависимости от своих планов на этот день, соглашаешься или отказываешься. если отказываешься, то они говорят, что перезвонят, когда что-нть ещё будет( потом действительно перезванивают). оплата, вроде сразу, в тот же день. в том году она составляла то-ли 300, толи 400 р/день. не помню уже. одно могу сказать, там без надувательства всякого. просто организация, которая предлагает подзаработать студентам в свободное время. =============================================================================== > Blackened (11-May-2004 16:02) "Отв[4]: Работа" ------------------------------------------------------------------------------- Ну у нас можно гайки крутить, рублей за пятсот в день А у Скай-Клэда наверное можно хачей и бомжей по электричкам гонять... :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-May-2004 16:02) "Отв[2]: Работа" ------------------------------------------------------------------------------- 2_stariy это случаем не в одном из корпусов бауманки ? =============================================================================== > stariy (11-May-2004 16:02) "Отв[3]: Работа" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GDK Да вроде бы.... а чё, ты тоже знаешь их чтоль? =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-May-2004 16:02) "Отв[4]: Работа" ------------------------------------------------------------------------------- 2_stariy в таком прямоугольном , серокоричневого цвета ? и казывается толи энергетический толи электронный корпус ... я както там был %-) вот только телефон посеял %-))) там хорошие тётки сидят - если я правильно помню через них можно в инет выйти и по сайтам с работой полазить - те если у тя комп бома есть то вроде и не зачем туда идти они адреса сайтов дают и всё (хотя давно это было) а сайты такие www.job.ru www.zarplata.ru www.rdw.ru www.job-to-day.ru www.joblist.ru http://www.bestjob.ru/bj/ N.P.: Энигма 1996 =============================================================================== > stariy (11-May-2004 16:02) "Отв[5]: Работа" ------------------------------------------------------------------------------- Не, там не тётки. там сидят вроде бы тоже студенты( по крайней мере в качестве клерков, руководство-то наверное постарше). и они не предлагают полазить по инету, а сначала заносят тебя в свою БД, а потом следует то, что я написал ранее - звонят и предлагают выйти. Кстати, если честно, я не знаю где Бауманка находится, поэтому не могу точно сказать - в её ли здании находится контора или нет...:) то место, куда они сначала предлагают подъехать, находится в отдельном одноэтажном здании. =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-May-2004 16:02) "Отв[6]: Работа" ------------------------------------------------------------------------------- значит не то%-))) ===============================================================================