=============================================================================== > (12-May-2004 14:26) "Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Случилось это недели две назад, и мне до сих пор неведома причина. Может быть вы знаете? =============================================================================== > Ssphinx (12-May-2004 14:26) "Отв[1]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и пост... А моя любовница сегодня на меня косо посмотрела. Вы не знаете, почему бы??? :D:D:D Санктус, может вы там разберетесь между собой??? =============================================================================== > Just the Reaper (12-May-2004 14:26) "Отв[2]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему, этот пост нужно затереть, причем немедленно. =============================================================================== > Daenur (12-May-2004 14:26) "Отв[3]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- это еще почему? =============================================================================== > Gastrolith (12-May-2004 14:26) "Отв[1]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- А потому что нех там делать ;) у тебя в гостях. Может ты неизвестная нам мужик! :~ =============================================================================== > Barin (12-May-2004 14:26) "Отв[2]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Тьху! =============================================================================== > Just the Reaper (12-May-2004 14:26) "Отв[3]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur Извиняюсь, не пост, а топик... Совсем заучился:) Топ стереть надо, потому что это либо пьяный бред, либо неудачная шутка - в любом случае не катит. Хотя даже если "Неизвестная нам" и серьезно (в чем я лично искренне сомневаюсь), то Форум для выяснения отношений (пусть и косвенного) - не самое лучшее место. =============================================================================== > (12-May-2004 14:26) "Отв[4]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Согласна с Рипером...предлагаю таинственной девушке выяснять сваи отношения с Санктусом более конфиденциально, есть мыло, есть мобила, есть обычный телефон в конце концов и бумажные письма. =============================================================================== > Fарш (12-May-2004 14:26) "Отв[5]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые, да хорошь серьезные мессаги печатать, в таких топиках можно и постебаться:). Санктус, ты почиму девке не даешь?))) =============================================================================== > DoomhammerThrash (12-May-2004 14:26) "Отв[6]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Хех,а может это сам Санктус сидит и стебётся?:) =============================================================================== > Hadd (12-May-2004 14:26) "Отв[7]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- думаю, только санктус сможет ответить на этот вопрос... =============================================================================== > Vital (12-May-2004 14:26) "Отв[8]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Неизвестная А на фига тебе Санктус? Давай я в гости зайду:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-May-2004 14:26) "Отв[9]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- понаписали тут %-))) стереть вжжжж %-)) N.P.: Fish =============================================================================== > Just the Reaper (12-May-2004 14:26) "Отв[10]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_GothicDarkKnight именно стереть, именно вжжжж, абсолютно согласен. =============================================================================== > Dania (12-May-2004 14:26) "Отв[11]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- А ко мне Sanctus вообще никогда в гости не приходил! Вы не знаете, почему?! ЧТО ЗА ИДИОТСКИЙ ТОПИК?!?!?!?!?!?! =============================================================================== > Daenur (12-May-2004 14:26) "Отв[12]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- вот пускай сам Санктус прокомментирует, а там и видно будет вжжж или не вжжж =============================================================================== > Barin (12-May-2004 14:26) "Отв[13]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Именно, шо вжжж! =============================================================================== > Insomniac (12-May-2004 14:26) "Отв[14]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- вжик-вжик - атрэзалъ :\: =============================================================================== > (12-May-2004 14:26) "Отв[1]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- ПОТОМУ ЧТО санктус ОБСЛУШАЛСЯ КОТОТОНИИ И РАЗБИЛ СЕБЕ ЧЕРЕП ОБ АСФАЛЬТ С ЦЕЛЬЮ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ! а ещё он пишет диплом как всем интересно... в гости не зовут, вот и не захожу а свои догадки оставлю при себе если у кого-то есть мнения на этот счёт, то пишите - разберём, обсудим, согласуем и утвердим (и, о да, конечно, все на форуме знают, почему я не захожу в гости) BlackSnowFlake, let me to explain - i'm Your biggest fan! :) ты права, спрашивать надо даже не у админов, а, скорее всего, у меня Sphinx, я не при чём N.P.: katatonia - viva emptiness =============================================================================== > pacman (12-May-2004 14:26) "Отв[2]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- // BlackSnowFlake, let me to explain - i'm Your biggest fan! :) // Если я правильно угадал авторство цытаты, то тут не "лет ми", а "ай вонт". ;D =============================================================================== > (12-May-2004 14:26) "Отв[2]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, желаю тебе удачи в таком нелегком деле, как выяснение отношений с девушками %))) Кстати, лично я понятия не имею почему ты не заходишь на сайт к бедной девушке, вынуждая ее заводить такие дурацкие топы! =============================================================================== > Ферзь (12-May-2004 14:26) "Отв[2]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- >>если у кого-то есть мнения на этот счёт, то пишите - разберём, обсудим, согласуем и утвердим У меня есть одно:) А случайно автора топика нет на этой вот каритнке? http://www.metallibrary.ru/gallery/2003-08-25/large/02.jpg (просто интересно :) ) =============================================================================== > (12-May-2004 14:26) "Отв[3]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- pacman, ты, чёрт побери, прав! BlackSnowFlake - rullezzzzъ Ферзь, блин, не знаю откуда ты такой прошаренный (в смысле, где ты столь кофеденциальную информацию нарыл), но в отношении той девушки с фотографии я мог бы сделать топик аналогичный этому, только вот там всё ясно - через, извиняюсь, хуй она меня кинула :) чем и был вызван, кстати, мой топик, суть которого сводилась к тому, что я (в частности) наивный дурак и дал себя так провести ещё раз кажется, могу объяснить когда мне говорят «С тобой становится тяжело общаться, пора бы уже с этим заканчивать», я не собираюсь никого убеждать в обратном и навязывать своё общение вроде бы так p.s.: да, топик не я писал – мне дешёвая самореклама ни к чему :) в приципе, это не оскорбило ни моей чести, ни моего достоинства, потому удалять сообщеиние или нет – мне без разницы N.P.: katatonia - darkness coming =============================================================================== > Ферзь (12-May-2004 14:26) "Отв[4]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Ой... Санктус, прости, не хотел тебя обидеть:| =============================================================================== > Vital (12-May-2004 14:26) "Отв[5]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ферзь А что это за девушка на фото (посередине)? =============================================================================== > (12-May-2004 14:26) "Отв[5]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь, ладно уж, ты ведь не знал, да и по сроку службы такое знать не положено BlackSnowFlake, см. ответ Ферзю, с сайтом, считай, завязано... N.P.: нету кототонии, так про себя напеваю :) =============================================================================== > Ферзь (12-May-2004 14:26) "Отв[6]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Vital, как мне объясняли, это девушка Менелдора;) А вообще вопрос немного не по адресу: я с этого форума никого вживую не видал:) =============================================================================== > Buba (12-May-2004 14:26) "Отв[7]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Лех... Имхо, все же такие вещи не стоит выставлять на всеобщее обозрение, тем более что человек тебе не может ответить. Да и зачем разводить подобную полемику в, так сказать, общественном месте? =============================================================================== > (12-May-2004 14:26) "Отв[8]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Buba, мой топик о моей же глупости был коротким, и имён там названо не было. Полемику в общественном месте я не разводил - раз. Через хуй кинула - это факт - это два. Ответить она может - три. N.P.: телевизор - мечта самоубийцы =============================================================================== > Buba (12-May-2004 14:26) "Отв[9]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Лех, читай письмо. Я все же считаю, что ты не прав. На ком бы какая вина ни была, поступать следует так, чтобы потом мог сказать: "Да, я с достоинством вышел из этой ситуации". N.P.: Король и Шут - Дурак и Молния =============================================================================== > Just the Reaper (12-May-2004 14:26) "Отв[10]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Все ты правильно, Буба, говоришь... Вот только я не заметил в словах Санктуса ровным счетом никакого криминала. И, хотя природа топиков "Славься пустота" и "Пора признать, что все мы наивные дураки..." понятна, я, например, не вижу ничего, что впоследствии помешает Санктусу сказать "Да, я с достоинством вышел из этой ситуации". П.С - Кстати, сложно найти более неблагодарное занятие, чем учить кого-либо тому, как следует поступать, находясь в более выигрышных условиях, чем "наставляемый". =============================================================================== > Sky-Clad (12-May-2004 14:26) "Отв[7]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- Во-во, Гросмейстер, ты даже меня в жЫвую не хочешь видеть :( =============================================================================== > (12-May-2004 14:26) "Отв[8]: Почему Sanctus перестал ходить ко мне в гости?" ------------------------------------------------------------------------------- i'll change my name and then lay low :( N.P.: katatonia "criminals" ===============================================================================