=============================================================================== > Carlos (13-May-2004 08:25) "Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- У меня уже третий день не обновляются данные в форуме, т.е. как были красные (типа новые) сообщения, так они и остались красными не смотря на то , что я уже по нескольку раз входил и выходил, а новых сообщений по данному топику не было. Дайте разъяснения или подскажите что делать...после ответа ч/з 2 дня можете стирать топ =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-May-2004 08:25) "Отв[1]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- у мя вроде всё в порядке =============================================================================== > Buba (13-May-2004 08:25) "Отв[2]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- У меня, кстати, та же байда. Думал шо с кукисами какие-то траблы. =============================================================================== > Meneldor (13-May-2004 08:25) "Отв[1]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- Вроде исправил. Спасибо, что обратил внимание! =============================================================================== > Barin (13-May-2004 08:25) "Отв[2]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- Не исправилось, у меня, во всяком случае =============================================================================== > Carlos (13-May-2004 08:25) "Отв[2]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- Без изменений...та же херня :~ =============================================================================== > Meneldor (13-May-2004 08:25) "Отв[3]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- Попробуйте выйти/войти. =============================================================================== > Fарш (13-May-2004 08:25) "Отв[3]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- Мало того и у меня такойже косяк. Менелдор надо срочно лечить. НЕудобно нихрена =============================================================================== > Barin (13-May-2004 08:25) "Отв[4]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- У меня уже все в порядке :/: =============================================================================== > Just the Reaper (13-May-2004 08:25) "Отв[5]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня как раз нет. Та же самая проблема. =============================================================================== > Dania (13-May-2004 08:25) "Отв[6]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- У меня тоже. =============================================================================== > Meneldor (13-May-2004 08:25) "Отв[7]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- ВСЕМ! НАЖМИТЕ ВЫХОД, А ЗАТЕМ - ВХОД!!! Куки должны пересохраниться. =============================================================================== > Carlos (13-May-2004 08:25) "Отв[8]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- нихрена... :( =============================================================================== > Hadd (13-May-2004 08:25) "Отв[9]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- а у меня наверное таже проблема но я не обращал внимания. =============================================================================== > Meneldor (13-May-2004 08:25) "Отв[10]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- Если не помогает, удалите, плиз, кукисы из домена metallibrary.ru, после чего зайдите на сайт заново. =============================================================================== > Insomniac (13-May-2004 08:25) "Отв[10]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- У меня была такая проблема. Вышел и вошёл - нифига. Вышел и закрыл браузер, открыл и зашёл - всё в порядке =)) =============================================================================== > Carlos (13-May-2004 08:25) "Отв[11]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- извините за мою тупость, но что за хрень кукисы...как их нах удалять?? :) =============================================================================== > Sky-Clad (13-May-2004 08:25) "Отв[12]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- Всё перепробовал - такая же хрень... =============================================================================== > Barin (13-May-2004 08:25) "Отв[12]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- "но что за хрень кукисы" Ну это кукиш ( с маслом ) только по научному. Короче тебе говорят, мол кукиш тебе Карлос, на постном масле! Или проще говоря, хрена лысого :) =============================================================================== > Carlos (13-May-2004 08:25) "Отв[13]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты Барин обрадовал к выходным.....значит все, кукисы это мой крест???? Спасите люди!!!! Кукисы атакуют!!! N.P.: зе Гэзерин "Лайф из вят ю мэйк ит" =============================================================================== > Barin (13-May-2004 08:25) "Отв[14]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- Не бойтесь показать кукиш бразильцу. 16-12-2003: К языку жестов, которым пользуются немые, нередко прибегают и говорящие, когда хотят с его помощью выразить то или иное чувство. Последним надо быть особенно осторожными, учитывая, что один и тот же жест в разных странах воспринимается по-разному. Не зная этого, можно обидеть собеседника, а то и самому оказаться в наиглупейшем положении. Так, большой палец, поднятый вверх при сжатом кулаке, во многих странах, включая Мексику, означает, что все нормально. В Турции же этот жест считается малопристойным, и за него могут, мягко говоря, наказать без каких-либо предварительных объяснений. Раскрытая ладонь в большинстве стран мира - знак дружественного приветствия. Но только не в Греции: для греков это означает наглую угрозу. Традиционный жест "о'кей" - сжатые указательный и большой пальцы - в Бразилии свидетельствует о крайнем раздражении и ярости. В Италии он считается сексуальным в оскорбительном смысле. Обидный для нас кукиш те же бразильцы и португальцы трактуют как пожелание счастья или отваживание злых духов. А вот немцы обращаются так к женщинам легкого поведения, сообщает "Эхо планеты". =============================================================================== > Just the Reaper (13-May-2004 08:25) "Отв[1]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, ничего не помогает:( =============================================================================== > Carlos (13-May-2004 08:25) "Отв[2]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- :( короче бодяга эта достала... =============================================================================== > Животное03 (13-May-2004 08:25) "Отв[3]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- Вот и у меня такая фигня - входил - выходил - ковырялся в настройках - нифига не помогает......... =============================================================================== > Meneldor (13-May-2004 08:25) "Отв[3]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- Если ты пользуешься Интернет Эксплорером, зайди в настройки (Свойства обозревателя или Internet Options в Панели управления) и нажми Delete Cookies... Больше куков не будет. Не будет и глюков. =============================================================================== > Carlos (13-May-2004 08:25) "Отв[4]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- Ура!!!Заработало!!! :D =============================================================================== > Meneldor (13-May-2004 08:25) "Отв[5]: Вопрос админам" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошо :)! ===============================================================================