=============================================================================== > Ssphinx (13-May-2004 16:37) "Немного впечатлений от Black Metal Fest 8-го мая (Питер)" ------------------------------------------------------------------------------- Откровенно говоря, концерт меня здорово разочаровал. Отчасти это моя вина - увлекшись беседами с музыкантами, я пропустил добрую половину концерта. Тем не менее, судя по всему, особых восторгов не было ни у кого. Народ собрался в немаленьком количестве, много людей-зрителей было в корпспейнте, что выглядело прикольно. Концерт со скрипом начался в шестом часу (обещали в четыре), но все равно уже к десяти закончился. Выступили следующие команды: Serpens Perunъ Drama Psilocybe Larvae Ashen Light Музыкантов обижать не хочется - все вроде старались, но результат получился что-то не очень. Народ рубился мало. Конечно, блэк это не хумппа, но всё же, всё же... Даже на Ashen Light пройти к сцене можно было прогулочным шагом никого не расталкивая - ну это совсем несерьёзно как-то. Обещанное рыгание огнем (Перун) выглядело... совсем никак. Лучше всех, профессиональней, чтоли, выглядели Psilocybe Larvae (это не мое мнение, т.к. их я совсем мало видел, но верю, т.к. видел остальных). Хуже всего было с мерчандайзингом - купить было почти нечего. Обещанный Драмой второй альбом, как оказалось, еще не вышел, т.к. еще даже неизвестно, кто будет его выпускать. Ну ладно, второй, но и первого в продаже не было! Перун привез мини-цд - сингл - в количестве нескольких штук (тут я успел), растиражированных явно вручную (но это уже похвала - постарались все-таки) с кучей всякой инфы и картинок, а единственная записанная на диске вещь оказалась только в мп3- 128кбпс. Ну ребята, там же дофига осталось места, чего уж жмотиться-то, это ж не халява с сайта??? У Psilocybe Larvae были диски, у Эшн Лайт остались только "Вечера", которые я не люблю, а другие диски были по одному чтоли, если я подошел одним из первых...и не успел??? Некоторое (немалое) удовольствие получил от общения с группами Ashen Light, Serpents и Drama (им всем привет и лучшие пожелания). Перуновцев я так и не увидел, к сожалению (но, конечно же, им и PL желаю того же). А может и хорошо, что не видел, а то бы совсем сам концерт не видел :) ... Фотографии с концерта можно посмотреть здесь: http://kot.spb.ru/photos/concerts/arctica3/ P.S. Мнение Матроскина (автора фото): "А ashen light что-то меня совсем разочаровали на концерте... у них всегда такое позерство или как?". Без комментариев :) . Кто еще был и кому как прошедшее действо? N.P.: Astrofaes =============================================================================== > Daenur (13-May-2004 16:37) "Отв[1]: Немного впечатлений от Black Metal Fest 8-го мая (Питер)" ------------------------------------------------------------------------------- Perunъ классное название :) настоящие патриоты ;) почему-то сразу вспомнилась другая российская группа RЯ/БА Mutantъ =============================================================================== > Meneldor (13-May-2004 16:37) "Отв[1]: Немного впечатлений от Black Metal Fest 8-го мая (Питер)" ------------------------------------------------------------------------------- Ссфинкс, Силосайб Лавэ ты зря пропустил. Это был лучший пункт того вечера. =============================================================================== > Ssphinx (13-May-2004 16:37) "Отв[2]: Немного впечатлений от Black Metal Fest 8-го мая (Питер)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот, и ты того же мнения... :~ ПОЧТИ пропустил, одну вещь прослушал. Но да, согласен, надо было их получше послушать... =============================================================================== > RunningFree (13-May-2004 16:37) "Отв[3]: Немного впечатлений от Black Metal Fest 8-го мая (Питер)" ------------------------------------------------------------------------------- Угу. А я вот не попал на этот концерт (единственный, на который я мог попасть за своё 3х-дневное пребывание в Питере) и остался по этому поводу очень не доволен питерской сценой ;). Начинать концерт на 2 часа позже обещанного - это безобразие!... И вообще, народу там было мало (в 16:10, во всяком случае, точно)... хотя, может по Питерским меркам "меньше 100 человек" - это и есть "немаленькое количество" lol =============================================================================== > Ssphinx (13-May-2004 16:37) "Отв[4]: Немного впечатлений от Black Metal Fest 8-го мая (Питер)" ------------------------------------------------------------------------------- Фри, так я не понял, ты был на нем или не был, если кол-во народа оцениваешь? :D Эт я как дурак приперся на коннцерт в 15.20, а более продвинутый народ в 16.10 только-только начал собираться! =============================================================================== > (13-May-2004 16:37) "Отв[5]: Немного впечатлений от Black Metal Fest 8-го мая (Питер)" ------------------------------------------------------------------------------- Не был, т.к. толкаться час (как выяснилось сейчас, даже два!) у входа в клуб не входило в мою культурную программу ;) А народу может и впрямь больше было, но ведь 16:00 - офиц. время начала концерта... по идее, в 16:10 все уже должны были подойти ;) ===============================================================================