=============================================================================== > Dark_Tranquillity (14-May-2004 08:48) "Колонки S-90 " ------------------------------------------------------------------------------- По-моему лучшие колонки для металла....Сколько разных Пиноеров , Техниксов , Ямах и проч. не слышал (про мини-системы вообще молчу) - все равно ощущение , что S-90 рулит - по-моему в этих колонках и моща , и мясо , и высокие частоты на уровне, и эффект пристутствия , и объемность звучания,и мягкость басов (что большая редкость) - рулез вообщем ...Если еще со старым добрым усилком Бриг - просто нирвана:/: У кого вообще какие мнения об этих колонках ? Кстати , интересно было бы узнать - кто на какой аппаратуре слушает музыку , довольны ли качеством ? =============================================================================== > (14-May-2004 08:48) "Отв[1]: Колонки S-90 " ------------------------------------------------------------------------------- S90 - в свое время были пиздатейшие колонки! Юзал я их в конце 80 - начале 90х. Сейчас у меня JBL XTI 60, пара Denon сидюк и усилок, межблочник Ixos (так кажется пишется). Серьёзные аудио кабеля ещё не купил. Когда выбирал исходил из собственных ощущений при прослушивании. Больше всего мне понравились JBL XTI 80, но для моей комнаты 4х4 это слишком. Неплохо звучал Quadral, но у них не было бивайринга и дизайн мне не пришёлся. Чёрные шестиугольные JBL (как гробы) прут! По усилителям получилось так: Ямаха - очень жёсткий звук, средние давят, Маранз - наоборот мягкий, даже ватный какой-то. Очень понравился Rotel, но у него оказалась достаточно высокая цена. По CD проигрывателям: Denon мне понравился больше всех. NAD хороший, но дизайн это просто пиздец. Rotel отличный, но опять цена у него выше. Пытался купить это дело в кредит в Техносиле. Кредит не дали и правильно, спасибо им. Покупал всё по инету. Обошлось мне всё это на 350грина дешевле, не считая процентов за кредит, да и привезли всё нахаляву прямо домой. Очень доволен. Низы, верхи, детальный звук. Что стеновой звук блэка, что дэтовая рубильня - без каши. Поначалу было ощущение присутствия инструментов в комнате. Сейчас, наверно, уже привык. :-) Бюджетная серия (1000-1100грина) - то чё надо! =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-May-2004 08:48) "Отв[1]: Колонки S-90 " ------------------------------------------------------------------------------- с90 у меня и сейчас стоят %-) =============================================================================== > Nick (14-May-2004 08:48) "Отв[2]: Колонки S-90 " ------------------------------------------------------------------------------- харошая потомушто ни хуя небыло в то время ,а импортьё столо запредельных бабок .... с эс90 я музон хавал лет так 10 всё менялось , усилки ,вертушки ,деки ,а они оставались .... и щас живы кде то у братана отсыхают :/: ===============================================================================