=============================================================================== > Гоша Авдошин (14-May-2004 12:47) "Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Металлисту нужно быть сильным и зоровым, чтобы бить гопников, убегать от ментов и т.д. Как известно, хорошее питание - залог здоровья. Так вот, пожалуйста, поделитесь на этот счёт мнениями =============================================================================== > Sir Alex Devil (14-May-2004 12:47) "Отв[1]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Каждый день по бутылке пива и минимум выкуривать минимум пачку сигарет... Каждую неделю хотябы 1 раз пить водку закусывая вермишелью быстрого приготовления! :-) =============================================================================== > stariy (14-May-2004 12:47) "Отв[2]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- ....и язва тебе обеспечена:):) а кстати, нах тебе от ментов-то бегать? =============================================================================== > Гоша Авдошин (14-May-2004 12:47) "Отв[3]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- от тех, которые в синей форме. Это после очередного МРАКОБЕСИЯ =============================================================================== > Sky-Clad (14-May-2004 12:47) "Отв[4]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- От ментов не убежЫшь. =============================================================================== > (14-May-2004 12:47) "Отв[1]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Ну шоб бить (хотя лучше вобоще никого не бить) одной едой не обойдешься..тут бы подкачаца не мешает. А хорошее питание: это каша (любое), овощи, фрукты (в любом виде и количестве), мясо (лучше вареное) яйца (лучше сырые), ложку подсолнечного масла, орехи. Главное дерьмо между едой вроде чипсов не жрать. И на ночь есть не советую, вредно. =============================================================================== > Ssphinx (14-May-2004 12:47) "Отв[2]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- А почему вредно? У меня в 22-23 обычно ужин :) И спится очень хорошо после него :) А если я не поужинаю, мне очень спать вредно. Эээ... вообще не могу, в смысле :) =============================================================================== > Razamanaz (14-May-2004 12:47) "Отв[3]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Каждому свое,,,,,,,,,,,,, А ваабще мои знания физиологии, анатомии и биологии человека говорят мне , что есть можно все чо хочеца главное не обжираться как свинья - и тода усе будет рульно, чипсы кстати тоже хороши но опять таки обжираться ими не надо Снежка это ты так питаешся ?,,,,,,,,,,жалко тебя а насчет диет всяких - сюда http://www.newgrounds.com/portal/view/160384 (нажать кнопку Watch this movie) или на http://www.illwillpress.com/vault.html мулт Fat-kins DIet (знание английского обязательно) =============================================================================== > Daenur (14-May-2004 12:47) "Отв[4]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Ssphinx, не волнуйся, это очень распространенный стереотип такой :) что раз на ночь значит вредно http://scripts.online.ru/med/news/99/10/29_610.htm =============================================================================== > Sir Alex Devil (14-May-2004 12:47) "Отв[3]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Язва у меня уже есть... =============================================================================== > Barin (14-May-2004 12:47) "Отв[5]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- На ночь есть вредно, это не стереотип, а реальность. Если учесть тот факт, что "наш" человек ужинает очень плотно, наверстывая упущенное за день, то все доводы немецких учёных можно смыть в унитаз, вместе с ...(хе-хе)! Ночью организм должен отдыхать, в том числе и желудок. =============================================================================== > Daenur (14-May-2004 12:47) "Отв[6]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Барин ну то что кто-то переедает на ночь это уже его проблемы :) навесртывать упущенное вредно и днем и утром :) =============================================================================== > stariy (14-May-2004 12:47) "Отв[4]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- // Язва у меня уже есть... // о! коллега! у меня тоже есть. =============================================================================== > Ssphinx (14-May-2004 12:47) "Отв[6]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Даэнур, так ведь я не волнуюсь - наоборот - я говорю, что я так привык и мне это хорошо, а значит - полезно! ;) >Ночью организм должен отдыхать, в том числе и желудок. Барин, он у меня днем отдыхает, когда я вкалываю :) И ваще, что хорошего может присниться и как можно отдохнуть, когда кишки поют песни, требуя ЕДЫ??? :) =============================================================================== > Зима (14-May-2004 12:47) "Отв[7]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- ндааа... утром мой организьм ишшо спит и есть отказываецца. еле-еле вливаю в него кофе и заставляю себя сжевать хоть половинку бутера... днем порой так заработаешься, что случайно взглянув на часы, с удивлением отмечаешь, что пора бы домой... ну а домой возвращаешься уже в 9-10 вечера и естесссна набрасываешься на ужин, если только по дороге усилием воли удержал себя от аромата горячих блинчиков из повсеместных "Теремков" :) после позднего ужина засыпаецца легко, на три-четыре! и спицца замечательно! - тока глаза закрыл буквально, уже просыпацца пора! :( =============================================================================== > Зима (14-May-2004 12:47) "Отв[8]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Тока неправильно это! =============================================================================== > Barin (14-May-2004 12:47) "Отв[9]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- "Тока неправильно это! " А зимой некоторые вообще лапу сосут ;) =============================================================================== > Зима (14-May-2004 12:47) "Отв[10]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- ну да! ;) поэтому до весны доживают немногие :Р =============================================================================== > Ssphinx (14-May-2004 12:47) "Отв[8]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- >Утром мой организьм ишшо спит и есть отказываецца. еле-еле вливаю в него кофе и заставляю себя сжевать хоть половинку бутера... Тоже всегда был таким. Но заставил себя питаться по утрам, теперь привык (хотя сложно было). Ведь иногда бывает, весь день ниче не поешь, а если еще и по утрам токо кофем обходиться...загнешься совсем... >ну а домой возвращаешься уже в 9-10 вечера и естесссна набрасываешься на ужин, если только по дороге усилием воли удержал себя от аромата горячих блинчиков из повсеместных "Теремков". после позднего ужина засыпаецца легко, на три-четыре! и спицца замечательно! - тока глаза закрыл буквально, уже просыпацца пора! Эзх, как ты права... :) =============================================================================== > Fарш (14-May-2004 12:47) "Отв[9]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- "Как правильно питаться" Да за что люблю этот форум, чего тут только не встретишь. Скоро будут видимо такие темы "Пособия для беременных", "Как пральна варить борщ", "Для начинающих мам", "Женская консультация", "Диета, за или против", "Целлюлит на верхних жировых отложениях" и тд можно до бесконечности :) =============================================================================== > (14-May-2004 12:47) "Отв[10]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- ребята, блин...есчли хотите правильно питаца, можно завернуть обед утром. Скаженм в контейнер, сварить курочки кусочек например, овощи фрукты опять-таки. А вместо кофе с гавеным бутербром советую пить кефир, или съесть скажем банан, поскольку эт очень сытная пища. Да, и сфинкс и даенур, это вы ща можете плевать на нормальную пищу, пока вам нет 30-ти, а потом как заболит то одно то другое, начнет расти нефиговый животик, как это бывает у мужчин после 30-ти. Почитайте литературу об этом, настоятелньо советую. а чипсы и вправду несусветное гавно с бальшим количеством вредного жира. Хотите че-нить жирное, ешьте орехи, и вкусно и полезно (тока не жареные и не соленые). Да и Сфинкс если ты вечером не притроенешься к еде скажем за три часа до сна, то утром ты нефиговый завтрак навернешь! =============================================================================== > Razamanaz (14-May-2004 12:47) "Отв[11]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Ну прикинуть тут надо спишь ты в средем часов 7-9 за это время еда полностью перевариваеться - поэтому не важно поешь ты перед сном или нет а с утра желудок будет пустой как не крути, А жир тебе полезен(в здоровых количествах кеша ) поверь мне - я када в Киеве жил сало кажый день ел, и от жирной пиши не отказывался никогда - и ничего, приехал в Австралию -тут найти чтото с больше чем 3% жира (97% fat free) невозможно - и все же не смотря на все это все вокруг жирные (абсалютно не стройные) шо писец Кохфе пьеться не иза энергитической ценности (которая у него зашкаливает) а из за КАФЕИНА =============================================================================== > Sky-Clad (14-May-2004 12:47) "Отв[12]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Вот я лично утром тоже не могу много есть. Не лезет. А к вечеру охуеваю ваще. Если днём пообедеть, часа в 2 примерно, то к 12 ночи это пиздец. Я просто заснуть не смогу ночью, если не поем... А вообще то меня удивляет - язва должна быть у меня, а не у вас :) А у меня её нету :) =============================================================================== > Sky-Clad (14-May-2004 12:47) "Отв[13]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Хотя не, есть одна... =============================================================================== > the_snake (14-May-2004 12:47) "Отв[11]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Это от биоритмов сильно зависит. Я, например, точно знаю время, когда захочу есть. Даже если я с утра, часов в 7 съем первое, второе и третье, в 10.30 я всё равно буду безумно хотеть есть. Но если я не позавтракаю, но съем в это время хоть что-нить, то часов до 2 могу дотянуть уже спокойно. Так же и вечером - ну не могу я спать на голодный желудок. Поужинать мне необходимо, неплохо бы часов в 11 вечера. Иначе мне трындец - я гипотоник, недостаток глюкозы в крови тут же чувствую. А вообще, Снежинка дело говорит! :/: =============================================================================== > Insomniac (14-May-2004 12:47) "Отв[14]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Я утром в себя тоже ничего залить не могу... А потом как выйдет.. Могу копатъ, могу не копатъ =) Было одно время, когда я ваще с утра и до 19 часов ничего не ел систематически.. Знаю, что плохо, но не хотелось как-то.. =============================================================================== > Ssphinx (14-May-2004 12:47) "Отв[11]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- >Да, и сфинкс и даенур, это вы ща можете плевать на нормальную пищу, пока вам нет 30-ти, а потом как заболит то одно то другое, начнет расти нефиговый животик, как это бывает у мужчин после 30-ти. Ты зачем народ пугаешь??? Типун тебе, "животик", млин... До 30 мне уж недолго, пока ничего не случилось! :) >Да и Сфинкс если ты вечером не притроенешься к еде скажем за три часа до сна, то утром ты нефиговый завтрак навернешь! Да я и так нефигово теперь по утрам наворачиваю! :) =============================================================================== > Razamanaz (14-May-2004 12:47) "Отв[12]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Ох мля от одной здоровой пиши здоровым не будеш за телом нужно следить - спортом заниматься и тд =============================================================================== > Accept (14-May-2004 12:47) "Отв[13]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Как правильно питаться написано на многих бодибилдерских сайтах. Только не надо сейчас кричать, пусть что эти накачанные уроды тягают всякую херь и поэтому жрут подругому. Там реально много полезного, откуда можно почерпнуть кое-что для своего образа жизни. На ночь жрать вредно. Только смотря что подрузумевать под словом "на ночь". Жрать можно когда хочешь, только если до сна еще остается часа 2-3, иначе организм вырубается, и вся еда , углеводы идут в жир. Вы думает жир из-ща того что много жира жрете, ни хера, из-за переисбытка углеводов, которые в жир откладываются. Ну это вам любой скажет. Жрать нужно раз 5-6 в день , среднеми порциями , а не наваливать кучу еды и сжирать ее как удав, потом два дня ниче не есть. Но так есесно не получается, поэтому лучше , ну там печенку, филе курицу, где белков много. если хочется жрать вечером, лучше фруктов поесть. Вот ... и это т что спортом нужно заниматься это верно, только времени на это спрот становится все меньше и меньше. =============================================================================== > stariy (14-May-2004 12:47) "Отв[14]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Accept, когда бегать будем? :):):) =============================================================================== > Barin (14-May-2004 12:47) "Отв[14]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Accept Истину глаголишь!:/: =============================================================================== > Ssphinx (14-May-2004 12:47) "Отв[14]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Аксепт, все конечно хорошо... но почему я тогда не толстею, если жру, и особенно по вечерам??? =============================================================================== > stariy (14-May-2004 12:47) "Отв[15]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Ну наверно у тебя конституция такая, телосложение то есть. склонности к полноте нет и всё. =============================================================================== > Razamanaz (14-May-2004 12:47) "Отв[14]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Как сказала белка Фоми Заешь че тебе нужны углероды, без них у тебя начнуться растроиства печени и мозга, и будешь ты стройным, худым дегенератом с больной печенью,,,,,,,,,, В день должно быть 5-6 основных моментов приема пиши(завтрак, обед,ужин и пара закусонов между ними), из них завтрак и ужин самые важные - на ужине ты на всю ночь запасаешься, а за завтраком - пустой (буквально) желудок наполняешь и включешь, Дальше если поешь перед сном далеко не вся еда идет в жир - ты во сне на 40-50 процентов работаешь - плюс востанавливаешь запас АТП в клетках ( в это уходит большинство ужина) Вообше хорошо пойти купить глюкозы чистой, смешать с водой или соком (кому как) и попивать в течении дня - очень хороший источник энергии и не разжиреешь с него особо, а дозу протеинов получать за завтраком или ужином Как накачаный урод не евший стероидов и знаюший накачаных уродов жруших стероиды - могу сказать что питабться они также как и другие люди, Так все начинаю строчить трактат о типах еды Всю еду можно разбить на следуюшие группы 1)Жиры 2)Белки, они же протеины (сюда входят и витамины) 3)Углеводы 4)Минералы 5)Остальная хрень Жиры - молекула глицерола с жирными кислотами, жиры являються лучшими долгосрочными хранилишами энергии в организме из за стабильности и запаса переносимой энергии, деляться на растворимые и не растворимые, последних надо избегать так как могут накапливаться в кровеносных сосудах и закупоривать их,Жиры нужны для нормальной работы мозга,и как источник энергии Белки / протеины - Деляться на обычные протеины и ферменты, протеины в желудке разбиваються до амино кислот которые потом используються клетками организма для создания протеинов нужных для организма,,Ферменты - могут быть либо разбиты на амино кислоты или использованы организмом в том варианте в котором их съели (витамины) являються самым плохим источником энергии - поэтому употребляються для получения энергии если ни жиров ни углеводов не осталось Углеводы - основной источник энергии организма изза нестабильности (легко переделываеться в АТП ), и энерго запаса, если хиры сохраняют энергию на очень длительном промежутке времени, углеводы используються для транспорта энергии по организму, и как кратковременное хранилише энергии в клетках, два интересных углерода - Крахмал сделан из а-глюкозы - хороший носитель энергии - рекомендуеться к употреблению, Целлюлоза - сделана из б-глюкозы не перевариваеться организмом, но тем не менее нужна организму в небольших дозах, поступает в организм при поедании зелени, 4)Минералы - нужны для нормального функционирования клеток поступабт в организм из любой еды 5)Остальная хрень в этом трактате не обсуждаеться =============================================================================== > Гоша Авдошин (14-May-2004 12:47) "Отв[15]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Вообще советую обожраться по самые гланды сырой капустой и арбузами. Полная прочистка кишечника и желудка обеспечена! N.P.: Кура - гриль со сгущенкой и мёдом - хит сезона! =============================================================================== > Гоша Авдошин (14-May-2004 12:47) "Отв[15]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- "Дальше если поешь перед сном далеко не вся еда идет в жир - ты во сне на 40-50 процентов работаешь - плюс востанавливаешь запас АТП в клетках ( в это уходит большинство ужина) " Не АТП, а АТФ - аденозинтрифосфорная кислота. =============================================================================== > Razamanaz (14-May-2004 12:47) "Отв[16]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- "Не АТП, а АТФ - аденозинтрифосфорная кислота" Мля, звиняй переводил в уме с английского- по английски как раз АТП там еше пара глюков с переводом есть =============================================================================== > Accept (14-May-2004 12:47) "Отв[15]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Razamanaz "Как накачаный урод не евший стероидов и знаюший накачаных уродов жруших стероиды - могу сказать что питабться они также как и другие люди" Ты действительно так считаешь? Ну-ну, ты действительно накачанный урод? открою тебе секрет небольшой. Если человек жрущий стеройды, будет питаться так же как и обычный, он накроется медным тазом. Нельзя жрать жирное и пить водку. Иначе твоей печени кирдык придет. Ты думаешь они жрут стеройды и все? а ты слышал что-нибудь про реабелитационный период, когда они карсил и прочие таблетки для печени жрут, да и на протяжении цикла тоже хавают колеса от печни. Сам прозанимался пауэром 4 года, и знаком со многими химиками. И если человек будет ходить в зал и питаться как все, то то что он ходит в зал это херня и ничего ему не даст. Этот гоблин никогда результата не увидит. Спортсмену нужну белки и углеводы. Зачем они тогда пьют углеводно-белковые смеси. И перед тренировкой помимо того что химку жрут, еще и АТФ засандаливают и жрут аминокислоты? Так что твоя фраза , если она относится к действительно занимающимся людям, а тем более к химикам , а не к гоблинам, чушь полная. P.S. Если не в теме, лучше не пиши. А так впринице со всем согласен, только эта фраза убила. 2 Ssphinx : Ты что-нибудь слышал про три или сколько их там не помню, типов людей. Эндоморфу, эктоморфы ну и т.д. Почитай =============================================================================== > Ssphinx (14-May-2004 12:47) "Отв[16]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- ...и экзоморфы? ( (с)Головачев) :D Если серьезно, не слышал. Просветишь? З.Ы. Эт значит я гоблин... :D:D:D =============================================================================== > Razamanaz (14-May-2004 12:47) "Отв[16]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- В принципе согласен с тобой, я не до конца расписал всю мыслю, да стероиды не будут нормально работать если дохуядло протеинов не будешь есть, про углеродно-белковые смеси я немного упомянул, про чистые АТФ и Амино кислоты не слышал, четыре года пауэра - рульно с тобой спорить не буду у меня токо год серьезного кача будет, Спасибо что просветил =============================================================================== > Accept (14-May-2004 12:47) "Отв[17]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Ну хрен знает насчет чистого АТФ, колят аптечный. А чистые аминокислоты ? :) ну косточки от яблок вроде такими считаются, а так все тоже колеса. =============================================================================== > Razamanaz (14-May-2004 12:47) "Отв[18]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Косточки - амино кислоты? там кажись тока днк да stem cells (незнаю как по русски ) =============================================================================== > Accept (14-May-2004 12:47) "Отв[19]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- ну х/з, я написал вроде, точно не утверждал =============================================================================== > Darkon (14-May-2004 12:47) "Отв[20]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Обидели Гошу! Нагадили в топик! =============================================================================== > Darkon (14-May-2004 12:47) "Отв[20]: Как правильно питаться." ------------------------------------------------------------------------------- Обидели Гошу! Нагадили в топик! N.P.: Гош! В лоб хошь? ===============================================================================