=============================================================================== > Животное03 (15-May-2004 16:58) "Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я недавно здесь бываю - как-то еще никого в реале не видел. Просто по своему опыту знаю насколько часто инет отличается от реальности. Щас инет сильно изменился по сравнению с тем что было 5 лет назад - цензура появилась, какая-то негласная, а тогда все было иначе... Так вот, многих я уже знаю заочно - Даенур, ХомаБрут, Даня, МСаид, Хирург ..... Поэтому думаю настало время представиться - http://web.icq.com/wwp?Uin=233187579 Интересно - мне 27 лет - я самый старый тут наверное, или есть еще старички которые когда-то Парк Горького послушивали....... =============================================================================== > белая волчица (15-May-2004 16:58) "Отв[1]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну привет привет Я волчица, можно Эрион, а можно просто Лена! Воть! Мне 18 наверно самая молодая здесь)))) Хотя нет вру есть младше))) Фотку ща дам))) http://wolferion666.narod.ru/104-03-20-012.jpg =============================================================================== > Животное03 (15-May-2004 16:58) "Отв[2]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Привет Лена ! Все же настоящее имя лучше всяких там волчиц.... видел я фсяких КрутыхПерцев которые на самом деле лишь ПахнущиеСкунсы (тока не подумай что это к тебе относится) Слухай - а ты часом не НайтВишь не слушаешь ? Так и представляю тебя почему-то в кенгурухе НайтВишь на кладбише - и воронье вокруг каркает :) :) :) Вот то что о тебе точно можно сказать - это то, что ты куришь. =============================================================================== > Dania (15-May-2004 16:58) "Отв[1]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Животное03, как ты, наверное, уже знаешь, меня зовут Даша. а лет мне... 7-го июня 20 будет. Кстати, что касается старичков - я вобще-то в сопливой молодости (ну, хоть и щас не старая!) послушивала Парк Горького, было дело! ;) С фотками проблемы - только по почте. А вообще, очень хорошая идея вот так вот "рассекретиться", да и других узнать получше. :/::/::/: =============================================================================== > Животное03 (15-May-2004 16:58) "Отв[2]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Дык в чем проблема - maxier03@hotmail.ru - жду фот =============================================================================== > Dania (15-May-2004 16:58) "Отв[3]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Уже! =============================================================================== > Животное03 (15-May-2004 16:58) "Отв[4]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Угу Тока что-то все как-то смазано - типа заретушировано. Но фотки нормальные Лови в ответ еще.... =============================================================================== > (15-May-2004 16:58) "Отв[5]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ващет фоток куча со всяких встреч. Есть как минимум с той, где было довольно много народу, када мы с Санктусом и Ганконером приезжали. Я еси откопаешь старый топ мой о впечатлениях моих от москвы мартовский, то там есть сцылка на эти фотки и даже расписано ху из ху на них. А на форуме самый старший Barin, ему 32.:) =============================================================================== > Just the Reaper (15-May-2004 16:58) "Отв[6]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- А из самых молодых, наверно, я, так как младше Барина ровно в два раза:) =============================================================================== > Sky-Clad (15-May-2004 16:58) "Отв[6]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Здарова фсем! Я - Ску! ICO 176021068 ПишЫте бля, отвечу фсем! :) Или почти ;) =============================================================================== > Insomniac (15-May-2004 16:58) "Отв[7]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня пытался нарыть топик с асями, так и не нарыл =( 223221885 - моя, стучите тоже %-)) =============================================================================== > Sky-Clad (15-May-2004 16:58) "Отв[8]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- ... Сказал Бессонный и скрылся в оффлайне :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (15-May-2004 16:58) "Отв[1]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну привет Животное03 %-)) когда маппет шоу показывали - там угарный персонаж был, звали Животное, и был один эпизод где Животное играло на ударных %-)))) это надо было видеть %-))) лупило оно кула попало %-)))))) я даже ник такой хотел взять %-)))) твой ник не с этим связан ? - ты далеко не самый старый %-))) Nick постарше будет %-) собсно я %-) http://www.metallibrary.ru/gallery/2003-08-25/large/08.jpg часть фоток можно найти тут http://gugu.front.ru/pictures.html =============================================================================== > GothicDarkKnight (15-May-2004 16:58) "Отв[2]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- эх Парк горького %-))))) =============================================================================== > Razamanaz (15-May-2004 16:58) "Отв[2]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- МАППЕТНОЕ ЖИВОТНОЕ РУЛЛЛЛИТ а я тут один из самых мелких наверно (17,5 лет), Аська 192750414 хотя я о оффлайне по большому счету, но все равно пишите постараюсь ответить =============================================================================== > Nick (15-May-2004 16:58) "Отв[3]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- по возрасту я одалел всех :) мне 39 .... звать Николй .... фото есть в архиве с концерта Содома ..... женат , две дочери ... ну и с вытекающими отс =============================================================================== > Amorphis (15-May-2004 16:58) "Отв[3]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Хоть я тут и не часто пишу, но отмечусь:)) Я наверное уж к старшему поколению принадлежу - мне 24:) Ася 255332215 =============================================================================== > Insomniac (15-May-2004 16:58) "Отв[9]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad >... Сказал Бессонный и скрылся в оффлайне не, я довольно часто сижу, преимущественно после 22 ;) =============================================================================== > Sky-Clad (15-May-2004 16:58) "Отв[10]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Это я заметилЪ :) Как не выходишь, почти сё время тутЪ :) =============================================================================== > Hadd (15-May-2004 16:58) "Отв[11]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- я тоже из младших мне 16 аська 179228602 =============================================================================== > Животное03 (15-May-2004 16:58) "Отв[12]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Посмотрел фотоархивы - неплохо отдыхаете ! Животное я от того, что мне все мое блядское отношение к людям сходит с рук. С девушками обычно грубоват, не со всеми конечно. Да и вообще люблю гадости неприятные колкие язвости говорить... Многие меня не любят за это, но боятся.... Внатуре я не старый тут пока. Недавно на радио-рокс игру бля слушал рок-гурман - врубали проигрыш из Парка Горького - дык там только на последней подсазке угадали. А я не смог дозвониться - ну и вот тогда я понял, что наверное я уже ископаемое с этим бля Парком Горького. ----------------- Что-то никто не пишет о занятиях в реальной жизни. я программист - работаю пишу проги целыми днями... бухгалтерия там всякая байда - учет на производстве .... командировки часто =============================================================================== > GothicDarkKnight (15-May-2004 16:58) "Отв[13]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- "Что-то никто не пишет о занятиях в реальной жизни." я вроде пограммиста %-)))) а про занятия топик был и про место жительства и тп .... 1. Хома Брут "Это наша с тобой ГЕография!" А где вы живете? 20:33:33, 06 сен 2002 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=2&t=1031330013 1. NIdhegg Кто из какого Города??? 03:54:04, 08 апр 2003 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1049759644 1. MUSTaDONT Какой район твой? http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=3&t=1043723039 1. Sol Кто кем работает?... 07:22:10, 26 мар 2003 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=17&t=1048652530 1. Balrog Студентики, а иде ж вы учитесь??? http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=1&t=1022919525&tp=1 N.P.: Красная Плесень %-))) =============================================================================== > Vital (15-May-2004 16:58) "Отв[14]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Приветствую всех М-либовцев. Зовут Меня Виталий. Наверное представитель старшего поколения, ибо уже 28 лет.Живу в славном городе Омске. Работаю аудитором. Фотки нет, надо будет сделать. Метал слушаю с 1988 г. Начинал как многие в то время: Scorpions, Bon Jov, Europe/ А серьезно увлекся тяжметом с 1990 г., когда приобрел Iron Maiden "No Player For A Dying"и Kreator "Terrible Certainty" Пишите svetlovit@rambler.ru Отвечу непременно. =============================================================================== > Carlos (15-May-2004 16:58) "Отв[15]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- 27 лет и 3 месяца =============================================================================== > (15-May-2004 16:58) "Отв[4]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я, конечно, не Nick. Однако 37. 2 раза женат. 2 раза разведен. Фотка есть у GDK на сайте, тока я там пьянущий и стебистый. Да, старый ник - DJ666. Может кто ещё помнит, был такой лет 5 назад :-) =============================================================================== > Ssphinx (15-May-2004 16:58) "Отв[16]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- 28 лет 3 месяца и 1 день (Карлос, у тя сколько дней? ;) ) Что вы все заладили - старый, старый... Молодые мы все, а металл не дает стареть, меж прочим! :) Стучите ICQ 144312335, в рабочее время всегда онлайн, буду рад пообщаться (в работе сисадмином есть немало плюсов)! Фотка лежит на моей страничке. =============================================================================== > (15-May-2004 16:58) "Отв[17]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Дополнение к моему ответу на топик icq:173466158 Ник в аси †whitewolf† Стучитесь))) =============================================================================== > Barin (15-May-2004 16:58) "Отв[16]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- 32 года и типа + - еще пол года ;) Фотка есть, только куда её совать не знаю :) =============================================================================== > (15-May-2004 16:58) "Отв[17]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Суда суй суда!!!! А можно сюда erion666@mail.ru =============================================================================== > Barin (15-May-2004 16:58) "Отв[18]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Беспорядочное сование знаешь к чему приводит... То-то ;) =============================================================================== > Razamanaz (15-May-2004 16:58) "Отв[19]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ну будут бегать маленкие волчата вокруг,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, =============================================================================== > (15-May-2004 16:58) "Отв[20]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- ню-ню =============================================================================== > Barin (15-May-2004 16:58) "Отв[21]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Это была поганая шутка, пардон, мадам! =============================================================================== > Accept (15-May-2004 16:58) "Отв[1]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Номер аськи 18005379, 21 год, студент дипломник МИФИ, специалист технического отдела(по компам) компании ДОН-Строй. =============================================================================== > stariy (15-May-2004 16:58) "Отв[2]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Аналогично Accept-у, тока аська у меня 4005694. Животное, а почему, ты говоришь, тебя боятся-то? =============================================================================== > Животное03 (15-May-2004 16:58) "Отв[3]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я ж животное =============================================================================== > KuDer (15-May-2004 16:58) "Отв[4]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну здрасте :) Звать меня Михаилом. А годков мне 17. Вот. Асько: 37999395 ЖывойЖурналъ: http://www.livejournal.com/users/kuder Живу в Москве, учусь в Финансовой Академии на 2 курсе. Такие дела :) N.P.: Судьба Пердупреждает - Отконнекчен Часть 2 :) =============================================================================== > Fарш (15-May-2004 16:58) "Отв[5]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну шо и мне тож уж пора с вами познакоимиться, а то больше года уже посчу, а меня почти никто не знает наверно:). Ник мой жу видят все. МОж кому интересно почему ник Фарш, так просто люблю я тяжелый музон, поэтому и ник такой мясной:). Так представляюсь Зовут меня Игорь. Возраст: скор 20 буит Аська есть 316440659 Живу в холодной и мрачной сибири, в г. Нске Играю в двух группах, в одной на драмах (Дум\дес) в другой на гитаре (просто дэс) Вотъ =============================================================================== > Vedma (15-May-2004 16:58) "Отв[19]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Что-то интересное творицца :) =============================================================================== > Vedma (15-May-2004 16:58) "Отв[20]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще то я СКУ а не Vedma :) :/::/: =============================================================================== > Suicide Machine (15-May-2004 16:58) "Отв[19]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Меня Кирилл зовут, почта suicidemachine@nm.ru icq 174439824 отвечу всем :-) На днах исполнилось 18, присутствую кое-где на фотках с пианок МетЛиба http://suicidemachine.nm.ru/SM.jpg http://suicidemachine.nm.ru/SM2.jpg тока фотки не новые, щас у меня волосы длиннее... =============================================================================== > Sol (15-May-2004 16:58) "Отв[20]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Если меня кто не знает, я Сол:) она же Таня. icq 261756546 мыло: mysol@yandex.ru мои фотки: http://relizz.narod.ru/4S4.jpg http://relizz.narod.ru/S1.jpg http://relizz.narod.ru/7Peredmostomsaritssinome.jpg на метлибовских фотках тоже иногда встречаюсь :) =============================================================================== > {бйоллок} (15-May-2004 16:58) "тема вроде этой по правильному то должна быть бессмертной и стоять в самом начале списка форума" ------------------------------------------------------------------------------- это такой хороший топ, куда бы новозарегившиеся имели привычку постить "привет, я новоприбывшый" :) тогда у постояльцев не возникало бы претензий к новичкам, типа "ты хто здесь, чо те надо, виртуал, неизвесть откель вы**ался, а уже умничаешь" и подобные дела. я не раз замечала такое (преимущественно не здесь). это не критика. так, мысли вслух... привет всем! я Бьоллок. мне 26,5 (это для тех, кто позже меня здесь участвует :). я недавно читаю этот форум, с ... октября? прошлого года. живу в кемеровской области. оперирую на эвм. фотки нормальной нет. мечтаю сделать. =============================================================================== > Carlos (15-May-2004 16:58) "Отв[5]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Кирилл Васильевич 27г. 3м. 18дн. ICQ 209883853 (постоянно с 8-00 по 17-00 мск, пнд-птн) фотку увидите если на ник кликните закончил пединститут (преподаватель географии, экономики) менеджер по продажам/закупкам оборудования г. Самара метал слушаю с 1987г. =============================================================================== > Dark_Tranquillity (15-May-2004 16:58) "Отв[1]:" ------------------------------------------------------------------------------- Да...кстати. Я тоже не представился. Я Dark Tranquillity... Почему ДТ - да просто музыка этой группы меня страшно зацепила.Там ,можно сказать, синтез всех стилей - мелодичность пауэра , брутальность и агрессия дэфа (ну условно скажем) , мистика от готики и качество от прога .Любимый альбом - The Gallery Bjollok , а можно твою фоту посмотреть ,( пусть даже и не нормальную)..Мое мыло в профайле . Буду бесконечно признателен. =============================================================================== > {бйоллок} (15-May-2004 16:58) ":" ------------------------------------------------------------------------------- Транквил, я ее уже удалила со своей паги :~ надо наверно заново поместить =============================================================================== > Blackened (15-May-2004 16:58) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Ну уж тоже представиться что ли... Я, Антон... В нете везде Blackened. :) аська: 212497462 Мыло Black_Hammer@inbox.ru N.P.: death - Trapped in a corner!!! Чак живее всех живых :) =============================================================================== > Sky-Clad (15-May-2004 16:58) "Отв[2]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Помницца топ с раздачай асек уже был :) =============================================================================== > Зима (15-May-2004 16:58) "Отв[2]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Представляюсссс... Строгая, холодная, застегнутая на все пуговицы, дама, склонная к запудриванию мозгов и запутыванию мыслей, как собственных, так и ближнего. Без вредных привычек, со своеобразным ЧЮ (гы). Ничего непонимающая в жизни вообще и в тяжелой музыке, в частности, по сему, пытытающаяся постичь смысл последней в течение 10 с лишним лет, а до смысла первой, докапывающаяся ровно 28 лет, 3 месяца, 14 дней и эээ.. 15 часов... Работает, учится, живет... да! живет на нулевом километре Московской Кольцевой Автомобильной Дороги, на востоке, рядом с одним из спальных районов Первопрестольной, в наукограде Реутове. В реале имела честь видеть только двоих. ася: 282329353 Что еще... А! Характер прескверный. N.P.: не влезай! убьет! :D =============================================================================== > Blackened (15-May-2004 16:58) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольно я тоже в Реутове проживаю... =============================================================================== > Ssphinx (15-May-2004 16:58) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Зима, а фотку можно? > ...Строгая, холодная, застегнутая на все пуговицы... А! Характер прескверный... ... и, кажется, куча комплексов... ;) =============================================================================== > Животное03 (15-May-2004 16:58) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Блин - да у нас с Зимой одинаково мерзкие характеры ! настока блин загадочная, что я аж твое имя написал с большой буквы и бля заменил на блин. =============================================================================== > Kali (15-May-2004 16:58) "Отв[4]: :" ------------------------------------------------------------------------------- A я - Кали!ЪЪЪ!=) =============================================================================== > Blackened (15-May-2004 16:58) "Отв[5]: :" ------------------------------------------------------------------------------- АлерТЪЪЪ!!! диградация распространяется за пределы своего топика :) =============================================================================== > Kali (15-May-2004 16:58) "Отв[6]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Даешь деградацию во все топики!Ъ! =============================================================================== > Ssphinx (15-May-2004 16:58) "Отв[7]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Все понятно, ты - Кали. Больше ничего не добавишь? ;) =============================================================================== > Blackened (15-May-2004 16:58) "Отв[8]: :" ------------------------------------------------------------------------------- 2Кali даешь сцылки на фотку во все топики???:D вот тут-то народ подеградирует еще как... N.P.: Spiritus Sancti - Prisoncell =============================================================================== > NoName (15-May-2004 16:58) "Отв[9]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Так и быть, отпишу...;) Я - Нонаме, в реале - Павел. Годков мне 18 с половиной. Вообще я из Екатеринбурга, но чорт какой-то (Сотона, наверное:)) дернул меня учиться в Ирландии, где я сейчас и нахожусь. Мыло мое, если надо - pkolotukh@rambler.ru N.P.: Satyricon - Rebel Extravaganza =============================================================================== > IVAN (15-May-2004 16:58) "Отв[10]: :" ------------------------------------------------------------------------------- "всем привет,меня зовут том и я-алкоголик" =============================================================================== > Limper (15-May-2004 16:58) "Отв[11]: :" ------------------------------------------------------------------------------- А я - Лимпер... представляться ломает... серьезно... если интерсно - спросите окружающих, они расскажут... Да, я тоже алкоголик... только не пью почти... =============================================================================== > Insomniac (15-May-2004 16:58) "Отв[11]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Иван: А ник не Потрошительангелов ли? %-)) Кстати, дядька Том совершенно не типичный алкаш, а алкаш с творческим подходом %-) Сорри за оффтоп =============================================================================== > Ixxaander (15-May-2004 16:58) "Отв[20]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- А меня зовут Александр. Через 3 месяца 26 будет. Аська: 229555723 Мыло: astaroth@comail.ru Живу в Москве. Работаю менеджером в одной компании. Если кому-то будет интересна моя фотка, тому вышлю. Про ник: Такое прозвище придумал себе бывший вокалист банды ROSSOMAHAAR. Это производная от имени Александр. Произносится Иксандэр, ударение на последнем слоге. =============================================================================== > Hadd (15-May-2004 16:58) "Отв[21]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- нонаме, а ты по обмену? =============================================================================== > Hadd (15-May-2004 16:58) "Отв[22]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я тут о себе уже высказывался, но все много пишут, поэтому и я напишу побольше чем в том посте. Привет, меня зовут Хадд. Некоторые зовут грассхоппером (это вот после прослушивания песни моей на этом сайте с одноименным названием www.turgup.narod.ru), но на самом деле меня зовут Михаил Михайлович :-D Мне 16 лет и я живу в городе Москва рядом с метро авиамоторная. Мне осталось 4 учебных дня и я закончил 11-ый класс. Моя аська - 179228602 Я люблю поиграть на гитаре, послушать музыку, пописать песни, стихи, рассказы. =============================================================================== > GothicDarkKnight (15-May-2004 16:58) "Отв[23]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- раз пошла такая пьянка %-)) пожалуй я тоже напишу .... О себе : я GothicDarkKnight (aka GDK aka Dark aka What`sUp!? %-))) социальное положение - вечный студент, статус - дух, живу - в инете %-))) (а именно - форум МетЛиба, форум Inasound.ru каналы IRC #metallibrary, #ParanoiD, #mirea) еМеля, страничка и фото - в профайле, вАська есть %-)) желающим по еМеле ... N.P.: Кранберриес %-)) =============================================================================== > Животное03 (15-May-2004 16:58) "Отв[24]: Ху из ХУ ?" ------------------------------------------------------------------------------- Надо еще наверное что-нибудь написать о себе: Кто я нафиг ? Да типа человек. Ну животное чуть чуть. Так, вообще не тусуюсь на форумах (тока по работе и вот здесь). да что о себе писать ? Я единственный и неповторимый - очень самим собою любимый. Я - эгоист. Считаю всех вокруг себя эгоистами - только многие скрывают это. Просто мне представилась в жизни редкая возможность - видеть людей в таких ситуациях когда в них просыпаются звериные инкстинкты - у кого-то они крысиные, у кого-то волчиные... Но все одинаковы в том - что любят превыше всего себя - и это правильно - такова природа - мы все животные. Более того - я целенаправленно ставил людей в такие условия - когда проявлялось все их блядское (животное) естесство. =============================================================================== > Kali (15-May-2004 16:58) "Отв[8]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Ssphinx Отв[7]: : 18:44:39, 18 мая 2004 \\Все понятно, ты - Кали. Больше ничего не добавишь? \\ Эээ... ну этим все сказано, разве не так?=) а вообще я многогранная, как граненый стакан, так что лучше конкретезировать, что вы хотите обо мне знать. а одним словом я - Ъ! :))))))))))) =============================================================================== > Kali (15-May-2004 16:58) "Отв[9]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Blackened Отв[8]: : 19:01:46, 18 мая 2004 \\2Кali даешь сцылки на фотку во все топики??? вот тут-то народ подеградирует еще как...\\ На чью фотку? Мою что ль? Дык ее все видели уже вроде. А что, созерцая мой фэйс можно деградировать? :( :) =============================================================================== > Kali (15-May-2004 16:58) "Отв[10]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, Животное03, насчет эгоизма ты конечно мягко говоря Америку не открыл,но если тебя так занимает выяснение того, чьи инстинкты живут в чуловеке, советую конкретику - тест "Животное в себе". Щас дам ссылку. У меня по нему получилось, что я - дикий кот. Ну кошка =) =============================================================================== > Kali (15-May-2004 16:58) "Отв[11]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Воть: http://www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=2 =============================================================================== > {бйоллок} (15-May-2004 16:58) "Отв[10]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Kali Отв[9]: : 11:22:04, 19 мая 2004 НОВОЕ! Blackened Отв[8]: : 19:01:46, 18 мая 2004 \\2Кali даешь сцылки на фотку во все топики??? вот тут-то народ подеградирует еще как...\\ На чью фотку? Мою что ль? Дык ее все видели уже вроде. А что, созерцая мой фэйс можно деградировать? скорее, это он к тому топу, в котором проводилась грандиознная рассылка твоего портрета. млиин... мне предоставили на выбор: дикобраз, горный козел или дикий кот... приятно познакомиться :D =============================================================================== > Животное03 (15-May-2004 16:58) "Отв[12]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Получилось что я "Род и вид: Gorilla gorilla" Но несмотря на свою дружелюбную, открытую внешность, Гориллы довольно агрессивные создания. Угроза так и сквозит в их поведении. Хотя Гориллы прекрасно приспособлены для драки, трудно себе представить, что они причинят кому-то вред. Но когда самой Горилле или её семье грозит опасность, агрессор сразу же осознаёт, что совершил ошибку. Шерсть на загривке встаёт дыбом, мускулы напрягаются. Горилла никогда не оставляет поле боя. Если это не серьёзный конфликт, а просто детская игра, то будет гораздо лучше попытаться убедить Гориллу в чём-либо, чем ввязываться в долгую и кровавую драку. - типа обезъяна агрессивная короче. :):):) =============================================================================== > Razamanaz (15-May-2004 16:58) "Отв[13]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Мда а я тигра N.P.: РРРРРРРРРРмяу =============================================================================== > Vital (15-May-2004 16:58) "Отв[13]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Получилось что Я - горный козел! это загадочное животное сторониться толпы. Горный козёл представляет собой уникальную смесь постоянной настороженности, щедрости и скромного обаяния. Горный козёл - по природе одиночка, раздражительная, углубленная в себя душа. Горные козлы испытывают отвращение к толпе, они привыкли к одиночеству на природе. Если вам нужен проводник для турпохода, Горный козёл - идеальный выбор. Однако его таланты руководителя весьма сомнительны. Так как он привык жить один, он не может понять поведение других людей, а это качество совершенно необходимо для настоящего руководителя. Горные козлы не любят рисковать и всегда стремятся ощущать под ногами твёрдую землю. Только тогда они способны принять ответственное решение. Гы! Я - ТРУ & ИВЭЛ!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > {бйоллок} (15-May-2004 16:58) " :" ------------------------------------------------------------------------------- ЭЙ, НАРОД!! это только мне чтоль по три варианта предлагают?? :( и по какому принцыпу вы выбираете свое животное? первый, последний вариант, или "золотую середину"? или то, что на ваш звгляд круче? =============================================================================== > Kali (15-May-2004 16:58) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- bjollok,ну там же написано, ты типа сама должна выбрать то, что больше походит под твой характер. Если ты дикий кот - то оч приятно познакомиться с соплеменником =) =============================================================================== > Kali (15-May-2004 16:58) "Отв[2]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Личность Дикого Кота: Привлекательные, одинокие, изобретательные и любопытные, Дикие коты совершенно счастливы, если могут наблюдать за течением жизни со стороны. Дикий кот никогда не пойдёт проторенной дорогой. Он выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ему выбраться из этих джунглей. Безразличие и любовь к уединению отталкивают Дикого кота от общества, но любовь к комфорту заставляет его возвращаться в мир." Гы. Прямо в точку.. Эй, кто тут хотел поподробней про меня? Вот, читайте. Лучше даже я сама рассказать бы не смогла. Даже в профессиях про меня есть =) =============================================================================== > {бйоллок} (15-May-2004 16:58) ":" ------------------------------------------------------------------------------- ну нет уж, я так не согласна. результат теста должен быть конкретным, на то он и тест, чтобы иметь возможность увидеть себя глазами других людей :| а вот это больше подходит (флудить так флудить :), удалите, если не нравится): "В детстве она оставляет впечатление угрюмой и упрямой девочки. Она самостоятельна, настойчива в удовлетворении желаний, если этому препятствовать, может устроить истерику. Шумные игры со сверстниками мало привлекают ее, она предпочитает игры, требующие усидчивости. Учится без особого энтузиазма, хотя чаще числится в хорошо успевающих учениках. В дружбе отдает предпочтение девочкам, но даже самой близкой подруге не доверит своих секретов. А планы ее всегда грандиозны, о чем можно догадаться по неожиданным по-ступкам, приводящим в изумление окружающих. В раннем детстве часто болеют простудными заболеваниями, слабое здоровье бич многих в течение их последующей жизни. Не склонна трезво оценивать себя и в своих неудачах чаще винит окружающих или считает, что ей просто не повезло. В ее поступках постоянно присутствует расчет, она экономна и скуповата. Мужу нужно знать, что по утрам ее лучше не будить. Она проснется недовольной, и из-за этого день будет безнадежно испорчен. Основательный человек, целыми днями, проявляя удивительное терпение, может, к примеру, готовить уроки с детьми. Она, как в детстве когда-то, остается во многом непредсказуемой. Может, например, заявить, что с сегодняшнего вечера начнет посещать секцию каратэ. Отговаривать ее бесполезно, она все равно сделает по-своему. Однолюбка, ревнива, но, подучив повод для ревности, замыкается в себе." =============================================================================== > Kali (15-May-2004 16:58) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- там кстати еще есть таблица совместимости с другими животными ( ниже под вашим описанием ссылка "Отношения ВашеЖивотное") =============================================================================== > Kali (15-May-2004 16:58) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- там кстати еще есть таблица совместимости с другими животными ( ниже под вашим описанием ссылка "Отношения ВашеЖивотное") =============================================================================== > Kali (15-May-2004 16:58) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- bjollok, наоборот это хорошо, что не разжевано и всунуто в рот. На мой взгляд такие тесты направлены скорее на интроспекцию, выбирая животное ты познаешь себя. А от этого, как говорится, один шаг до того, чтобы познать как к тебе относятся люди. =============================================================================== > Dania (15-May-2004 16:58) "Отв[2]: :" ------------------------------------------------------------------------------- :D:D:D А я петух!!! ))))))))))))) Ну да, я бываю чрезмерно аргессивна...))))))) =============================================================================== > Ssphinx (15-May-2004 16:58) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- :D Хорошо что я не петух! :D:D:D Пингвин я, вот ведь прикол. Хотя от волка тоже много правильно. Кали, а вот я не видел твою фотку, так что дай уж мне тоже посозерцать, я от этого не деградирую! :) =============================================================================== > Dania (15-May-2004 16:58) "Отв[4]: :" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > Животное03 (15-May-2004 16:58) "Ху из ХУ по Шелдону, Павлову,Фрейду и т.д.?" ------------------------------------------------------------------------------- Раз пошла такая фигня, предлагаю оценить себя с официальной точки зрения. http://psi.lib.ru/statyi/sbornik/temper1.htm У. Шелдон также считал, что от внешнего вида зависит психологический облик, а внешний вид определяется преобладанием развития в организме одной из трех тканей зародышевой клетки: эндодермы (из нее развиваются внутренние органы, органы пищеварения), мезодермы (из нее развиваются скелет и мускулатура), эктодермы (из нее развиваются нервная система, эпителиальные ткани, волосы, ногти). Вобщем-то я получаюсь: По Шелдону - мезоморфным эктоморфом. Эта теория яйца - занимательная штука. По Павлову - инертный флегматик. а вот интраверт я или экстраверт - сам не пойму - иногда так, иногда иначе. =============================================================================== > {бйоллок} (15-May-2004 16:58) ":" ------------------------------------------------------------------------------- е-мае, а где же там кнопка "пройти тест"?? :D вот лучше это http://psi.lib.ru/test/test12.htm можно ли считать вас алкоголиком? =============================================================================== > Животное03 (15-May-2004 16:58) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Фак - там читать думать и вкуривать надо, а не кнопки жать =============================================================================== > {бйоллок} (15-May-2004 16:58) "Отв[2]: :" ------------------------------------------------------------------------------- между прочим, там не дается никаких инструкций, как этот тест произвести. ты сам то глянь, что за адрес ты подсунул :| =============================================================================== > (15-May-2004 16:58) "Отв[12]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Хуегый у тест Кали я вобоще бородавочником получилась :( =============================================================================== > (15-May-2004 16:58) "Отв[13]: :" ------------------------------------------------------------------------------- А чего? Горилла тока я? Однако..... =============================================================================== > Животное03 (15-May-2004 16:58) "Отв[14]: :" ------------------------------------------------------------------------------- см. Выше - мы тут две гориллы с тобой :) :/: кстати я тоже Олег =============================================================================== > Hadd (15-May-2004 16:58) "Отв[14]: :" ------------------------------------------------------------------------------- крокодил медведь бородавочник..... чета ни одна характеристика ко мне не подходит. =============================================================================== > Blackened (15-May-2004 16:58) "Отв[15]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Грассхопера нет чтоли?;) =============================================================================== > Insomniac (15-May-2004 16:58) "Отв[16]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Казёл, Афца и Гриф... прям не знаю, что лучше %-)) =============================================================================== > Sky-Clad (15-May-2004 16:58) "Отв[17]: :" ------------------------------------------------------------------------------- ГАГАГА! Змейко очень обрадуецца, узнав, кто я :) А ещё мне летучюю мыш на выбор предложили :) =============================================================================== > Животное03 (15-May-2004 16:58) "вводить данные о возрасте, месте жительства и т.д. при регистрации - кто хочет...." ------------------------------------------------------------------------------- Вот теберь хоть список составляй - кто есть кто. А вообще быор бы правильнее для удобства вводить данные о возрасте, месте жительства и т.д. при регистрации - кто хочет.... =============================================================================== > {бйоллок} (15-May-2004 16:58) ":" ------------------------------------------------------------------------------- мож тебе еще ключи от сейфа отдать, где деньги лежат? :D ===============================================================================