=============================================================================== > (15-May-2004 17:49) "HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- вот quote из интервью участника группы c сайта JesusMetal: 'The drummer is replaced by a drummer who is quite famous really... At least in the metal circus... (Jan Axel Blomberg... aka Hellhammer...)' как вам? =============================================================================== > Kirill (15-May-2004 17:49) "Отв[1]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- дык он давно уже вёл такие разговоры, что религиозные темы ему по одному месту. что херстианский музон, что тру блэк. музыка, видимо, понравилась, вот и решил поиграть. плохого тут ничего нет. к тому же он до этого отнюдь в блэковом проекте успел постучать, у нас это дело на лицензии издавали... =============================================================================== > DoomhammerThrash (15-May-2004 17:49) "Отв[2]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- Хеллхаммер всегда был чмом.Им же и останется.:\: =============================================================================== > Vital (15-May-2004 17:49) "Отв[3]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно было бы посмотреть на эту группу:~ А они в корпспейнте? а крестами обвешаны? А иконы на концерте выставляют?:):):):) =============================================================================== > (15-May-2004 17:49) "Отв[4]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Vital просто пробей в картинках в YAHOO! ANTESTOR - выдаст кучу фоток. 2 DT a почему Hellhammer- чмо?? =============================================================================== > (15-May-2004 17:49) "Отв[4]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- http://images.search.yahoo.com/search/images?p=antestor&ei=UTF-8&fr=fp-tab-img-t&cop=mss&tab=3 =============================================================================== > Vital (15-May-2004 17:49) "Отв[5]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- Даааа........... А похожи на тру-блэкеров =============================================================================== > Metaldan (15-May-2004 17:49) "Отв[3]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- Дааа, Хелхаммер же "редкостный мизантроп" (с)! Нетру, нетру. Хотя людям свойственно меняться, это факт. =============================================================================== > Metaldan (15-May-2004 17:49) "Отв[4]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- За что я не люблю Хеллхаммера - так это за то, что он обозвал мусульман "уродами" и предлагал сжигать мечети вместо церквей. И мотивировал энто тем, что церкви, мол, имеют бОльшую материальную ценность и стары как время. Сам я неверующий, но родные - да, и я не смею не уважать мусульманство. Так что Хеллхаммеру - большой :^: . =============================================================================== > WolfGang (15-May-2004 17:49) "Отв[5]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- Правильно говорил. Ислам не предполагает толерантного отношения к людям исповедующим любую другую религию, для мусульманина они все "неверные". Поэтому относится к ним по-другому не вижу особого смысла. Кроме того особой архитектурной или исторической ценности мечети действительно не представляют. А по поводу Hellhammer-а , ну присоеденился , ну и что. Он был не идеологом Mayhem, а музыкантом. К слову сказать единственным виртуозным. =============================================================================== > (15-May-2004 17:49) "Отв[6]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_WG Да, как и иудеи, мусульмане не считают людей другой веры за людей. Так что тут, особливо, в свете теперешних событий у нас в Отечестве - Хеллхаммеру - :/: А вот Металдену хочу сказать : ты, видимо, не очень любишь христианство, может, даже, мусульманин (по рождению (?) - я это из твоего постинга понял) - но вот к примеру группы типа Мардук и Бладторн тоже не очень уважают религию пророка. Так чего, ты и им :^: покажешь? Еще одно в защиту Акселя - да он предлагал жечь мечети, скажи, но ведь христианство там уже многие сотни лет было религией, оно стало почти традиционной религией, а ислам? ПРедставь, викинга-исламиста? :) Христианами, там, по крайней мере были многие, начиная с Олафа Святого. если хочешь, продолжим дискуссию, только давай без ругани. ;) =============================================================================== > {бйоллок} (15-May-2004 17:49) ":" ------------------------------------------------------------------------------- ААА!! бля-наххх, это что такое?!?! :shocked: :shocked: :shocked: пардон, это я впечатлилась тру-христианскими фотками :/ =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (15-May-2004 17:49) "Отв[2]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- \\религиозные темы ему по одному месту. что херстианский музон, что тру блэк.\\ Эхх, все бы так:). И вообще, я пришёл к выводу, что блэк-метал без какой бы то ни было тупой тоталитарной идеологии (от сатанизма до христианства:) ) был бы гораздо более тру:), чаще всего творчество представителей этого стиля портят именно тексты:). =============================================================================== > Kirill (15-May-2004 17:49) "Отв[3]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- V.Cannibal, а ты не заморачивайся на тексты. Музыка - главное. В брутале-то не меньше подобных текстов, да и вообще, в любом муз.творчестве. =============================================================================== > (15-May-2004 17:49) "Отв[3]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- вот тут, Cannibal, я с тобой солидарен - нейтральная лирика была лучше, скажем, про всякие там атмосферные норвеШские леса, троллей и т.п. Тока чего-та навскидку могу назвать тока Immortal, Borknagar (хотя не совсем чисто блэк) и Catamenia - вроде, у них без политики и религии. Может, кто еще какие банды упомянет? 2 Metaldan - звиняй, ежели ненароком тя обидел ;) пагарячилСя) =============================================================================== > (15-May-2004 17:49) "Отв[1]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- кстати, а подписаны ANTESTOR на Cacophonous :) =============================================================================== > Metaldan (15-May-2004 17:49) "Отв[1]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 НеОбманутый: Чувак, никто ругаться не собирается. Ничего, бывает, я тоже погорячился. Как музыкант - без базара - Аксель неплох, но как идеолог он мне не нравится потому что предлагает сжигать мечети и ругает мусульман. Но ведь и мечети тоже являются чем-то существенным для мусульман, как и церкви для христиан. И потом, что ему мусульмане сделали? Ну не нравится мусульманство, ну и забей. Мне лично, поровну, что христианство, что любая другая религия (мусульманство мне ближе всего), но все же я понимаю что люди разные, и каждый живет по-своему. Кто-то верует, служит религии, кто-то просто уважает. Я из последних и не смею опускать какую-либо веру. Ну веруешь - веруй, а меня не трогай - я иду своей дорогой. А так, Раз начал вести войну против христианства, так иди до конца. Не знаю, могет идеология блэка - не только антихристианство но и анти-любая другая религия, но поскольку я сам от рождения должен быть мусульманином (а я не мусульманин как таковой) и многие родственники тоже (я сам казах и они тоже), то такие оскорбления можно сказать и в мой адрес тоже но косвенным образом. Так что лучше бы прикрыл рот Хеллхаммер. 2 WG Ну и чем же церкви представляют бОльшую ценность чем мечети? Тем, что они старше, чем последние? Приведи-ка аргументы. И потом, "неверными" otkryto приверженцев других религий считают, по большей части, экстремисты-мусульмане. =============================================================================== > 5th Horseman (15-May-2004 17:49) "Отв[2]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- 1. на самом деле в мусульманстве была довольная доля толеранства к другим религиям 2. христианский блэк это сам по себе каламбур. петь о боге под такую музыку и таким вокалом, если только не стебаться, просто смешно. хотя музон может быть нормален, например "холи блад" ;) атрывок из антестора: [К]Weakened By The Things I've Done Blackened Has My Soul Become Satan Says He'll Set Me Free But He's A Loser Just Like Me[/К] =============================================================================== > (15-May-2004 17:49) "Отв[3]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне больше нравится эта их песня :) - We Are God’s Servants Armed For War Our Lives Are Sacrified To Die For The Lord Mountains Are Shaking We’re Marching Ahead God Uses His Servants To Help The Mislead Rejoice In The Lord Through Him We’ll Fight We’ll Get Our Reward When The Time Is Right /: The Lord Is Our Master O Lord Make Us Win The Lord Is Our Master our strength is from within :/ God’s Word - Our Sword The Faith - Our Shield In God’s People Truth Is Revealed Lift Up His Name The Battle Has Begun Listen You Mortal Obey, No Use To Run The Almighty Is Here Calling Your Name =============================================================================== > WolfGang (15-May-2004 17:49) "Отв[2]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- В принципе по древности и церкви, и мечети примерно одинаковы. Но я думаю ты согласишся, что мечети оформлены куда более аскетично. Отсутствуют фрески, иконы, архитектура у мечетей безусловно разнится, но, насколько я знаю, такого чёткого разделения в стилях архитектуры по времени нет. А насчёт фанатиков, то в принципе они-то и есть истинные мусульмане, ведь ислам создавался с целью обеденить арабские племена и отвоевать землю у представителей других верований. =============================================================================== > Parabol (15-May-2004 17:49) "Отв[4]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- Антихристианские тексты тоже не повредят, если они глубже по содержанию всяких выкриков типа Аве сатанас, аррргх и пр. Вот, например, как у Cemetery of Scream "Cruel". N.P.: Angizia =============================================================================== > Mort Doom (15-May-2004 17:49) "Отв[5]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- А где можно скачать mp3 ANTESTOR? Hellhammer как любой нормальный музыкант выбирает более интересный проект, Mayhem давно устарел по технике и музыке, возможно ANTESTOR более развит. =============================================================================== > (15-May-2004 17:49) "Отв[6]: HELLHAMMER присоединился к христианской блэк-металл группе ANTESTOR!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.mp3.com/artists/379884/discography.html ===============================================================================