=============================================================================== > GothicDarkKnight (16-May-2004 07:40) "Гость ДР 16,05" ------------------------------------------------------------------------------- Гость !!! Поздравляю с днюхой %-)))) =============================================================================== > (16-May-2004 07:40) "Отв[1]: Гость ДР 16,05" ------------------------------------------------------------------------------- во истину N.P.: ********* =============================================================================== > Hadd (16-May-2004 07:40) "Отв[2]: Гость ДР 16,05" ------------------------------------------------------------------------------- с др =============================================================================== > Insomniac (16-May-2004 07:40) "Отв[3]: Гость ДР 16,05" ------------------------------------------------------------------------------- а это конкретный человек или собирательный образ? ;) В любом случае поздравляю! =)=)=) =============================================================================== > (16-May-2004 07:40) "Отв[4]: Гость ДР 16,05" ------------------------------------------------------------------------------- Хех... я вон тож кучу раз хаживал под ником гость, но др у меня сёдня нету... :D =============================================================================== > (16-May-2004 07:40) "Отв[5]: Гость ДР 16,05" ------------------------------------------------------------------------------- Несмотря на загадочность - поздравляю! :D =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-May-2004 07:40) "Отв[1]: Гость ДР 16,05" ------------------------------------------------------------------------------- вы чего ? есть такой ник зарегестрированный %-)))) или уже зарегенного от не зарегенного отличить не можем ? =============================================================================== > Vital (16-May-2004 07:40) "Отв[2]: Гость ДР 16,05" ------------------------------------------------------------------------------- С Днюхой !!!!!!!!!!!!!:/::):/: =============================================================================== > Barin (16-May-2004 07:40) "Отв[3]: Гость ДР 16,05" ------------------------------------------------------------------------------- Я знаю тут двух гостей. Это который? Который постарше? Впрочем, не важно! Всего наилучшего! Ура! Будь!:) =============================================================================== > Ферзь (16-May-2004 07:40) "Отв[4]: Гость ДР 16,05" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь!:/::/: =============================================================================== > Ssphinx (16-May-2004 07:40) "Отв[1]: Гость ДР 16,05" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю кого, но тоже поздравляю! :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-May-2004 07:40) "Отв[2]: Гость ДР 16,05" ------------------------------------------------------------------------------- эй ! мне про Гостя - тоже стало интересно - неужели меня память подвела ? откликнись ежи ты есть %-))))) ===============================================================================