=============================================================================== > Vital (18-May-2004 07:40) "Металл в СМИ" ------------------------------------------------------------------------------- У меня в Омске металла на радио и телевиденье нет вообще. (Ария и всякий ню-мЯтал - не в счет). А как с этим в других регионах? Мож кто подскажет какую-нть радиостанцию? может и поймаю... N.P.: Sadist - Tribe =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-May-2004 07:40) "Отв[1]: Металл в СМИ" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Nocturnal "Хранитель снов" http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=28&t=1037702826 1. Biloyar Metal на радио 19:47:19, 02 окт 2002 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=44&t=1033573639 1. IVAN Металлическое радио в рунете!!! 14:53:50, 11 авг 2002 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=50&t=1029063230 =============================================================================== > Insomniac (18-May-2004 07:40) "Отв[2]: Металл в СМИ" ------------------------------------------------------------------------------- А я представлял себе эту тему немного по-другому ;) Известны ли, к примеру, случаи охаивания металлистов по телеку и т.д.? =) Я однажды что-то видел подобное (не помню уже где) что, мол, все сатанюги, люди страшные, слушают шум и ваще ужасъ.. =)=)=) N.P.: Sodom - No Way Out =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-May-2004 07:40) "Отв[3]: Металл в СМИ" ------------------------------------------------------------------------------- угу и ешшо трусы у них в черепушку - ваще ужасть %-)))))) N.P.: Кранберриес %-) =============================================================================== > Dania (18-May-2004 07:40) "Отв[4]: Металл в СМИ" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight :/: =============================================================================== > GhostStalker (18-May-2004 07:40) "Отв[1]: Металл в СМИ" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю есть ли Омске радио ROCKS...но на нём по понедельникам в 23-00 по мск...выходжит программа "Сумерки Богов"...треков 10-13 различной тяжести растанутой на час там точно будет...но есть один нюанс который стоит указать...раз от разу репертуар передачи различен...то есть...бывают дни сплошного дета...и дни блэка тоже бывают...но бывает и так что слушать целый час блядский Мановар или дет с женским вокалом это выше сил моих...но это моё личное ощущение... N.P.: мой первый флуд на МЛ. =============================================================================== > (18-May-2004 07:40) "Отв[1]: Металл в СМИ" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня в Омске ловится "Хранитель Снов" на "Эха Масквы" ;):D N.P.: Brodequin - Ambrosia =============================================================================== > Vital (18-May-2004 07:40) "Отв[2]: Металл в СМИ" ------------------------------------------------------------------------------- ага, только в 3 ночи.:(:( =============================================================================== > Sky-Clad (18-May-2004 07:40) "Отв[3]: Металл в СМИ" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и что, што в три ночи? Надо будет, послушаете =============================================================================== > Fарш (18-May-2004 07:40) "Отв[4]: Металл в СМИ" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня в три ночи, если ущи потребует метал радио, включаю комп захожу в интернет настраиваю интернет радио. и мясца хоть отбавляй. Но восновном в три ночи если не сплю то сижу в интернете, чего и вам желаю граждане металлисты! =============================================================================== > {бйоллок} (18-May-2004 07:40) ":" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш, кто такой УЩИ, который требует от тебя металла в три ночи?? :~ дай адрес того радио, пожалуйста. ===============================================================================