=============================================================================== > Животное03 (19-May-2004 14:17) "Аццкий ПОПсняк" ------------------------------------------------------------------------------- Был тут в командировке недано в ебенях - Пудож (может кто слышал) - деревня короче (на берегу Онеги нас.5000 человек 98% - алкоголики). Вобщем пошел в бар ужинать - взял пиваса - сижу блядь слушаю ТикТакТой - тут и дамы местные приползли - пъянущие - все бля страшные такие тостые - в лосинах, и давай выплясывать, попами вилять, телесами трясти... одна подходит ко мне - и говорит типа молодой человек - можно вас потанцевать пригласить. Ну я ей вежливо - типа не танцую.... а сам чуть не блеванул. Вобщем смотрю на эти танцы и мысли в голову лезут - вот она действительно адская музыка ПОПса. Они ведь блядь даже русских слов этих тупых песен осмыслить до конца не могут - но фанатеют пиздец.... Бля и начинает казаться мне, что я в аду сижу, а передо мной все грехи земные собрались в виде этих отупевших дам танцующих пытающихся вилять как можно соблазнительней своими толстыми попами ... =============================================================================== > Ssphinx (19-May-2004 14:17) "Отв[1]: Аццкий ПОПсняк" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот что подумал - а если б там собрались не те, которых ты так смачно описал, а красотки с отличными формами? Ведь не посмотрел бы ты тогда на то, какая музыка играет, а сам бы пригласил одну-другую и не предавался подобным мыслям ...;))) Металл - хорошо, а красота - она посильнее будет в некоторых случаях... :D =============================================================================== > Животное03 (19-May-2004 14:17) "Отв[2]: Аццкий ПОПсняк" ------------------------------------------------------------------------------- Дело не в бабах - а в их воосприятии попсы. А если я в дурном расположении духа то какая бы там нахуй красавица ко мне не подошла - пошлю нахуй... А вообще конечно если бы девки были посимпатичнее и потрезвее то можно было бы и познакомиться =============================================================================== > Ssphinx (19-May-2004 14:17) "Отв[3]: Аццкий ПОПсняк" ------------------------------------------------------------------------------- > Дело не в бабах - а в их воосприятии попсы. Да нифига подобного! Были б красавицы - ты просто НЕ ДУМАЛ бы о том, как они там эту попсу воспринимают! :) > А если я в дурном расположении духа то какая бы там нахуй красавица ко мне не подошла - пошлю нахуй... Уверен? Это ж насколько плохое д.б. настроение??? :D:D:D >А вообще конечно если бы девки были посимпатичнее и потрезвее то можно было бы и познакомиться Что и требовалось доказать! ;):D;) =============================================================================== > Животное03 (19-May-2004 14:17) "Отв[4]: Аццкий ПОПсняк" ------------------------------------------------------------------------------- Я лишь рассказал о своих впечатлениях - а чтобы там было если бы - я не думаю.... А насчет красавиц - дык и что - вот есть у меня подружка - парни за ней косяками бегают - красивая бля - и что толку если она глупая - тока я один ей гадости говорю, зато честно говорю то что вижу, и она меня любит (по-дружесски) за это. ... =============================================================================== > S!N (19-May-2004 14:17) "Отв[5]: Аццкий ПОПсняк" ------------------------------------------------------------------------------- "Бля и начинает казаться мне, что я в аду сижу, а передо мной все грехи земные собрались в виде этих отупевших дам танцующих пытающихся вилять как можно соблазнительней своими толстыми попами ... " неплохо :):/: ===============================================================================