=============================================================================== > (19-May-2004 22:34) "Люди будте добры обратите внимание. Я еду в Москву" ------------------------------------------------------------------------------- Я хоть и не писатель, зато постоянный читатель этого форума. Метлиб должен знать своих читателей в лицо:) Ну кто придет? =============================================================================== > Sky-Clad (19-May-2004 22:34) "Отв[1]: Люди будте добры обратите внимание. Я еду в Москву" ------------------------------------------------------------------------------- Куда, когда, и кто будет, и кто будет наливать? =============================================================================== > (19-May-2004 22:34) "Отв[2]: Люди будте добры обратите внимание. Я еду в Москву" ------------------------------------------------------------------------------- Предпологаю что в дерево, там и нальют. Кто будет я думаю тута выясним. Надеюсь метлибовцы не подведут, придут. Время, и место встречи предлагаю выяснить тоже тут. =============================================================================== > Sky-Clad (19-May-2004 22:34) "Отв[3]: Люди будте добры обратите внимание. Я еду в Москву" ------------------------------------------------------------------------------- Ща выясним. Бес песды. =============================================================================== > Blackened (19-May-2004 22:34) "Отв[4]: Люди будте добры обратите внимание. Я еду в Москву" ------------------------------------------------------------------------------- Внимание! Это провокация, подстроенная врагами... Не поддавайтесь на провокации!:!: =============================================================================== > Sky-Clad (19-May-2004 22:34) "Отв[5]: Люди будте добры обратите внимание. Я еду в Москву" ------------------------------------------------------------------------------- А пить то фси ровно придёца =============================================================================== > GothicDarkKnight (19-May-2004 22:34) "Отв[6]: Люди будте добры обратите внимание. Я еду в Москву" ------------------------------------------------------------------------------- притить то можно - лишь бы не далеко идти %-))))) куда идти - чаво нести ? ===============================================================================