=============================================================================== > Limper (20-May-2004 12:47) "Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- Итак, инфа отсюда: http://www.nuclearblast.de/band_indexa.php3?select=54&action=live&artist=54&name=THERION - - - - - - - 18.10.2004 MOSCOW - tbc (RUS) - - - - - - - Если все будет так, то я рад :) =============================================================================== > Daenur (20-May-2004 12:47) "Отв[1]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- несмотря на достаточно дерьмовый Sirius B/Lemuria был бы тоже очень рад :) интересно посмотреть это все живьем... =============================================================================== > Razamanaz (20-May-2004 12:47) "Отв[1]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- ВЕЗЕТ ЖЕ ВАМ ,,,писец зависть так душит шо писец, хотя если 5 штук зелени к сентябрю соберу то может быть и приеду А че Сириус и Лемурия уже вышли? =============================================================================== > Daenur (20-May-2004 12:47) "Отв[2]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- в Суслике уже довольно давно лежит... =============================================================================== > Razamanaz (20-May-2004 12:47) "Отв[3]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- да я видел че лежит, но тама прома, так чо я думал чо качество не очень,, но Полюбе постараюсь альбомы купить =============================================================================== > Histhmus (20-May-2004 12:47) "Отв[4]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- Даэнур, опиши в двух словах альбомчик. =============================================================================== > Daenur (20-May-2004 12:47) "Отв[5]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус, как уже было сказано, это промо-версия, 12 песен из 22. Вообще по-моему музыка стала похожа на, пардон, Найтвиш :). Мерзкое мужское блеяние, бабское сольное завывание, мелодии из двух прихлопов и трех притопов. Скучно просто слушать... Релиз альбома состоится уже 24 числа, так что скоро все сами оцените. =============================================================================== > Meneldor (20-May-2004 12:47) "Отв[1]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, кто их везёт? =============================================================================== > Daenur (20-May-2004 12:47) "Отв[2]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- вот тут обсуждение небольшое есть насчет концерта http://www.megatherion.com/cgi-bin/ubb_therion/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=4;t=000026 =============================================================================== > Meneldor (20-May-2004 12:47) "Отв[3]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего толкового :). =============================================================================== > druidess (20-May-2004 12:47) "Отв[3]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- Если будет я пойду.Надеюсь, что-нить из старенького услышать. =============================================================================== > 5th Horseman (20-May-2004 12:47) "Отв[4]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- думаю старенького будет немало. когда я ходил на них - было песни 3 с "секреты рун", это тогда после релиза было, с "тели" песни 3-4 тоже было.. короче практически то что на "лив ин мидгард" вышло =============================================================================== > (20-May-2004 12:47) "Отв[5]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, если это правда то эт действитлеьно крута...Похоже в октябре опять придеца наведаца в Москву :) =============================================================================== > Limper (20-May-2004 12:47) "Отв[6]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- >Блин, если это правда то эт действитлеьно крута...Похоже в октябре опять придеца наведаца в Москву ты обратила внимание на дату :) ?.. сумеешь добраться ;) ?... =============================================================================== > Limper (20-May-2004 12:47) "Отв[6]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- > Мерзкое мужское блеяние, бабское сольное завывание, мелодии из двух прихлопов и трех притопов. Скучно просто слушать... Хм... упрощение музыки - это действительно не есть хорошо... Я послушал пару песенок, официально выложеных... мне показалось, что оно будет ближе всего к Тэли... который, однако, в музыкальном плане силен как раз не был, а брал атмосферой... будут ли так же атмосферны новые альбомы - под вопросом... Однако, и записывать еще один альбом в духе старых тоже нельзя было... "Секрет..." был основателен, мощен и атмосферен, однако на нем уже чувствовалась некоторая атмосфера... м... застоя... непременно нужно было что-то менять... =============================================================================== > Razamanaz (20-May-2004 12:47) "Отв[7]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот закачал я его (прому) - ну на Найтвиш не особо смахивает but then again я не особо Найтвиш слушал (два альбома по разу прокрутил и все - не заципило, а это(лемурия/сириус) трошки цепляеть), есть пара-тройка действительно хароших вешей, 2-3 нормальные , все остальное - не особо, разочаровывает нехватка хоровых, и оркестральных партий (если сравнивать с предедушими альбомами) будем надеяться что на полных альбомах лучше будет, я так думаю что тока один из них серьезный альбом будет - второй либо эксперементальный ,либо чтото не выпушенное ранее =============================================================================== > Histhmus (20-May-2004 12:47) "Отв[8]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- М-да... Шедевра, похоже, ждать не приходится :| =============================================================================== > Razamanaz (20-May-2004 12:47) "Отв[9]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- Да бог его знает если оставшиеся песни не подкачают то один из них по крайней мере должен быть очень даже неплохим, даже рулльным =============================================================================== > (20-May-2004 12:47) "Отв[7]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, угу :) Похоже собственный ДР придеца отмечать в поезде :) =============================================================================== > (20-May-2004 12:47) "Отв[1]: Therion в Москве" ------------------------------------------------------------------------------- Хмммммм... ждем-с октября :-) ===============================================================================