=============================================================================== > HALFORD (25-May-2004 01:29) "А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- Всем здрасть! Я тут у вас человек новый. А вообще то я из тех времен когда на Арию, Круиз в Парк Горького ходили и потом с люберами махались. Вот мне и интересно. Есть тут металисты-динозавры из 80-х, али только молодежь правит бал? Я почему спросил. Я тут прочитал как евровидение вы обсуждали и совсем мне поплохело. Попсовики наверное меньше праздновали. Я даже в той теме высказался. В наше время не так нас воспитвали, не так… N.P.: Hell, we're born to raise some hell =============================================================================== > IVAN (25-May-2004 01:29) "Отв[1]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- да есть такие,как ты,не бойся.Хеловин был,Ник вроде. =============================================================================== > Vital (25-May-2004 01:29) "Отв[2]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже старый пердун!!!:) Металл слушаю с 1987 г. N.P.: Коррозия Металла - Фантом =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-May-2004 01:29) "Отв[3]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- по сабжу 1. Животное03 Ху из ХУ ? 16:58:06, 15 мая 2004 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1084625886 =============================================================================== > (25-May-2004 01:29) "Отв[1]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- ещё есть Samael FV, только он в подполье ныне =============================================================================== > Vital (25-May-2004 01:29) "Отв[1]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- \\В наше время не так нас воспитвали, не так… А я вот не понял, кто вас воспитывал то ? Старшие товарищи что-ли? Это как? типа это слушай, а это не слушай; этого бей, а этого не бей? Меня вроде в то время никто не воспитывал... =============================================================================== > HALFORD (25-May-2004 01:29) "Отв[2]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- Жизнь воспитывала. В школе комсомольское собрание за длинные волосы, менты дубинкой под дых перед концертом, люберы/гопники. А всего-то за волосы длинные, джинсовую безрукавку и самодельный значок АС/DC. Ну и представь, надо все это было какому-нибудь тайному поклоннику Modern Tolking. Посему ориентиры были четкие ONLY METAL и не в чем не сумневайся. =============================================================================== > DoomhammerThrash (25-May-2004 01:29) "Отв[3]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- Hail Ветеранам!Маловато вас чего-то по инету бродит,в основном одно мудачьё малолетнее вижу. А сам я в металле где-то года с 92.Хотя Чёрный Кофе и Мастер слушал ещё в начальной школе.Дома пласты валялись. N.P.: Аркона =============================================================================== > Vital (25-May-2004 01:29) "Отв[4]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- У вас хоть концерты были. А у нас в 88 - 90 один ларек на весь город, где хоть чего - то прикупить можно было. А концерты у нас и сейчас боооольшая редкость. (если не считать местных ВИА) =============================================================================== > Lennon (25-May-2004 01:29) "Отв[5]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- Эээ, молодые вы еще совсем все ребята. Вот мне через год 60 лет. Так получилось, что в молодости была у меня чудесная возможность вырваться в Англию. В 1967, в 1978 и в 1987 ездил я в эту страну. В 67-ом году я закупился там пластинками битлз и стал биломаом (им и являюсь по сей день), в 78-ом проникся группой секс пистолз и идеями панка, тоже закупился пластинками. В 1987-ом я закупился там кучей просто кассет с heavy metal, thrash metal, speed metal. Отрастил себе волосы и стал металлистом. А потом, после распада СССР рок-музыка стала в России продаваться совершенно свободно и уж тогда дал я волю своим музыкальным пристрастиям - стал скупать практчиески все релизы. Очень нравится мне творчество новых групп, творящих в новых жанрах, таких как black metal или funeral doom, например. При этом я очень люблю творчество таких групп, как beatles, the exployted, the who, sex pistols, king crimson, список на самом деле можно продолжать бесконечно, я то назвал только самые известные. За всю свою жизнь я прослушал очень много рок-музыки, и к своим 60-и всё еще чувствую себя молодым, задорным, здоровым и прогрессивным! Так что, жива старая гвардия, держимся мы, старики! N.P.: Bursum - Jesus' Tod =============================================================================== > the_snake (25-May-2004 01:29) "Отв[6]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- Lennon: респект. Очень уважаю старую гвардию за то, что большинство из тех, кто начинал слушать металл давно и не с группы хим, хорошо разбираются в музыке вообще, а не только в металле или каком-то его направление. Среди таких моих знакомых много людй, которые много читают, смотрят хорошее кино...в общем, они сделали рок-музыку стилем своей жизни. И сравнение их с нынешними пионерами не в пользу последних, однозначно. =============================================================================== > Sky-Clad (25-May-2004 01:29) "Отв[7]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- Распай Железных :) :/: =============================================================================== > Vital (25-May-2004 01:29) "Отв[8]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, каким я буду в 60 лет? Прикидываю: толстый, лысый дед в майке Immortal тотально пьяный и в жутком угаре выплясывает под Финтроль в компании Дедков в косухах и железе. А потом вся честная компания, прихватив бабок с завалинки, пошла трушничать в лес.:) =============================================================================== > Lennon (25-May-2004 01:29) "Отв[9]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- Внуки не дают дедушке повода осознавать тот факт, что он дедушка. Но то, что он спит с бабушкой... Хе-хе-хе=) =============================================================================== > Lennon (25-May-2004 01:29) "Отв[9]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- Внуки не дают дедушке повода осознавать тот факт, что он дедушка. Но то, что он спит с бабушкой... Хе-хе-хе=) =============================================================================== > Животное03 (25-May-2004 01:29) "Отв[10]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- Привет Леннон ! Я вот тоже думал, что один из самых старых тут (27 мне :) ) но ты перерулил всех !!! =============================================================================== > (25-May-2004 01:29) "Отв[11]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я немного опоздал,но не могу молчать,что я тоже из старой гвардии.Начинал в 87 м с Алисы,Мастера и Чёрного Кофе.А по настоящему увлёкся в 88 с выходом новой(тогда)Металлики.До сих пор Джастис Фор Олл люблю. А винилы ещё те самые до сих пор храню.:/: N.P.: Оверкилл Тэйкинг Овер =============================================================================== > R.I.P. (25-May-2004 01:29) "Отв[12]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- Всем привет! Не удержался, хоть и с опозданием. 37 лет, подсел на контент в 81. До сих пор всё там же, даже патлы не состригаю... =============================================================================== > (25-May-2004 01:29) "Отв[6]: А ЖИВА ЛИ СТАРАЯ ГВАРДИЯ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Lennon /Вот мне через год 60 лет./ Да ну- на, постольку не живут...:) /...и стал биломаом / Это наверное после поездки в Китай?:) А что слушают домашние? Бабушка (жена)- Дети- Внуки- И как вообще относятся домашние/окружающие/знакомые к нездоровому (с точки зрения возраста) увлечению экстремальным металом - как к старческому моразму???:) ===============================================================================