=============================================================================== > GothicDarkKnight (25-May-2004 09:14) "Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- собсна в субботу 29 матч "Крылья советов - Терек" на него из Самары приедут Карлос и Рево, я тут подумал и решил хоть разок в жизни на футбол сходить %-)))) кто ещё идёт ? N.P.: Евериве %-))) =============================================================================== > Vital (25-May-2004 09:14) "Отв[1]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- Я на вас в телевизер посмотрю:(:(:( :( - потому что только в телевизерт =============================================================================== > Carlos (25-May-2004 09:14) "Отв[2]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, если тарелка НТВ+ есть :) По общероссийским каналам показывать не будут...только в Самарской области по местной компании А вообще, кто хочет, ждем на Черкизово к 15-00 по Москве билеты от 100 до 350 руб. (купить нужно заранее) =============================================================================== > Demon_Heart (25-May-2004 09:14) "Отв[1]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- А во скока матч?:?: Я бы сходил... =============================================================================== > Carlos (25-May-2004 09:14) "Отв[2]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- 16-00 мск =============================================================================== > Revo (25-May-2004 09:14) "Отв[1]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- Блин жопа нафиг блин конкретно.. я обламаюсь.. у меня работа переезжает в пятницу и субботу и хрен получится сгонять в москву на футбол и вас повидать :( :( :( N.P.: N.P. Ragnarok 2001 =============================================================================== > Carlos (25-May-2004 09:14) "Отв[2]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- Рево, ты сцука! :D =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-May-2004 09:14) "Отв[3]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- РЕВО !!!!!! ЗАРРРАЗА !!!!!!!!!!!!!!!!! %-))) N.P.: Инна Желанная =============================================================================== > Carlos (25-May-2004 09:14) "Отв[4]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- Кто идет???? со мной!!! у меня 2 билета лишних на руках!!!! :) =============================================================================== > Revo (25-May-2004 09:14) "Отв[4]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- вот так получилось.....не могу я работу на х... послать, склад на мне висит, просто так не бросишь во время переезда.. страшнейшая картина рисуется в моем нездоровом разуме: голый Исус бежит по улице, за ним хулиганы, которые хотят спиздить его голову, его догоняют и ножовкой по металлу отпиливают ему башку, чтобы отправить ее в музей по заказу. исус ведь живучий падла, начинает в истерики бегать. а бабушки перестали его уже узнавать, одна подбежала и ливанула кипятком из чайника в безбошковую шею. исус заорал и на ощуп пинул по пизде старухе. за это выбежал злой дядя с ломом и раскорчевал грудную клетку с диафрагмой исусу , остатки растащили неизвестные на пирожки для рынка. N.P.: Children Of Bodom 97 "Hate My" =============================================================================== > Demon_Heart (25-May-2004 09:14) "Отв[5]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос: как же он заорал, если у него бошки не было??? :?: =============================================================================== > Demon_Heart (25-May-2004 09:14) "Отв[5]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- Какой сектор? Какая трибуна? =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-May-2004 09:14) "Отв[6]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- Рево !!! вот порадовал %-))))) а орать можно разными местами ..... %-))))))))) =============================================================================== > Carlos (25-May-2004 09:14) "Отв[7]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, Рево все таки едет!!!:):) Готик, ты бляха идешь или нет??? Билет на руках, а то Демону придется отдавать....за 200 руб. естественно:) (11сектор, верх) =============================================================================== > Revo (25-May-2004 09:14) "Отв[8]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- да да !! я едууууууууууууууу вчера покалбасились на концерте самарской блэк групы.... =============================================================================== > Demon_Heart (25-May-2004 09:14) "Отв[8]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- Верхний ярус, гворишь... Хреново. Я конечно люблю Восточную требуну, но с верху смотреть там так же как и с 5-го этажа... А я привык уже к нижнему ярусу Южной трибуны. А вообще я скорей всего не пойду, ибо у меня финансовый кризис (степуху сукки не дали...) и 200 р - это много (на пЫво денег не наскребу). :(:(:( =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-May-2004 09:14) "Отв[8]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Carlos - уже 200ти раз ИДУ !!!! ЗЫ толку то они в поезде .... =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-May-2004 09:14) "Отв[9]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Олл я так вас понял, из Самары приедут два МетЛибовца, и общаться с ними (ото всей Москвы) буду только я ? ОХУЕННО !!!!!!!!!! %-(((( =============================================================================== > Demon_Heart (25-May-2004 09:14) "Отв[10]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- Только что узнал, что проиграли... Сочувствую... Я болел за Крылья! :(:(:( =============================================================================== > (25-May-2004 09:14) "Отв[11]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- Да бля вообще как можно было этим чуркам чеченцам проиграть!)( сЦуки! =============================================================================== > Demon_Heart (25-May-2004 09:14) "Отв[12]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- А в Тереке чиченццы есть???? :?::?::?: =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-May-2004 09:14) "Отв[13]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Demon_Heart на стадионе объявляли так: "команда Терек, город Грозный" =============================================================================== > Vital (25-May-2004 09:14) "Отв[14]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Carlos Мои соболезнования..... Я Болел за Крылья:(:(:( N.P.: Finntroll =============================================================================== > (25-May-2004 09:14) "Отв[15]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- Болел за "Терек" по одной причине: Офигенно рад персонально за Макса Бокова и Диму Хомуху! Ребята, вы лучшие! p.s. В составе "Терека" в финальном матче было два чеченца - Дени Гайсумов и Джабраилов. =============================================================================== > Revo (25-May-2004 09:14) "Отв[10]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- вот мое потюшествие и впечатления... после концерта в четверг эмоций у меня уже не осталось и пиво не очень-то хотелось пить :).. в пятницу на работе весь день заебывался.. вообщем в пятницу в 17 часов по Москве, с Карлосом отправились в Москву на газельке.. сразу говорю на газельке ночевать это ЖОПА! сиденьи низкие, башку девать некуда, хоть отрубить ее.. короче не сон а зомбированное состояние, снится всякая полуреальная бодяга, от чего бросает вдрожь после постоянных просыпаний... Карлос пил пиво и был в хорошем расположении духа :).. поездка в Москву была просто великолепна, куча наших автобусов, машин, газель, вообщем классные чувства ! подороге неопытный школьник начал блевать в газельке в пакетик, от мноого выпитого пива и тряски... по дороге сфотались у дорожного знака - р. ВОБЛЯ, (ГотикДаркНайт, как отсканирую пришлю тебе) подъезжаем.. сразу говорю был в Москве в 96 да и то мельком.. сразу удивили масштабы всего и вся.. кольцевая дорога (или как там она у вас называется).. куча народа передвигается, у нас стока только по большим попс-праздникам. сразу видно большой город, а не большая деревня типо Самара.. наших в Москве полно везде и всюду, Карлос поехал в Сокольники, я поехал на красеную площадь, встретить знакомых чуваков, которые на поезде приехали.. N.P.: Dimmu Borgir 95 Штормблест "Alt lys er svunnet hen" =============================================================================== > (25-May-2004 09:14) "Отв[11]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- 1000 километров на Газели!!! Камикадзе... =============================================================================== > Revo (25-May-2004 09:14) "Отв[11]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- вот я и еще 3 тела с которыми ехал на красеной площади.. наши и тут тоже.. куча всяких иноземцев, англичан, французов, итальяшек, китайцев. какой-то непохожий ленин.. зашли в какой-то магазин, где всякую мелочевку продают с приклееными звездочками и комунизмом.. дальше пошли на манежную площадь (вроде так называется), поразила здоровенная реклама МТС (потом таких же размеров плакат еще видел рядом) растянувшаяся на дряхлый ремонтируемый дом... фонтанчики... помыл руки .. в Питере конечно фонтаны круче.. все, едим на стадион, около и поблизости стадиона пиво и водки нету.. блин не привычно то как :).. без алкоголя значит без алкоголя.. проходим на стадион.. конкретный шмон.. даже ноги проверяют, у нас такого нет.. все культурно и цивильно, толпы на входе нет. оказываешь не на стадионе сразу, а на огромной территории, какой-то парк/алея рядом со стадионом... и туалет... блин вот это супер-гипер евро туалет :), у нас на стадионе, все что под трибунами то и есть туалет :):), а после матча все что за стадионом :):)... футбол... стадион классный конечно, индустриально-навароченный... классная акустика, 17 тыс. было слышно как 35 тыс. в Самаре.. но все равно, стадион какой-то не живой.... че-то не то, не родное.. подошел Карлос с ГотикомДарк Найтом, рядом еще сидели друганы с Самары... забавно было слышать от ГотикаДТ вопросы типо : а сколько человек в командах играет :)... после того как Каряка зарядил со штрафного и потревожил чью то голову. на поле выехал электромобиль типо врачи-спасатели :).. вот тут-то стадион с дикими самарцам дружно начал ржать увиденому электро чуду :):):).. больше это передвижное устройство не выезжало, на поле бегали с носилками :).. после матча награждение.. диктор упоминул судей.. стадион дружно заскандировал: судья пидорас.. менты дико хохатали :) все пиздец.. убитая самара уезжает, разочаравание и позор... Карлос остался в Москве, даже незнаю приехал он или нет еще.. обратно сраная газелька, херовое настроение, кислые лица и огромная усталость.. Москва понравилась (еще хочу, на недельку бы к вам), единственное, ужесточенный контроль за людьми чувствуется... N.P.: Dimmu Borgir 95 Штормблест "Broderskapets ring" =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-May-2004 09:14) "Отв[12]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- "на поле выехал электромобиль типо врачи- спасатели .. вот тут-то стадион с дикими самарцам дружно начал ржать увиденому электро чуду .. больше это передвижное устройство не выезжало, на поле бегали с носилками .." - реально так и было %-))))) электро катафалк, вроде как на поле для гольфа ездят только по длинее =============================================================================== > {бйоллок} (25-May-2004 09:14) ":" ------------------------------------------------------------------------------- а где фоты? ;) =============================================================================== > Revo (25-May-2004 09:14) "Отв[13]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- ГотикДТ, в Москве на футболе да и в европе давно такие электрокатафалки :) ездят.. а нам (самарцам) в дикость в живую увидеть такую чудотехнику :) :) =============================================================================== > Carlos (25-May-2004 09:14) "Отв[12]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, ехать на Газели 18 часов, да еще и ночевать в ней – это пиждетс!! Ладно, добрались и хрен с ней… Перед самим стадионом на МКАДе водила въехал в жопу какой-то иномарке – удар был не смертельным, поэтому сразу разъехались…на этот тревожный звонок никто не обратил внимания…. От Черкизово поехал в Сокольники где пробухал с посетителями офсайта Крыльев Советов. Затем созвонился с Готиком и ждал его на м. Преображенская пл.. ….Готика все не было, а писать хотелось очень сильно – передо мной встал вопрос – либо валить в туалет , либо ждать Готика (кот. задерживался) с подмоченной репутацией… Выбрал первое – вернулся, ГДК все еще нет….Плюнул на зеркальную гладь метрополитена и поехал на Черкизово….там встретил Готика Запёрлись на стадион, посмотрели матч, поорали…про матч не буду – скорее Крылья проиграли, чем самая любимая команда нашего всеми любимого президента выиграла (Хоме персональное «фи»…Боков, Хомуха….ты еще Кубань вспомни и проч…я тоже за Булатова переживал, но болеть за этот мыльный пузырь, извините…) А потом была банальная пьянка в Сокольниках в составе меня, Гастролита, Волчицы, Олега, Думхамера Трэша, ГДК и еще смешной парочки – болела Спартака+его 16-летная гёрлфрэндка…Рево, опечаленный уехал в Самару на Газели, забив на это знаменательное мероприятие. Продолжили вчетвером у ГДК, где и заночевали (Готик, полы вымыл?, хи-хи..)…закончили пианку перед самим поездом вдвоем с Гастролитом в воскресенье… Ну, в поезде я тоже феерил…как не убился упав с верхней полки??? – сам не понимаю:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-May-2004 09:14) "Отв[13]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Карлос (Готик, полы вымыл?, хи-хи..) - пол пылесосить, с двухсуточнобессонного бодуна - отстой !!! 2_Рево не только самарцы - я тоже такое чудо увидал перв раз %-))) 2_бьоллк фоток не будет %-((( потому как не делали их ... =============================================================================== > Demon_Heart (25-May-2004 09:14) "Отв[14]: Идём на футбол %-))) (приезд Carlosa & Revo) 29-05" ------------------------------------------------------------------------------- "...не только самарцы - я тоже такое чудо увидал перв раз %-)))" А я такое чудо вижу почти каждый раз, когда на футбол хожу: уж очень любят они эту тарантайку по полю гонять - выезжают по поводу и без повода...:):D ===============================================================================