=============================================================================== > Hadd (25-May-2004 23:26) "У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- УРРАА!!! =============================================================================== > the_snake (25-May-2004 23:26) "Отв[1]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, чувак, удачи много, становись студентом и появляйся в дереве!!!!!!!!!!!!! :) Товарищщи! Поздравляем Хадда, поздравляем, активнее!! :)))) =============================================================================== > DoomhammerThrash (25-May-2004 23:26) "Отв[2]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Поздравить-то поздравляю. Тока вот хуета это всё последние звонки,выпускные... У меня вот в классе не было металов.И на этом мудацком звонке я тока официальную часть в школе кое-как отсидел.А потом поехал бухать с единоверцами металлерами,а не с этими попсовыми обмудками,с коими мне довелось учиться в школе. N.P.: Темнозорь =============================================================================== > {бйоллок} (25-May-2004 23:26) ":" ------------------------------------------------------------------------------- поздравляю!! ура! :) =============================================================================== > Razamanaz (25-May-2004 23:26) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- ПОздравляю, а мне еше полгода мучатся =============================================================================== > Just the Reaper (25-May-2004 23:26) "Отв[1]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Хадд, завидую, мне год еще. Ну и как закончил школу?:) =============================================================================== > Dania (25-May-2004 23:26) "Отв[1]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю! А я своих одноклассников уже более 2-х лет не видела... =============================================================================== > Hadd (25-May-2004 23:26) "Отв[2]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Всё было просто суупер))) На дискотеке по моей просьбе прозвучали две песенки финтролля) =============================================================================== > Insomniac (25-May-2004 23:26) "Отв[3]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Грассхоппер, поздравляю!! =)):/::/::/: На последний звонок всвоей первой школе я не пришёл по причине наличия там большого количества попсовых... дальше практически один в один пост DoomhammerThrashа =)) =============================================================================== > Ферзь (25-May-2004 23:26) "Отв[4]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Хадд, если тебе это реально доставило радость, то поздравляю!:) =============================================================================== > Razamanaz (25-May-2004 23:26) "Отв[5]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Какие именно если не секрет? =============================================================================== > (25-May-2004 23:26) "Отв[6]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- хе-хе! :) а кто-то меня носом тыкал в т.н. "юношеский максимализм" :) ладно, поздравляю у меня в субботу вообще выпуск был - диплом дали, налили и спать положили, отныне я молодой специалист N.P.: телевизор - завтра =============================================================================== > Umren (25-May-2004 23:26) "Отв[7]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- поздравляю. ненавижу ебучую школу. чего и вам желаю. сам на последнем звонке отбыл оффициальную церемению вручения дипломов итд. потом сьебался с одноклассниками (метал они ил нет. мне похуй - друзья потомучто). бухали весь вечер и ночь. кстате на выпускной не ходил - у нас почти вся мужская половина отказалась сдавать деньги на него (около 3х тыщ) - и поэтому там были тока одни бабы. в итоге эти деньги были направлены в более правельные русла N.P.: King Crimson - 2000 - The ConstruKction Of Ligh =============================================================================== > (25-May-2004 23:26) "Отв[8]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- А вот у меня не было не выпускного не последнего звонка((( Хотелаб в этом поучаствовать =============================================================================== > Hadd (25-May-2004 23:26) "Отв[9]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- А я отрывался всю ночь в даунтауне на попсовой дискотеке с друзьями:)) я пазер.)))))) N.P.: tiamat-church of tiamat =============================================================================== > Антигопник (25-May-2004 23:26) "Отв[10]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Hadd заздравляю!!! Теперь мы братья по несчастью.У меня он неделю назад был.Все нажрались, обкурились и часть всех забрале в мелитсыю. А меня мент схватил и говорит ты постой пока мы щас всех загрузем и тебя возьмём. Гы- ы !!! какой наивный. Я потом долго наблюдал как он бегал меня искал :/::) =============================================================================== > Sky-Clad (25-May-2004 23:26) "Отв[11]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Из солидарности мог бы вместе с однокласниками в ментовку то сЪездить! :) =============================================================================== > Антигопник (25-May-2004 23:26) "Отв[12]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad Гараздо силь нее мне хотелось обмануть этого наглого милиционера :) =============================================================================== > Fарш (25-May-2004 23:26) "Отв[1]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Хадд, чему радуещся? Предстоящим экзэмам! Ща будет не лето а парево со всякими поступлениями в высшее учебные шараги. А так конечно поздравляю. Сам помнют тоже радовался сильно. =============================================================================== > RussianTrooper (25-May-2004 23:26) "Отв[2]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- 2Фарш: Ну не знаю... За Хадда говорить не буду, но лично у меня шарага с поступлением закончилась 7го июня. Щас, бывает(у меня правда не было:)), сессия позже заканчивается. А потом все лето отдыха и всяких аморальных развлечений;) Правда вот на Мегадет не пошел 6го числа из-за того, что было 7го... Один такой маленький минус. N.P.: Annihilator - W.T.Y.D. =============================================================================== > Fарш (25-May-2004 23:26) "Отв[3]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Трупер. А я помню ипался всё лето, сидел на даче и конспектировал байду всякую. И тут вот и снизошла та мысль что это мне нахрен ненадо, эта блиа журналистика. Пошол поступать на лингвистику, проепал вторую половину лета, но поступил =============================================================================== > RussianTrooper (25-May-2004 23:26) "Отв[4]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- ну, что я могу сказать? сочувствую:) =============================================================================== > (25-May-2004 23:26) "Отв[4]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Мдяяя, если у нас такие ЛИНГВИСТЫ, но дела нашей страны, видать, совсем плохи... =============================================================================== > Fарш (25-May-2004 23:26) "Отв[5]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Трупер, уже заканчиваю шарагу, какие сочувствия епт:) Хома Брут, непонял, какие такие? Может ещё щас протестируешь на знание английского, французкого, латыни и норвежского? =============================================================================== > Fарш (25-May-2004 23:26) "Отв[6]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- Похоже ты меня с филологом перепутал! =============================================================================== > 5th Horseman (25-May-2004 23:26) "Отв[7]: У меня сегодня был последний звонок! " ------------------------------------------------------------------------------- как раз с филологом он тебя и не перепутал =============================================================================== > {бйоллок} (25-May-2004 23:26) ":" ------------------------------------------------------------------------------- О! Фарш! какой ты скромный :) помница, ты всяко-разно шифровался и прикидывался неграмотным в ответ на вопросы о твоем знании тех или иных ин.языков :) N.P.: дарк транквилити...грэйв ту крэйдл, крэйдл ту грэйв, ээх, уух!! ===============================================================================