=============================================================================== > Demon_Heart (26-May-2004 03:41) "На счёт мерчиндайзинга..." ------------------------------------------------------------------------------- Меня попросил спросить об этом у вас мой сокурсник. Он, понимаете ли, хочет заказать себе на официальном сайте In Flames футболку данной команды. Он спрашивает: скока будет стоить пересылка из Швеции и как происходит процесс заказа и оплаты, а также за сколько времени осуществляется доставка... Если кто-то из вас уже осуществлял подобную "сделку", поделитесь! Это очень важно!!! =============================================================================== > stariy (26-May-2004 03:41) "Отв[1]: На счёт мерчиндайзинга..." ------------------------------------------------------------------------------- Эх... а кто бы мне сказал, когда мы дождёмся футболок с официального сайта METALLIBRARY? :):):) =============================================================================== > {бйоллок} (26-May-2004 03:41) ":" ------------------------------------------------------------------------------- ХА-ХА-ХА :D :D рулль! а если серьезно, то все ответы на http://merchland.com/ :) удачи! ===============================================================================