=============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 04:43) "Мыши летучие " ------------------------------------------------------------------------------- Из-за обилия летучиш мышей в округе я решил себе одну приручить- как понятия не имею, вот и спрашиваю может кто из метлибовцев знает как или может че то посоветовать =============================================================================== > Sol (31-May-2004 04:43) "Отв[1]: Мыши летучие " ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz а где ты живёшь? я тоже хочу мышь!:) можт ты мне тоже поймаешь одну...:) я люблю летучих мышей :) =============================================================================== > Lennon (31-May-2004 04:43) "Отв[2]: Мыши летучие " ------------------------------------------------------------------------------- В качестве домашнего животного непрофессионалам и любителям ни в коем случае не нужно этого делать. У летучих мышей очень своеобразные и режим питания, и суточный режим, прежде всего. У них очень своеобразный должен быть температурный режим, сезонный режим должен быть - они должны впадать в спячку. Влажность должна быть определенная при их содержании. И создать им необходимые условия для того, чтобы они не только просто выживали, а нормально существовали, размножались - это, конечно, не под силу любителям, и поэтому я бы, конечно, не рекомендовал бы тебе держать у себя летучую мышь. N.P.: Darkthrone-The Dance Of The Eternal Shadows - классная музыка, жаль в молодости моей такой не было! =============================================================================== > {бйоллок} (31-May-2004 04:43) ":" ------------------------------------------------------------------------------- гы, Разаманаз, кенгуру прикольнее и проще в смысле суточного режима и питания :) :D =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 04:43) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Дык это я знаю чо такие условия им создать не реально,,, я так хочу чоб мыша эта поселилась неподалеку, и чоб по свисту прилетала или чо то в этом роде Прикольность кенгуру она конечно неоспорима, тока мыша летучая еше круче =============================================================================== > {бйоллок} (31-May-2004 04:43) " :" ------------------------------------------------------------------------------- если только сделать специальный вольер для мышей? как для голубей.. о, идея. сооруди для них темную пещеру. ночью они будут свободно вылетать, а днем возвращаться туда спать, например. =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 04:43) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Хмм идея ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,надо попробывать =============================================================================== > Insomniac (31-May-2004 04:43) "Отв[2]: :" ------------------------------------------------------------------------------- А кенгуры решают всё равно =)) =============================================================================== > druidess (31-May-2004 04:43) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Напиши товарищy s1gurd'у, у него мыша жила =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 04:43) "Отв[4]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Друдя (не обижайся) можеш мыло дать? =============================================================================== > Sol (31-May-2004 04:43) "Отв[4]: :" ------------------------------------------------------------------------------- druidess Неужели настоящая летучая мышь жила? (а почему в прощедшем времени? куда мышь дели??!:):)) тоже хочу мышь. но у нас мыши только в катакомбах водятся:( =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-May-2004 04:43) "Отв[5]: :" ------------------------------------------------------------------------------- ну дык надо срочно бригаду вызывать - копать катакомбы около дома ..... N.P.: Мельница =============================================================================== > {бйоллок} (31-May-2004 04:43) " :" ------------------------------------------------------------------------------- ого, Сол, у вас настоящие катакомбы есть?? :~ :) =============================================================================== > Gerion (31-May-2004 04:43) "Отв[1]: Мыши летучие " ------------------------------------------------------------------------------- Разаманаз, "Волкодава" начитался? ;) N.P.: Vile =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 04:43) "Отв[2]: Мыши летучие " ------------------------------------------------------------------------------- Валкадав?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,а помню помню - года три назад прочитал,,,,,,,не не от него - прикольные они мыши летучие просто и есть в них чето такое Трушное - когда я Терион вечерком включаю - слетаються к окну моему и ПИШАТ ПИШАТ чтоб их всех,,,,,,,,,,,,,,спать не возможно ,,,хотя может они к Манго дереву слетаються, хто их знает, =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-May-2004 04:43) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- 2_bjollok помнится во Владике, были (и есть), оборонительные береговые сооружения, которые возможно и сейчас использовать в военных целях .... N.P.: Настя =============================================================================== > Sol (31-May-2004 04:43) "Отв[2]: :" ------------------------------------------------------------------------------- интересно, зачем это GothicDarkKnight так сооружения Владивостока знает? =============================================================================== > Животное03 (31-May-2004 04:43) "Отв[3]: Мыши летучие " ------------------------------------------------------------------------------- 2 Razamanaz - да что ваще ты в Австралии делаешь ? Кстати - есть тама местные металхэды хоть ? или кенгуру повсюду. Ты бы лучше задумался над тем как крокодила приручить - вот это было бы тру - тока опасно бля - а кормить эту тварь можно было бы гопниками :):):) =============================================================================== > stariy (31-May-2004 04:43) "Отв[4]: Мыши летучие " ------------------------------------------------------------------------------- :):) там наверно кенгуру повсюду по улицам разгуливают. ну примерно как у нас( по мнению америкосов) медведи с балалайками и в ушанках. :):):) =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 04:43) "Отв[5]: Мыши летучие " ------------------------------------------------------------------------------- Та так себе - дэт/ блэк в основном, пара павер команд и все, метал внедренн в культуру не особо - большенство увлекаюшихся дальше Пантеры и МЕтлы не идут, те хто идут тоже заходят не особо делеко но все же куда то добираються, а так везде Йоу нигга итд - хотя возле меня уже не говорят и рэп не включают громко - знают как я среагирую, Ша думаю набрать толковых металюг собрать бабла и закатить платную метал гулянку- должно рульно получиться Крокодил - оно канечно рульно то мыши ТРушней Да и если б я его гопниками кормил - он бы разжирел сильно, А тут я живу и учусь =============================================================================== > Животное03 (31-May-2004 04:43) "Отв[6]: Мыши летучие " ------------------------------------------------------------------------------- Ну мышки летучие - это конечно мистично - Но крокодил питающийся гопниками на цепи - это все же трушней на мой взгляд. Советую тебе тада собаку завести.... =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 04:43) "Отв[7]: Мыши летучие " ------------------------------------------------------------------------------- Да я б с радостью тока на собачонку 400 баксов в прививках вбухать надо =============================================================================== > Животное03 (31-May-2004 04:43) "Отв[8]: Мыши летучие " ------------------------------------------------------------------------------- А помница мне я как-то с бабой из австралии по асе болтал - давно это было - у нас тут зима -33C - дубак короче - а она мне типа у нас похолодало, ну я ей - типа у нас тоже прохладно, оказывается +14C у них - это похолодало - ну я ей как сказал скока здесь так она не поверила, что так холодно бывает оооооо говорит - ис ту вери колд. Тепличные существа энти австралийцы - какой там метал..... =============================================================================== > Insomniac (31-May-2004 04:43) "Отв[8]: Мыши летучие " ------------------------------------------------------------------------------- заведи кошака обыкновенного, чОрного =)) =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 04:43) "Отв[9]: Мыши летучие " ------------------------------------------------------------------------------- Мля ттак онож действительно холодно 13 тепла - мороз - холодно , потому как 1 - нет нормальной анти-морозной одежды, два - дома не держат тепло вообше, - летом нормально хорошо прохладно а зимой - мерзнеш =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-May-2004 04:43) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Сол - я типа засланный шпиён - собираю информацию - что в Москве население знает о укреплениях во Владике ... N.P.: Reich =============================================================================== > {бйоллок} (31-May-2004 04:43) " :" ------------------------------------------------------------------------------- чорт, мне иза-за этого топа уже во сне мышы летучие видяцца :~ а раньше простые мыши снились. :) =============================================================================== > (31-May-2004 04:43) "Отв[4]: :" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight мдааа, оно и видно, что ты засланец:\: =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-May-2004 04:43) "Отв[5]: :" ------------------------------------------------------------------------------- "... а ты не засланая к нам ? я давно подозреваю ...." (с) Филатов N.P.: Систем оф а доун =============================================================================== > Sol (31-May-2004 04:43) "Отв[6]: :" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight Не шпиёнь, и не вреди! А осмелишься, гляди.... разговор у нас с тобою, будет крупный впереди!!!!:) ===============================================================================