=============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 09:38) "ХЕЛП С ХАЙРОМ " ------------------------------------------------------------------------------- Мля писец я подстригся, подстригся токо потому шо нихера из за волос не видел, теперь на башке хер Знает ЧТО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,надо назад растить токо быстро надо,,, так вот хто знает как ускорить рост волос? =============================================================================== > Животное03 (31-May-2004 09:38) "Отв[1]: ХЕЛП С ХАЙРОМ " ------------------------------------------------------------------------------- Стригись налысо - ща это тоже рульно =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 09:38) "Отв[2]: ХЕЛП С ХАЙРОМ " ------------------------------------------------------------------------------- ваабше млжет и рульно а мне не идет =============================================================================== > {бйоллок} (31-May-2004 09:38) ":" ------------------------------------------------------------------------------- хы, есть всякие косметические средства для ускорения роста волос... в РФ по крайней мере реклама часто встречается. почитай местные журналы/газеты, у вас там наверняка рекламу дают подобного рода. =============================================================================== > Kali (31-May-2004 09:38) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- ага, но стоят они... побрейся налысо и набей татуху на затылок =-) =============================================================================== > Hadd (31-May-2004 09:38) "Отв[2]: :" ------------------------------------------------------------------------------- а какой длинны были волосы? =============================================================================== > Gastrolith (31-May-2004 09:38) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Судя по тому, что он нихера из за волос не видел - значит они были короткие :) =============================================================================== > {бйоллок} (31-May-2004 09:38) " :" ------------------------------------------------------------------------------- стоят они вполне приемлемо, особенно для некоторых. вопрос в другом: стоит ли тратить такие деньги на всякую непроверенную фигню, если волосы в любом случае вырастут? :) вот-вот, только что хотела сказать, то, что Гастролит предположил - были б длинные - не мешались бы :) =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 09:38) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Ну не так чоб особо, раньше длинее были - до плеч но я за ними не особо следил и состриг нафиг, а ша покороче были ,,,,,,,,,,,,писец я за ними уже скучаю,,,,,,,,,, мне ша надо 2 сантиметра нагнать побыстрее ато писец вообше, не могу с коротким Хаиром ходить, уже дохерадла аллое втер в череп - говорят помогает =============================================================================== > druidess (31-May-2004 09:38) "Отв[2]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Говорят, помогает перодческое втирание в бошку срого яйца (куриного, ясен пень). Смть его мнут через 10. А еще лучше хороший шампунь на молочной своротке и втаминчки. =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 09:38) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Белок или желток ? или и то и то? , в любом случае завтра попробую =============================================================================== > Volga (31-May-2004 09:38) "Отв[4]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Желток. Но это тебе не сильно поможет... =============================================================================== > the_snake (31-May-2004 09:38) "Отв[5]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Масло репейное попробуй. В тёплом виде наносишь на кожу и сами волосы, заворачиваешься в тёплое на часок, потом смываешь (смывать запаришься, конечно :) ). По идее, может ускорить, но это всё тебе особенно заметного результата не даст. Зато укрепишь их. !!! Светлые волосы от него могут несколько потемнеть!!! =============================================================================== > Lord Bane (31-May-2004 09:38) "Отв[6]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Короче с этими советами ты через месяц облысеешь :) Лучше наверное просто потерпеть. =============================================================================== > the_snake (31-May-2004 09:38) "Отв[7]: :" ------------------------------------------------------------------------------- А вот и ни фига! От народных средств типа желтка и репейного маслва вреда ещё никому не было, витамины и хороший шампунь тоже не повредят. =============================================================================== > Sky-Clad (31-May-2004 09:38) "Отв[8]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Состригать нехер было, а на то и голова нужна, и то, что внутри неё :) Вроде мозги как - подумать можно было :) А парикма-херских то неибацо и так :) =============================================================================== > Sotonizer (31-May-2004 09:38) "Отв[9]: :" ------------------------------------------------------------------------------- А вот у меня хайра ваще нет и не скоро будет. Военка, мать её. Согласно уставу, прическа должна быть короткой и аккуратной. Попрубуй хоть чуть не постричься - вмиг выебут. =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 09:38) "Отв[10]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Клад я канечно понимаю чо ничено не видеть изза Хайра это самый самый тру, но экзамены ша идут так что что-то видеть то надо, пришлось стричся =============================================================================== > Sky-Clad (31-May-2004 09:38) "Отв[11]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Не Клад, а СКУ!!! :) Такие рассуждения - не ТРУ. Скокоя экзамены с хаером сдавал? Все же здал... =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 09:38) "Отв[12]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Раз СКУ - у меня ассоциируется с названием говвенненькой такой группы поэтому будеш Кладом (ТРУ) Два у мя экзамены усе письменные - надо ж видеть чо я там пишу Да и отткуда я знаю как и какие ты здавал,,,,,,,,,,,(ТРУ) Тру(3) настояшший Тру не будет задумываться над тем че тру а че не тру, это делает его не тру, настояший тру знает чо он тру и не думает о том что его делает тру, а просто являеться тру И это тру И если ты над этим думал то ты не тру N.P.: Будь тру и не думай о том тру ты или не тру, это делает тебя не тру =============================================================================== > Eddie (31-May-2004 09:38) "Отв[13]: :" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот сам себя подстриг и теперь одна половина башки куцая, а вторая половина среднехайрастая. И это ТРУЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ =============================================================================== > Sky-Clad (31-May-2004 09:38) "Отв[14]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Блин - Лакримоза!!! =============================================================================== > Sky-Clad (31-May-2004 09:38) "Отв[15]: :" ------------------------------------------------------------------------------- А чё за группа? =============================================================================== > (31-May-2004 09:38) "Отв[1]: ХЕЛП С ХАЙРОМ " ------------------------------------------------------------------------------- У меня была прича до плеч, чёлка всё лицо закрывала. На хелловин подстригря супер коротко...... с гребнём весь день по городу Петербургу ходил... немного жаль, но теперь думаю опять не стричься.... НАДО ЖДАТЬ!!!! Вот знакомый Маестус вообще с длинной наголо постригся!!! Скином ходил каким-то, ну нечё обрастает! Ждать и Ждать!! Время закроет все неразумные ошибки молодости! =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 09:38) "Отв[16]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Отстойненький попа-панка-рока =============================================================================== > (31-May-2004 09:38) "Отв[17]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Чё вы все так паритесь?! Нужен хаер длинный - спаласкивайте волосы настоем крапивы, а можно еще иногда отвар из листьев лопуха добавить.(на волосы всмысле. С крапивой смешивать не стоет). Отрастет в минимальные для роста волос сроки. Проверино! =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 09:38) "Отв[18]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Даже так ,,,,,,,,,,,,,,, чтож пошел я на кладбище крапиву рвать =============================================================================== > veselie mertvec (31-May-2004 09:38) "Отв[19]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Луди с какого рога яйцо втирать? / N.P.: про-яйца =============================================================================== > . (31-May-2004 09:38) "Отв[1]: ХЕЛП С ХАЙРОМ " ------------------------------------------------------------------------------- Жечь на кострах и драть на куски подстриженных ублюдков! =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 09:38) "Отв[2]: ХЕЛП С ХАЙРОМ " ------------------------------------------------------------------------------- Так мля у мя ша крепатура на пол-тела - мне дышать больно а поэтому я охеренно злой , и Посему А ПОШЕЛ ТЫ В БЛИЗКОЕ , ТЕПЛОЕ, ТЕМНОЕ, ВОНЮЧЕЕ МЕСТО, точечный педрило =============================================================================== > . (31-May-2004 09:38) "Отв[3]: ХЕЛП С ХАЙРОМ " ------------------------------------------------------------------------------- Заткни хлебало жидохристианский подстриженный ублюдок! Жгли всех вас и будем жечь в ваших жидовских церквях! =============================================================================== > Gastrolith (31-May-2004 09:38) "Отв[4]: ХЕЛП С ХАЙРОМ " ------------------------------------------------------------------------------- Из-за такой херни как 2 сантиметра и несколько месяцев развели бодягу ... Пока ты обсуждал все это они у тебя уже отросли. Длинные волосы, как и разговор про них начинаются ниже лопаток. А тот кто хочет их отрастить не подстригается каждые пять минут и не ведет рассуждений о том - отращивать или нет. =============================================================================== > Razamanaz (31-May-2004 09:38) "Отв[5]: ХЕЛП С ХАЙРОМ " ------------------------------------------------------------------------------- Почти что отросли - пол сантиметра осталось, , =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (31-May-2004 09:38) "Отв[6]: ХЕЛП С ХАЙРОМ " ------------------------------------------------------------------------------- А мне, вот, нравится отростить - подстричься, отростить - подстричься. Сечас растут (опять), тока что-то сильно стали "крутиться". А тут мама, ваще, мнге наголо предлагает подстричься. Говорит, типа, рульно смотреться буду. Голова, говорит, хорошей формы и всё-такое, тока сзаду примятая немного... Вощем, что б росли быстрей, надо их раз в месяц, чтоли, подстригать по пол см., или по 1, точно не помню. Ну, меня вот уже раза 3 стригли, а они, вроде, тока длинее стали... N.P.: Иногда, меня тянет на бессмысленные бадяги... =============================================================================== > Sky-Clad (31-May-2004 09:38) "Отв[7]: ХЕЛП С ХАЙРОМ " ------------------------------------------------------------------------------- Не слушай маму :) =============================================================================== > (31-May-2004 09:38) "Отв[19]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Я думаю туда тебе еще все-таки рано :)))) ===============================================================================