=============================================================================== > ( 4-Jun-2004 12:56) "Викинг квест!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.bbc.co.uk/history/games/vikingquest/vq_game.html я набрал 908 очков =============================================================================== > Parabol ( 4-Jun-2004 12:56) "Отв[1]: Викинг квест!" ------------------------------------------------------------------------------- Да блин, а я сжег монастырь. N.P.: windir =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2004 12:56) "Отв[1]: Викинг квест!" ------------------------------------------------------------------------------- Играл под Bathory-"One Rode To Asa Bay", набрал 890. =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 4-Jun-2004 12:56) "Отв[2]: Викинг квест!" ------------------------------------------------------------------------------- Не ты один... :-) N.P.: Да здравствует Темный Круг Норвегии! =============================================================================== > Buba ( 4-Jun-2004 12:56) "Отв[3]: Викинг квест!" ------------------------------------------------------------------------------- Я не сжигал. И все равно больше 675 не набрал. Лень играть стало - уж больно по-долгу эти заставки.... =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2004 12:56) "Отв[4]: Викинг квест!" ------------------------------------------------------------------------------- и как вы набираете столько очков?? У меня максимиум было 600 с чем-то! =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2004 12:56) "Отв[5]: Викинг квест!" ------------------------------------------------------------------------------- Тьфу блин! Я думал, это что то, вроде метания пингвиноф! :) Заебался я в неё играть! :/: штормит меня от неЁ! :) =============================================================================== > Sotonizer ( 4-Jun-2004 12:56) "Отв[6]: Викинг квест!" ------------------------------------------------------------------------------- А я 13-ю берсерками порубил все дьяканов пафсекиеф на фарш, сжег к едреням монастырь и набрал 666 очков :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Jun-2004 12:56) "Отв[7]: Викинг квест!" ------------------------------------------------------------------------------- выиграл со второго раза 724 очка =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2004 12:56) "Отв[8]: Викинг квест!" ------------------------------------------------------------------------------- 0 ОЧКОВ=)) А вам слабо?:))))) ===============================================================================