=============================================================================== > Mayra ( 5-Jun-2004 15:43) "Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Есть ли здесь темные, мрачные души???... =============================================================================== > ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[1]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- ага, типа того... ну иногда так по-Deathски радуюсь жизни... =) =============================================================================== > Hadd ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[2]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Мы слушаем самую жизнерадостную музыку на свете, какие мрачные души, что ты, шутишь что ли. =============================================================================== > Mayra ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[3]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- О,нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Mayra ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[2]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Молодца... =============================================================================== > ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[3]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- сейчас вообще веселую музычку слушаю.. N.P.: Kataklysm - Breeding the everlasting =============================================================================== > Mayra ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[4]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Ну-у...Мне до этого далеко...Я слушаю в основном готику,но со своим драйвом. =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[5]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Темный, мрачный? ну я такой бываю иногда - как похмелье иногда на голову сваливаеться и недели две хожу мрачный такой, а так всегда добрый и веселый, да и как от Териона, Финтроля, Майхема и кучи павера мрачным можно быть? =============================================================================== > Ферзь ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[5]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Мрачные души все в ДаркСити пишут:) N.P.: тишь, благодать... =============================================================================== > Ganconer ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[6]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь - 5 баллов:/: =============================================================================== > Hadd ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[7]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Даа дарк сити это отдельная тема для разговора=) =============================================================================== > Mayra ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[6]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Аналогично. N.P.: для Razamonasa =============================================================================== > IVAN ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[7]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- 11. Hadd Отв[7]: Gothic Dark Metal 19:06:02, 05 июн 2004 НОВОЕ! ответить Даа дарк сити это отдельная тема для разговора 12. Mayra Отв[6]: Gothic Dark Metal 20:55:42, 05 июн 2004 НОВОЕ! ответить Аналогично. :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[8]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я мрачный иногда бываю неибацца. И музыку мрачную люблю. :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[9]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: Skepticism 1998 LeadAndAether =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[7]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Я RAZAMANAZ a ne razamonasa =============================================================================== > Ftt ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[8]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Мрачные и замогильно ужасные! N.P.: Marduk =============================================================================== > Hadd ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[9]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Инфернальный привет всем сатанистам! Я слушаю КоФ, КоБ и тЭрион. Меня зовут Lord Inferno Hell Von Fallen Angel D' Satanic Demon" (в миру Ваня). Мне уже 666 лет. Сатанисты - пишите, да прибудут с нами темные силы. " И фотка уродца 14 лет, в корпспэйнте и майке Ария, строящего аццкую рожу...(с) Ферзь =) =============================================================================== > ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[10]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- круто! а ссылочку с этим перцем можно? =)) =============================================================================== > Ферзь ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[11]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Низя! Это среднестатистическое письмо в ДС (персонаж вымышленный :) ) (но, кстати, есть похожие:) ) блин, меня уже цитировать начали...;) =============================================================================== > ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[12]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- жаль, а я уж хотел его порадовать.. =) N.P.: Diabolical Masquerade - 3rd movement - and don't ever listen to what it says =============================================================================== > ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[10]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- здравствуй отродие ада!! Ты хочешь сказать что ты сатанист??? Если ты сатанист то я испанский лётчик!!! Напиши мне на мыло я тебе объясню кто это такие!!! Ты хоть читал библию сатаны? Видимо нет у тебя сразу отпадёт желание быть сатанистом.... =============================================================================== > =MSaid= ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[11]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- .. а у кого-то очень длинная шея :D =============================================================================== > AvatarOfNight ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[12]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Пионерия - это хорошо, порядку учит, и галстук завязывать... Особенно с такими мрачными и замогильно ужасными вожатыми. Все вступайте в ацккий чОрно-знаменный пионерский отряд Метлиба имени Менелдора и Гостмана! N.P.: Вечный Запор 04 =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[13]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- И хуль там делать строем на кладбища ходить... N.P.: Пионер - Пьяный Негр (с) Толковый Словарь Антикомуниста =============================================================================== > stariy ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[11]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- // Если ты сатанист то я испанский лётчик!!! Напиши мне на мыло я тебе объясню кто это такие!!! // Здравствуйте, дарагайа редакйыйа! Писал вам на мыло, как и рекомендовали, но ответа не получил... прям и не знаю в чём дело, вроде и мыло-то нормальное, хозяйственное. но раз такая фигня, то может объясните мне, кто же такие сатанизты прямо тут? а-то тут у нас на форуме все давно хотели узнать, а никто им не рассказывает. прям беда какая-то.... =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[12]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Старый я тя прошу не подымай ты эту тему опять,,, опять начнеться: "Сатанисты они такие! такие ! я вам даже говорить не буду какие - все равно вы ни уя не поймете!" [С http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=7&t=1010698055] вот например один из топиков на эту тему[/С] Хотя с другой стороны - сраться опять будем!!!! ( смайлик "уря") =============================================================================== > ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[12]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- нет я сдесь не стану этого писать но лично для вас могу отослать вам на мыло, эт раз а два мне почему-то не пришло вашего письма... =============================================================================== > stariy ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[13]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Вот и я тоже удивляюсь, что оно не пришло :):) ну расскажите Вы всем, кто же такие сатанисты,а? ну Вам жалко, да? ведь не мне одному это интересно. N.P.: прошу прощения, что сру на форуме, но тут я просто не могу удержаться. я больше так не буду:) =============================================================================== > stariy ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[13]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- странно :):):) N.P.: все хочут знать, кто такие сатанизты! =============================================================================== > Carlos ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[14]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь к просьбам Старого - хачу знать ! :);) N.P.: Annihilator - Imperiled Eyes =============================================================================== > ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[14]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Во первых не сатаниЗты а сатанисты!!! =============================================================================== > stariy ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[15]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- помедленнее, помедленнее.... я записываю.... // Во первых не сатаниЗты а сатанисты!!! // а во-вторых? :) ;) =============================================================================== > ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[16]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Смотря каким сатанизмом заниматься - можно по Лавею, можно по Бентону, можно по Арсету, по Кроули... :) =============================================================================== > Adonai ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[17]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- А можно по Библии :) =============================================================================== > ( 5-Jun-2004 15:43) "Отв[18]: Gothic Dark Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно, можно и по Библии. Там написано все, кто попадет в объятья Рогатого ===============================================================================