=============================================================================== > Hadd ( 5-Jun-2004 15:51) "виртуальный синтезатор" ------------------------------------------------------------------------------- Мне срочно нужен. Его не хватает для записи песни "Мёртвая Сигрид". Кто-то даст мне ссылку откуда его качать или у кого может есть болванку кто запишет? Просто ну ОЧЕНЬ нужен. В инете нигде не нашел. :( =============================================================================== > Limper ( 5-Jun-2004 15:51) "Отв[1]: виртуальный синтезатор" ------------------------------------------------------------------------------- ты имеешь в виду миди-редактор?.. Попробуй поискать Cakewalk, например... довольно много где лежит, только у меня ссылок под рукой нет... кажется, даже на самом кейкволковском сайте что-то сносное должно быть :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-Jun-2004 15:51) "Отв[2]: виртуальный синтезатор" ------------------------------------------------------------------------------- а кто такая Сигрид? это откуда-то? =============================================================================== > Hadd ( 5-Jun-2004 15:51) "Отв[3]: виртуальный синтезатор" ------------------------------------------------------------------------------- это моя следующая песня в жанре акустик блэк. для записи грасхоппера я испольховал виртуальный синтезатор для этой песни мне тоже он нужен, без него это будет просто гитара вокал и драм стучит гдет на фоне:( =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-Jun-2004 15:51) "Отв[4]: виртуальный синтезатор" ------------------------------------------------------------------------------- а почему именно Сигрид? N.P.: Lacuna Coil - Comalies =============================================================================== > Hadd ( 5-Jun-2004 15:51) "Отв[5]: виртуальный синтезатор" ------------------------------------------------------------------------------- Не это важно, важно где мне достать виртуальный синтезатор... Просто имя... Ты потом послушаешь эту песню, она помрачнее Кузнечика. ===============================================================================