=============================================================================== > CITY ( 6-Jun-2004 04:40) "помогите. ищу видео в инете чтоб бесплатно." ------------------------------------------------------------------------------- народ. поскажите где найти видео бесплатно. плиз. очень хоца некоторые видюхи. =============================================================================== > Aggro ( 6-Jun-2004 04:40) "Отв[1]: помогите. ищу видео в инете чтоб бесплатно." ------------------------------------------------------------------------------- Да вот здесь валом всего: mp3.rin.ru - в разделе "видео" Только там одна неприятная особенность, по крайней мере у меня проявляющаяся - там нужно файл успеть закачать за 2 или 3 дня (если юзаешь менеджер закачек) иначе потом он перестает качаться. Я обычно в этом случае кликаю на ссылку файла по новой, и чаще всего файл продолжает докачиваться. Только обязательно делай backup недокачанного файла, иначе при проделывании вышеописанной процедуры файл в некоторых случаях действительно будет закачиваться по новой. =============================================================================== > Ферзь ( 6-Jun-2004 04:40) "Отв[2]: помогите. ищу видео в инете чтоб бесплатно." ------------------------------------------------------------------------------- Эх, блин, не заметил этого топика и создал свой в разделе "Музыка". :| http://www.hdpvidz.com/downloads.html Вот. Проверено лично мной сегодня ночью. Скачал клип Nightwish - Nemo. Песенка не то, чтобы выдающаяся, но клип понравился... =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Jun-2004 04:40) "Отв[3]: помогите. ищу видео в инете чтоб бесплатно." ------------------------------------------------------------------------------- а какие именно видео? =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 6-Jun-2004 04:40) "Отв[4]: помогите. ищу видео в инете чтоб бесплатно." ------------------------------------------------------------------------------- О, мне тоже видео хоца. Пойду, куда Ферзъ послал... =============================================================================== > CITY ( 6-Jun-2004 04:40) "Отв[3]: помогите. ищу видео в инете чтоб бесплатно." ------------------------------------------------------------------------------- пасио народ что отозвались. а тоо я тут задолбался искать видюхи. а на тему какие нуна да все нуна. я некоторые и попсовые поимелбы у ся в коллекцыи. больно красивый видео ряд. от себя могу добавить еще одну ссылку. только там не все работает, ну а так нормальный сайт. тhttp://www.immortalvideos.com/downloadables.htmам сам видео качал. N.P.: ritual carnage ===============================================================================