=============================================================================== > ( 6-Jun-2004 10:47) "выделенка" ------------------------------------------------------------------------------- Друзья! Подскажите, пож-та, мне, малограматному, как определить есть выделенка в моем доме или нет? Много ли их провайдеров, может можно по их сайтам вычислить? И вообще любые интересные мысли о выделенке были бы очень интересны. (Речь идет о Москве, раз-ся) =============================================================================== > Buba ( 6-Jun-2004 10:47) "Отв[1]: выделенка" ------------------------------------------------------------------------------- 1) Объявления на подъезде - пожалуй. единственное, по чему можно стопроцентно сказать. 2) Наличие неподалеку точек, подключенных к более или менее крумному провайдеру. Тогда берешь у знакомых телефон и звонишь им с вопросом: "А мой дом будут подключать?" По сайтам можно конешно вычислить, но, что называется, заебешься пыль глотать. В относительной близости от мое дома (в радиусе, скажем так, часа хотьбы), я знаю штук пять независимых локалок. Но вроде как их еще больше. =============================================================================== > RussianTrooper ( 6-Jun-2004 10:47) "Отв[1]: выделенка" ------------------------------------------------------------------------------- Гинератар, где живешь? =============================================================================== > ( 6-Jun-2004 10:47) "Отв[2]: выделенка" ------------------------------------------------------------------------------- м. Царицыно, ул Бирюлевская =============================================================================== > RussianTrooper ( 6-Jun-2004 10:47) "Отв[3]: выделенка" ------------------------------------------------------------------------------- Там вроде ниче нет... А зачем те выделенка? Подключайся к стриму - сервис гораздо лучше. Московские локалки в этом плане - такое г... N.P.: Cage - Chupacabra =============================================================================== > IVAN ( 6-Jun-2004 10:47) "Отв[1]: выделенка" ------------------------------------------------------------------------------- www.hub.ru там список вроде имееца. вообще,про стрим правильно трупер говорит,я уже третий месяц юзаю.. =============================================================================== > Hadd ( 6-Jun-2004 10:47) "Отв[2]: выделенка" ------------------------------------------------------------------------------- у мня локалка sun-net и мне вот заебись хорошо! Хотя у них там везде проблемы с коннектом в других районах, и мне их приходится решать (я просто работаю еще на них - траффик халявный:)))) и деньги). Но - 11 мбит/с. =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Jun-2004 10:47) "Отв[3]: выделенка" ------------------------------------------------------------------------------- Гинератар, Я то тоже там жЫву, и у нас вроде есть :) , тока меня подклучаца пока ломает :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jun-2004 10:47) "Отв[1]: выделенка" ------------------------------------------------------------------------------- 2_ГинератАр по наличию витой пары в стояке ... %-))))) =============================================================================== > ( 6-Jun-2004 10:47) "Отв[2]: выделенка" ------------------------------------------------------------------------------- что еще за стрим? =============================================================================== > Hadd ( 6-Jun-2004 10:47) "Отв[3]: выделенка" ------------------------------------------------------------------------------- кампания есть такая =============================================================================== > Insomniac ( 6-Jun-2004 10:47) "Отв[4]: выделенка" ------------------------------------------------------------------------------- И зовётся она МТУ. А услуга доступа по ADSL - стрим. ===============================================================================