=============================================================================== > Гоша Авдошин ( 8-Jun-2004 13:46) "Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Народец, вот такая вот пурга! Отзывы о ведущем ( по крайней мере в тиражах и оформлению) отечественном издании самые противоречивые. И всё равно его многие покупают. Так кто же его редакция - верные соратники или "засланный у нас казачок"? =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[1]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- "М" рулитЪ! :/: =============================================================================== > Meneldor ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[1]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Чтобы ответить на этот вопрос правильно, нужно знать Энди лично :). =============================================================================== > ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[1]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Ви-хри-вражде-бные-ве-ют-над-на-ми Тё-омные си-илы нас злобно гнетут! В бой роковой мы вступили с врагами... =============================================================================== > Vital ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[2]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- М - рулит, однозначно! =============================================================================== > Ghostman ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[2]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен насчёт того, что М рулит. Причём неимоверно. Ещё Оливье нравится. А вот Дарк Сити недавно нехило повеселил. Выходит номер с горделивой надписью про то, что ишшо восемь новых страниц бла-бла-бал... Открываю, а там на этих восьми тсраницах, если не больше - сплошь реклама... Просто-таки глянцевый MetalBoy. А про мисс Дарк Сити вообще молчу... =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[3]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Хуйня это всё.Что М что дарксити и им подобные.Пишуть про всякую хуйню попсово-педрильно готичную в основном.Даже жопу ими вытирать неудобно,бумага слишком гладкая,лучше сразу в огонь!:^::\::| N.P.: Лихолесье =============================================================================== > Hadd ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[4]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Кстать я мистер дарк сити свою фоту отправил, может в следущем номере мня увидите=) хотя хуй знает, кто мня там будет печатать?:)))) =============================================================================== > AnvadicA ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[5]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Если сравнивать тиражи этих двух изданий, то М не рулит нихрена. К сожалению:( Если тираж будет равен тиражу дарк-сити, то это блиа будет ахуенный журналЪ;):);) =============================================================================== > Ganconer ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[3]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю что вы нашли в этом Мэ-журнале. По моему от номера к номеру он становился все тупее и тупее и в конечном итоге я перестал его покупать и выкинул все номера что у меня были. На полном серьезе говорю, отнес на помойку и выкинул. Что касается Дарк сцыти, то он тоже местами туп но не до такой степени как Мэ. =============================================================================== > AnvadicA ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[4]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Ганконер, по пунктам: какой именно критерий в этом журнале тупеет?? Новости, интервью, периодичность издания, рецензии, "обертка", верстка... =============================================================================== > Ganconer ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[5]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Интервью, особенно с дэт командами, где они таких недоумков только находят, это даже по пьяни читать противно. Рецензии там тоже так себе, причем их вроде из инета берут. Ну газетная бумага это я понимаю - ТРУ. =============================================================================== > AnvadicA ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[6]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Ганконер, какой последний номер ты читал?? Газетной бумаге скоро будет дан отказ, ибо на ней невозможно печатать мелким шрифтом. "где они таких недоумков только находят" - в данном контексте не понял: недоумки - это группы или журналисты?? "Рецензии там тоже так себе, причем их вроде из инета берут" - раньше брались некоторые (одна или две) рецензии из инета с целью разнообразить соответствующий раздел. Сейчас используются только свои ревьюхи:) =============================================================================== > Ganconer ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[7]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Недоумки это группы. Что касается журналистов то в Дарк сити мне нравится определенная их подготовленность в плане интеллектуально завернуть разговор, в Мэ насколько я помню этим не страдали... Да вообще то мне все равно, если сильно захочу сам у кого хочешь интервью возьму и дело с концом. =============================================================================== > AnvadicA ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[8]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- "Недоумки это группы" - так зачем же тогда пенять на журнал? Чем же он так виноват, что группы эти недоумки??:) "Да вообще то мне все равно, если сильно захочу сам у кого хочешь интервью возьму и дело с концом" Да уж, сильно сказано! Хе-хе... блин. "Я книгов не читаю, я их сам пишу". Пафос однако...:D =============================================================================== > Kirill ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[9]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- А Ganconer всё же отчасти прав. Раньше интерес был, видимо, у людей (из М-журнала) к описываемой музыке, да и вообще - энтузиазм, как всегда поначалу и бывает. а потом всё в рутину превратилось. пафос, кстати, присутствует именно у так называемых "журналистов" данного издания. причём, немелкий такой пафос. =============================================================================== > Гоша Авдошин ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[6]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, поглядите номер DC (не помню какой, там Кинг Даймонд на обложке) и один из давнишних номеров М( не помню какой, там ещё "спецтема" - олд-скул-трэш) И там, и там - интервью с Джейн Шульдинер - один в один!! Похоже, не только Эмка с инета дерёт. Либо Дарки содрали у Эмки. Я этот вопрос задавал Корюхину, но он, как правильно подметил Ганконер, "интеллектуально завернул разговор" и плавно ушёл от темы. =============================================================================== > ( 8-Jun-2004 13:46) "Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- М я не читал, но в ДС часто раздражают заметные ошибки, опечатки, правила пере-носа посере-дине стро-ки и т.д. Корректору, видимо, похрен... =============================================================================== > Kirill ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[1]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- ошибки раздражают ? тогда только орфографический словарь читать и остаётся! потому что в остальных изданиях ошибки были, есть и... будут есть ! =============================================================================== > Limper ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[2]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- новы понема ете, что инегда оффогачическике ошебки иопечакти(все то - чем - полаг- аетсязаниматься корректоруможет затрднять чтение и просто портиш или представитель враждебного класса 20:24:05, 10 июн 2004 НОВОЕ!ть настроение =============================================================================== > ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[9]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, а ты потрудись почитать интервьюхи Ганконера, глядишь может смеяца перестанешь...Всем бы журналистам такие бы вопросы придумывать...(хотя группы, у которых Дима берет интервью тож особым умом по-моему не отличаюца %)...и вопросы в результате интереснее ответов). =============================================================================== > ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[2]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- >>ошибки раздражают ? тогда только орфографический словарь читать и остаётся! потому что в остальных изданиях ошибки были, есть и... будут есть ! Наверное, имелись в виду издания о тяжелой музыке... Но почему, например, в журналах про кино ошибок нет (я не замечал явных), а в журналах про металл есть? Типа, металлистам ни к чему грамотный подход, все равно по слогам читают или привыкнут, если особо умные? А касаетельно ДС - уж назвали себя "ведущим изданием о тяжелой музыке" - так старайтесь держаться на уровне... =============================================================================== > Kirill ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[3]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- ДС могут как угодно себя называть, совкизм в работе остаётся. Товарисчей из издания "Ме" это тоже касается. Ну... нет у них корректора, нет ! кстати сказать, таких ошибок, как у Лимпера - тоже пока нет. хотя бы это радует. =============================================================================== > Ферзь ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[4]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- В этом-то и фишка, что корректор есть... Открываем любой ДС на последней странице (ну или почти любой - у меня просто не все номера есть ;) ) и читаем: "Корректор - Елена Александровна" (чем не имя учительницы русского языка? :) ) А назвались профессионалами - уж будьте добры и работать должным образом (хотя бы по части грамотности, а совкизм - это не оправдание) =============================================================================== > ( 8-Jun-2004 13:46) "Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Про орфорграфию. В мемуарах режиссёров, актёров, музыкантов и даже писателей(!) ошибок тоже до говна. Не верите - почитайте " Байки кинорежиссёра" Георгия Данелия. N.P.: Аssкая сОтОна =============================================================================== > AnvadicA ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[1]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Кирилл пишет: "пафос, кстати, присутствует именно у так называемых "журналистов" данного издания" Интересно, и в чем же он заключается?? Каштанка, интервью Ганконера читал! Было вполне интересно написано, но вот сказать, что это есть вершина искусства, я, к сожалению, не могу. Кстати, я тут топик создал, где ты вполне можешь проявить все свои способности в части интересного задавания вопросов;) =============================================================================== > Ganconer ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[2]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- "интервью Ганконера читал! Было вполне интересно написано, но вот сказать, что это есть вершина искусства, я, к сожалению, не могу" А я их даже писал, и тоже считаю что они далеки от идеала, надо менять стиль и самое главное мне не хватает редактора...:( N.P.: Haggard 2004 =============================================================================== > AnvadicA ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[3]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- "и самое главное мне не хватает редактора..." А нахрена тебе редактор-то нужен?? =============================================================================== > ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[4]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- охохо, вот у меня пока одно интервью, но оно идеальное : )) в ДС, согласен, отстойным тёткам незаслужено дают дисков халявных - пошлость, на жалость бьют (на письку в смысле - чем оголённее, тем круче), ещё у них очень маленькое интервью с Мартином Вэлкайром - это охеренный плюс М - у этих был целый номер про т.н. doom-metal, интервью с Анафемой, опять таки - это плюс а на самом деле, ещё осенью в одном из топиков утвердили, что самый тру-журнал - это "Трамвай", остальное саксъ... не, ещё "аргументы и факты" рулят N.P.: equinox ov the gods =============================================================================== > Ganconer ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[4]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- "А нахрена тебе редактор-то нужен??" Чтоб исправлял тот бред что я пишу, а то мне самому сложно разговорную речь в литературную переводить:) N.P.: Flёur - Прикосновение =============================================================================== > ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[1]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Куда подевался NECRONOMICON ? Darc Cyti катит только в плане рекламы IROND, FONO и т. д.. Без вопросов, на сегодняшний день самый достойный журнал- это М !!! Вот только до Москвы он долго идёт. =============================================================================== > AnvadicA ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[2]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще-то на россию журнал печатает российское издательство в те же самые сроки, что и белорусское. Так что пенять нужно именно на нег, я так думаю! ГиМ в какой-то степени и являются редакторами. Ганконер, тебе их не хватает??:);):) =============================================================================== > Ganconer ( 8-Jun-2004 13:46) "Отв[3]: Dark city - наш или представитель враждебного класса" ------------------------------------------------------------------------------- м-м-м, как тебе сказать, если ты обращал внимание на некоторые высказывания ГиМ касательно этой темы, то думаю догадаешся насколько мне их хватает или не хватает;) ===============================================================================