=============================================================================== > stariy ( 9-Jun-2004 14:32) "VRML" ------------------------------------------------------------------------------- народ, кто-нть знаком с этим языком программирования, но не по наслышке, а реально, на собственном опыте? меня интересует новый редактор Extrusion Editor от компании paragraph. можь кто знает, где достать? очень-очень надо. =============================================================================== > ( 9-Jun-2004 14:32) "Отв[1]: VRML" ------------------------------------------------------------------------------- по моему ты маленько совсем маленько ошибься сайтом :) =============================================================================== > stariy ( 9-Jun-2004 14:32) "Отв[2]: VRML" ------------------------------------------------------------------------------- почему же это я маленько ошибся? когда я чё-то делаю, я отдаю себе отчёт в этом. я вижу, что здесь не только о музыке говорят, но и о других вещах. о софте тут неоднократно заводили речь. вот я и решил, а почему бы и здесь не спросить? тем более раздел - "общая"(ну можно было бы, конечно и во флейм пихнуть). так что это ты маленько сумничал :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jun-2004 14:32) "Отв[1]: VRML" ------------------------------------------------------------------------------- 2_stariy - всё прально - программеров тут чуть не пол форума %-)) только на вопрос твой не отвечу - не знаю такого ... =============================================================================== > Accept ( 9-Jun-2004 14:32) "Отв[1]: VRML" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе, Илюха, тебе что Пилюгин спать спокойно не дает ? :) И нах тебе это врмл вообще нужен ? говно говном =============================================================================== > Buba ( 9-Jun-2004 14:32) "Отв[2]: VRML" ------------------------------------------------------------------------------- Чет я тож первый раз про такое слышу? С чем это хоть едят-то? :) =============================================================================== > stariy ( 9-Jun-2004 14:32) "Отв[2]: VRML" ------------------------------------------------------------------------------- говно говном - это для тех, кто не знает. а так это довольно мощное средство создания 3d графики. VRML- Virtual Reality Modeling Language. так что, Андрюха, хорош прикалываться.я же не виноват, что у меня научник дурак. =============================================================================== > Accept ( 9-Jun-2004 14:32) "Отв[3]: VRML" ------------------------------------------------------------------------------- первый раз, потому что это старье нах никому не нужное. А научник у тебя и правду дурак :)И про мощное создание 3д графики это ты конечно загнул, гы :) =============================================================================== > stariy ( 9-Jun-2004 14:32) "Отв[4]: VRML" ------------------------------------------------------------------------------- это нихера не старьё. залезь на http://www.parallelgraphics.com/ и погляди (хотя ты не полезешь конечно). и средство, действительно мощное. =============================================================================== > Limper ( 9-Jun-2004 14:32) "Отв[3]: VRML" ------------------------------------------------------------------------------- 2Buba >Чет я тож первый раз про такое слышу? Стыдно, стыдно :) ... Я, правда, тоже зню про это туговато :) ... но я так понимаю, что это язык описания т.н. "виртуальной реальности" :) ?.. По идее, предназначенный для работы в куче с хтмлой и прочими подобными фигульками?.. =============================================================================== > stariy ( 9-Jun-2004 14:32) "Отв[4]: VRML" ------------------------------------------------------------------------------- именно. ты прав на все 100 ===============================================================================