=============================================================================== > CITY (10-Jun-2004 05:40) "помогите!!! нуна П.О. под мак." ------------------------------------------------------------------------------- помогите. нужно програмное обеспечение под мкентош. под макос 8.6 а то на рынке них нету. просто одали мак, а прог них нету. что делать незнаю. а покупать макос 9.6 страшно, так как мак довольно старый. если что у кого есть опишите. яа вас очень прошу. а то выкидывать мак жалко как то. зарание спасибо. я обсалютно не шучу. N.P.: слушает. янку =============================================================================== > the_snake (10-Jun-2004 05:40) "Отв[1]: помогите!!! нуна П.О. под мак." ------------------------------------------------------------------------------- а у тебя какая ось? макос Х постороена на базе free bsd-шного ядра, и модно скомпилить многие линуксоидные и бсд-шные приложения \\\\\\\\\The Pooh =============================================================================== > CITY (10-Jun-2004 05:40) "Отв[2]: помогите!!! нуна П.О. под мак." ------------------------------------------------------------------------------- а можно по подробнее. а то я тупой. или даже по телефону обьяснить. номер могу по почте прислать. =============================================================================== > CITY (10-Jun-2004 05:40) "Отв[2]: помогите!!! нуна П.О. под мак." ------------------------------------------------------------------------------- а во. я помоему догнал. тоесть макос Х может ставиться на любую машину. да? ===============================================================================