=============================================================================== > Ферзь (11-Jun-2004 19:59) "Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Очень хотелось бы, чтобы мой прогноз не оправдался... но мне кажется, что наши проиграют...пусть будет 0:2 =============================================================================== > Животное03 (11-Jun-2004 19:59) "Отв[1]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Я ващето в футболах не шарю - и мне почему-кажется что россия выиграет, счет - фиг знает - ну скажем 0-1 или 0-2 =============================================================================== > Ghostman (11-Jun-2004 19:59) "Отв[1]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Может я неисправимый оптимист, но мне кажется, мы выиграем. Счёт сложно предсказаьб, но надеюсь... А мой состав следующий - Овчинников, Евсеев-Бугаев-Смертин-Сенников, Алдонин-Каряка-Аленичев-Лоськов, Булыкин-Сычёв. Хотя Ярцев вполне может и Моста выпустить. =============================================================================== > Balrog (11-Jun-2004 19:59) "Отв[2]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- 0:1 наши проиграют =============================================================================== > Fарш (11-Jun-2004 19:59) "Отв[3]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- А я реалист, ппоэтому 0-0, в нашу пользу естесно)) =============================================================================== > DoomhammerThrash (11-Jun-2004 19:59) "Отв[4]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- лучше всего 3:2.В нашу пользу. Выпьем за НАШУ победу! N.P.: MANOWAR =============================================================================== > Balrog (11-Jun-2004 19:59) "Отв[5]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- клёво! =============================================================================== > Demon_Heart (11-Jun-2004 19:59) "Отв[1]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Исходя из высоченного класса испанцев и их состава - поражение нам почти гарантировано.:\: Единственное, на что можно надеятся - это ничья. Если победят - я нажрусь в хлам!!! :/: N.P.: Atrox - Terrestrials =============================================================================== > Buba (11-Jun-2004 19:59) "Отв[2]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Хз... Шанс есть, испанцев можно обыгрывать. У меня, если честно, вся надежда на молодежь. Сычев, Быстров... Может, что-то хорошее и получится. =============================================================================== > Just the Reaper (11-Jun-2004 19:59) "Отв[3]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Испания не является непобедимой командой, но мне почему-то кажется, что сама сборная в свою победу над ней не верит:(:\: =============================================================================== > (11-Jun-2004 19:59) "Отв[4]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.utro.ru/gallery.shtml?20040611fbwifes,1,9 После такого мы должны выиграть! ;):/: =============================================================================== > AnvadicA (11-Jun-2004 19:59) "Отв[5]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Мой прогноз: проиграют все три матча и поедут домой, ибо такой СЛАБОЙ защиты в сборной РОССИИ не было, пожалуй, никогда!!! =============================================================================== > Sir Alex Devil (11-Jun-2004 19:59) "Отв[1]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Хе... хе... Проеб%т еще одину игру - 3:1.:\: Ничего хорошего от нашей сборной я уже давно не жду... Бля, ускоглазым проеб%ть удрились-же... =============================================================================== > Dead Monarchist (11-Jun-2004 19:59) "Отв[1]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Наши проиграют! Футбол вообще не наша игра, и про него пора забыть! пора возрадить истинно белый вид спорта хоккей!!! =============================================================================== > Ghostman (11-Jun-2004 19:59) "Отв[2]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Я ошибся, мы всё-таки того... Сиськи мяли, говно катали и прочее... И объясните мне бля, что в сборной Дима Булкин делает??? =============================================================================== > DoomhammerThrash (11-Jun-2004 19:59) "Отв[3]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Просрали бля...:(:(:(:\: =============================================================================== > Ферзь (11-Jun-2004 19:59) "Отв[4]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Мдя... поздравим Балрога, он угадал - наши прое$али 1:0... N.P.: Комментатор рулил! =============================================================================== > Ghostman (11-Jun-2004 19:59) "Отв[3]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- А вот греки молодцы. Боюсь, нам с ними ещё сложнее будет, чем с испанцами... =============================================================================== > Just the Reaper (11-Jun-2004 19:59) "Отв[3]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Гостман, задался тем же самым вопросом, Булкин - просто му... непрофессионал, единственные, кто понравились - Овчина и Алень. =============================================================================== > Demon_Heart (11-Jun-2004 19:59) "Отв[4]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, на мой взгляд с греками полегче будет в плане оборонительных действий. И вообще я ожидал худшего результата, а наши на удивление смотрелись неплохо (за исключением Булкина и Гуся). Ожидая худшего, будем надеятся на лучшее. =============================================================================== > Ghostman (11-Jun-2004 19:59) "Отв[4]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж, Босс как обычно рулит:) А Алень подсел под конец:( Хотя поначалу был хорош. Гуся, Алдонина и Радимова было видно, когда карточки получали... =============================================================================== > (11-Jun-2004 19:59) "Отв[5]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- а кто нанёс единственный реальный удар по воротам? Алдонин :) =============================================================================== > Fарш (11-Jun-2004 19:59) "Отв[6]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Ч1 Алдонин то там сделал единственного то! Удар его словил бы любой, ничё там не была финтового. Единственный (жаль), удар из невесть откуда был у Аленичева, особенно отличный был проход к воротам, вот где посрал варатарь испанский. Проебли блиа, сцука Валерон, этож надо тока появился секунды не прошло, пропечатал наши врата. Думаю да даже уверен, что невзъбенный по сложности матч будет с партугальцами, даже и объяснять не надо. Наши и с испанцами выглядели бледно, кривые удары, косые пасы. Таких ошибок я насчитал штук лвадцать, как у испанцев, грубых ашибок было раз два и обсчеся, и тока под конец. Наших же с самого начала задавило волнение. Ввы видели тренировку перед матчем, какие наши ходили как испунцы. Во-во. С греками наши я уверен так волноваться не будут, и это пойдет на руку. Греки команда реально думающуя, поэтому будет сложно, но не так как с партугальцами. Ведь чё решает исход игры, а то что поборол ты волнение или нет, а мастерсво дело второе! У наших мастерство тож есть, правда слаженности нет. Кажеться как будто наша сборная тока вчера друг друга увидела, сыганости нет никакой, это сразу было видно на фоне испанков! =============================================================================== > (11-Jun-2004 19:59) "Отв[7]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- ///Ввы видели тренировку перед матчем, какие наши ходили как испунцы. Во-во./// Неважно. Никогда не смотрю никаких репортажей с тренировок и никому не советую :| Единственное, что имеет значение - игра. Мяч круглый, поле ровное. =============================================================================== > Fарш (11-Jun-2004 19:59) "Отв[8]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Самонастрой это самое главное Именно на тренировке был виден самонастрой обеих команд. Наши свой самонастрой куда то проипали. =============================================================================== > (11-Jun-2004 19:59) "Отв[9]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Я не понял. Так настрой был на тренировке и пропал в игре или его и не было? :) p.s. Это важно, но по репортажу какого-нить Виктора Гусева ты не поймешь обстановки в команде, для этого надо находиться внутри неё. А что ты увидишь по телеку? Дежурные слова: "Сейчас сборная дружна и сильна как никогда раньше!". Мы такое каждый год слышим :\: =============================================================================== > Mila (11-Jun-2004 19:59) "Отв[5]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- это так они проиграли, а какие твои прогнозы на матч с португалией =============================================================================== > Ghostman (11-Jun-2004 19:59) "Отв[6]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- 2Mila: Есть два варианта - либо португалы сделают тоже, что французы на ЧМ, либо порвут нас на фантики. Мне же кажется, что в принципе.сыграть можем нормально при условии, что Ярцев наконец-то молодежь выпустит вместо Моста, Аленя и т.д. =============================================================================== > Vital (11-Jun-2004 19:59) "Отв[7]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Не, Аленичев пусть играет, а вот Булыкина, Радимова, Гусева надо домой отправлять! Надо дать поиграть молодым Быстрову, Сычеву, Кержакову. Мостового я бы заменил на Семшова. И Каряку с первых минут выпускать. N.P.: Morbid Angel - Gateways to Annihilation =============================================================================== > Just the Reaper (11-Jun-2004 19:59) "Отв[7]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Аленичев, по-моему, в некотором роде фигура ключевая, плюс он в отличной форме. Но ему больше 45 минут играть противопоказано. Булкина - сгноить в дубле:\::) Португалам скорее всего сольем, им терять нечего - во-первых, они хозяева Чемпа - во-вторых. =============================================================================== > (11-Jun-2004 19:59) "Отв[8]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- ///Надо дать поиграть молодым Быстрову, Сычеву, Кержакову. /// Молодой Сычёв уже поиграл :) Кстате, нащщот португальцев - было ли в истории ЧЕ и ЧМ, чтобы хозяева не выходили из группы? Не помню такого. Надо будет в статистике пошарить... =============================================================================== > Ghostman (11-Jun-2004 19:59) "Отв[9]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Алдонин с Гусём тоже поиграли... Вот Акинфеев занят тем, что шнурки Сергею Ивановичу гладит, так и этих тоже к делу приспособить надо:) =============================================================================== > (11-Jun-2004 19:59) "Отв[10]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > Ghostman (11-Jun-2004 19:59) "Отв[10]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- А вот французы - орлы. Или англичане - лохи. С какой стороны посмотреть... Ваапче обоссаться, за две минуты - два гола, причём от далеко не самых блестящих французов... Бэкхема теперь на ленточки в Англии порвут... =============================================================================== > Pashtet (11-Jun-2004 19:59) "Отв[1]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- А Украина не на Евро, а в жопе!!! Эх... Тяжко быть футбольным фаном на Украине! Вы даже не представляете... =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Jun-2004 19:59) "Отв[2]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Duke - переходи на хоккей %-))) =============================================================================== > Carlos (11-Jun-2004 19:59) "Отв[1]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Как только увидел состав на игру подумал что ничего нам не светит....сама игра это подтвердила: Измайлов, Гусев и Булыкин не понять зачем приперлись на стадион, Мост вальяжно прогуливался вокруг центрального круга, испанцы делали наших защитников как пацанов...как не забили с пяток банок ума не приложу... самоотверженности было не занимать у остальных, но техника была не уровня ЧЕ.... рулили только Алень (не ожидал), Овчичкин ...и Уткин :) Россия-Португалия - 1:3 =============================================================================== > (11-Jun-2004 19:59) "Отв[2]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Ярцев отчислил Мостового из сборной России http://www.gazeta.ru/sportnews.shtml#114958 =============================================================================== > Demon_Heart (11-Jun-2004 19:59) "Отв[3]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Теперь понятно, почему наша сборная по полю скорее ползает, чем бегает. Мост конечно молодец: может ехать домой. Как и наша сборная.... =============================================================================== > Pashtet (11-Jun-2004 19:59) "Отв[3]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- За болгар очень обидно. Играли они ну не как не на 5:0. Вообще мне болгары понравились сильно. Видно просто бешеный потенцеал у команды. Класно комбинируют, хорошая скорость... А вот защита - просто писец! Проходной двор! Может потому, что в центре обороны у них Пажан - защитник Шахтера... =============================================================================== > (11-Jun-2004 19:59) "Отв[4]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Кстате да. Странный матч. Ну никак на 5:0 не тянул. Болгары давили, давили и вот... Нельзя им видимо со шведами играть, какая прекрасная команлы в 94-м была и 0:4... Хы... Предраг во всем виноват? Узнаю болельщика ДК. :) Труды Террорайзера про Шахтар не читаешь? :) =============================================================================== > Ферзь (11-Jun-2004 19:59) "Отв[3]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- "Главный тренер сборной России заявил, что ему понравилась игра Дмитрия Булыкина, однако он получал мало поддержки из глубины. «Я разочарован результатом, но не действиями моих игроков», – добавил тренер." (взято [С http://www.euro04.ru/articles/2004/06/13_72068.shtml]отсюда[/С] ) По-моему все ясно с нашим тренером...;) А вообще полностью согласен с Карлосом. N.P.: Withering Surface - Feed The Wolves =============================================================================== > Pashtet (11-Jun-2004 19:59) "Отв[5]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Антишахтерские напевы и кричалки: А в Донецке живут одни кроты. Живут одни кроты. Живут одни кроты... Шахтер - DCC! У Динамо отсоси! В Шахту! В Шахту!... Таких кричалок существует десятки! =============================================================================== > (11-Jun-2004 19:59) "Отв[6]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- фор Дюк эспешалли В сборной Болгарии на Euro04 разразился скандал. Футболисты во главе со своим капитаном Стиляном Петровым провели внутрикомандное собрание, результатом которого стала встреча Петрова с главным тренером сборной Пламеном Марковым. Как сообщает "UA-Футбол" со ссылкой на болгарские СМИ, полузащитник «Селтика» от имени коллег потребовал исключения из состава защитника Предрага Пажина из донецкого «Шахтера». По мнению большинства футболистов сборной Болгарии, именно отвратительная игра Пажина на позиции центрального защитника стала основной причиной разгрома от шведов (0:5). Игроки болгарской команды обвинили тренера в том, что он излишне доверяет натурализированному сербу, выставляя с первых минут именно его, а не, например, Илияна Стоянова. //«Газета.Ru» =============================================================================== > AnvadicA (11-Jun-2004 19:59) "Отв[7]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- А я до сих пор верю, что Россия станет чемпионом европы-2004. Хотя они и проиграли два матча, а шансов занять второе место у них нет, я всё же надеюсь, что может быть им повезет. Вполне может быть, что Испанию и Португалию дисквалифицирует за какой-нить допенг и им припишут техническое поражение в матчах со сборной России, а может скажут переиграть эти матчи, поскольку увидят, что все три гола в ворота Овчинникова были забиты из офсайда... а еще может быть увидят, что ворота на португальских полях кривые и заставят переиграть все матчи ЧЕ-2004 (Спартак - Сьон помните?)... и воопсче есть множество вариантов, при которых сборная России может выиграть ЧЕ! Так что не расстраивайтесь и продолжайте надеяться... Нам повезет, вот увидите!!!:D =============================================================================== > Sol (11-Jun-2004 19:59) "Отв[8]: Прогнозы на футбол. Завтра Россия играет с Испанией" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика какой же ты оптимист! или же очень хороший шутник..:) ну не буду тебя разочаровывать :) ===============================================================================