=============================================================================== > Ssphinx (15-Jun-2004 10:06) "Плевки и голы (о "музыке" и футболе)" ------------------------------------------------------------------------------- В выходной имел "счастье" лицезреть какую-то-там-по-счёту фабрику звёзд. Ребята и девчата слабали гимн нашим футболистам. Про "музыку" я молчу, а из текста изюминку (повторяют ее раз 50) процитирую: "Давай, Россия, давай, давай! Давай, Россия, давай красиво!" Так и хочется сказать - первым соперникам уже дали... После такого напутствия - неудивительно... N.P.: Agathodaimon - 2004 =============================================================================== > (15-Jun-2004 10:06) "Отв[1]: Плевки и голы (о "музыке" и футболе)" ------------------------------------------------------------------------------- Кокое музыко, токой и фудбол :) p.s. Хочу быть поэтом-песенником! ;) Делать [Ж]такое[/Ж] и получать [Ж]столько![/Ж] $) N.P.: Радиохэд (England) =============================================================================== > DoomhammerThrash (15-Jun-2004 10:06) "Отв[1]: Плевки и голы (о "музыке" и футболе)" ------------------------------------------------------------------------------- //Давай, Россия, давай красиво!"// Вот уёбки блядь!:^::^::^::\: N.P.: Onslaught "Fight with the beast" =============================================================================== > (15-Jun-2004 10:06) "Отв[1]: Плевки и голы (о "музыке" и футболе)" ------------------------------------------------------------------------------- И во сне и наяву за Россию пасть порву! (с) народ.. а со Сфинксом согласен - позорище =============================================================================== > Fарш (15-Jun-2004 10:06) "Отв[2]: Плевки и голы (о "музыке" и футболе)" ------------------------------------------------------------------------------- Кто этот текст сочинил? Сочинялку бы проломил в момент, и так блиа переживаешь за сборную, а тут ещё и напутствия "дай красиво, ебическая сила". =============================================================================== > Just the Reaper (15-Jun-2004 10:06) "Отв[1]: Плевки и голы (о "музыке" и футболе)" ------------------------------------------------------------------------------- Моя плакалЪ! Уроды, мать их... =============================================================================== > (15-Jun-2004 10:06) "Отв[2]: Плевки и голы (о "музыке" и футболе)" ------------------------------------------------------------------------------- Ха-ха! Я, чесна говоря, просто посмеялся над дебильностью песни... А тут, оказываеццо, смешно другое. Психоаналитик: - О чем вы думаете, глядя на этот кирпич? Пациент: - О пи..е. - ??? - А я всегда о ней думаю. Учите русский язык, ребята, он рулитъ! Скогтролль Ну ясен пень, во сне всех порвешь в клочья :) =============================================================================== > the_snake (15-Jun-2004 10:06) "Отв[3]: Плевки и голы (о "музыке" и футболе)" ------------------------------------------------------------------------------- Ты это к чему - про русский? Да, "давай красиво" - это тема, я плакалъ. =============================================================================== > (15-Jun-2004 10:06) "Отв[4]: Плевки и голы (о "музыке" и футболе)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну к тому, что у слова "давай" в русском языке сотни значений, а как будто одно... См. онигдот кароч... =============================================================================== > Insomniac (15-Jun-2004 10:06) "Отв[1]: Плевки и голы (о "музыке" и футболе)" ------------------------------------------------------------------------------- дал бы я им... топором, как велит Сотонайзер.. ===============================================================================