=============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Это пазор метлиба, что идет пятый день ЧЕ и нет такого топега! Да, есть "ваши прогнозы на Россия-Испания", но это топег потерял свою актуальность 12.06.04 в 22:45 по москве :) Прежде всего интересуют развернутые отчёты по матчам. Я смотрю достаточно мало матчей, и поэтому хочеццо читать интересные отчёты не только на дизе и Офигесте, но и на МЛ! (колонна расейских "спортивных журналистов", возглавляемая рабинером и газетойсру, дружно идёт нахуй!) Ну и всякую другую интересную хуйню пишите :) ГСЙО о ЧЕП! Поехали... =============================================================================== > Barin (16-Jun-2004 14:16) "Отв[1]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Cёдня нажарю семечек и буду плюхать под Россия - Португалия! К тому же я купил охрененно большой и клёвый телевизор Филипс на 29 дюймов, по нему все-шо ни попадя можно смотреть ;) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[2]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Отчёт о Матче №8. ГЕРМАНИЯ -ГОЛЛАНДИЯ 1:1 Фрингс, 30 – Ван Нистелрой,81[/Ж] Порядок vs Класс. Точнее, Порядок+Класс vs Более Высокий Класс. Порядок не побил, хотя имел все шансы для этого… Честно говоря, начиная смотреть, болел скорее за голландцев(хотя в принципе обе команды равнофиолетовы) – т.к. нация фошыстов генетически противна русскому челогеку. Однако в ходе матча акценты резко сместились и тому несколько причин. Голландцы(к слову, вышедшие по непонятной причине без Клюйверта) проявили себя как скоты и хамы. Коку «а-ля скотина-Тотти» прямой ногой бьёт под коленку Филиппу Ламу - только желтая! Зенден наотмашь бьёт в прыжке локтем по лицу не-помню-кому – карточки нет, Кураньи наносит головой удар в створ ворот, а Стам в это время в прыжке дотягивается и бьёт германо-бразильца по этой самой голове ногой! Больно! Причина такого хамства - видимо бессилие от того, что немцы их переигрывали, пе-ре-иг-ры-ва-ли. Германия уверенно контролировала ход игры, сборная Германия – это система, голландцы же играли очень хаотично, их шансы в атаке заключались [Ж]исключительно[/Ж] в ошибках немецких оборонцев. Так как это немцы, то моменты у голландцев возникали, конечно, нечасто, но всё же возникали небольшие такие пожарчики в обороне(что понятно, учитывая молодость и неопытность большинства игроков бундестим) . Так, в первом тайме понравился хлесткий удар из пределов штрафной Ван Дер Варта, который выскочил как из засады и отобрал мяч у своих же игроков, не знавших что с ним делать :), мяч пролетел в сантиметрах левой стойки ворот Кана. Но это было уже через несколько минут после первого гола. Торстен Фрингс со штрафного(как раз после нарушения Коку, кажется) навесил слева, мяч пролетел сквозь гущу игроков и… никого не задев, влетел в правый угол ворот Ван Дер Сара. Видимо, это фирменная точка Фрингса, немцам сей удар понравился и они еще раз в течение матча падали на том же месте :) . Матч смотрелся на отлично. Голландцы играли агрессивно(и в хорошем, и в плохом смысле слова) и самоотверженно, бегали как сумасшедшие, немцы не отставали, но выполняли всё то же строго в соответствии с тренерской установкой, а не абы как :). Командные скорости очень высоки. Мяч в середине поля практически не задерживался (всем игрокам сборной России смотреть ЧЕП!). В первом тайме у оранжевых лидером был бульдог-Давидс, не щадивший своих и чужих ног, странно, что в перерыве его заменили, впрочем, победителей не судят... По воротам игроки били при первой удачной возможности (офф-то, опять про наших… а у нас? Вот наши игроки – они вообще футбол смотрят? По воротам бьют? У нас, кажется, только один игрок, предпочитающий распасовке и суходрочке удар по воротам при выгодной возможности – Кержаков. Даже чересчур часто хреначит, однако результат – на табло, список лучших бомбардиров ЧР-2004. Еще пожалуй, Кириченко, но их с Испанией на поле не было…) Особенно усердствовал в ударах единственный немецкий нападенец Кураньи. А вот номинальный лидер голландских атак Нистелрой был незаметен, ну разве что в стычках, но он своё слово еще скажет… Очень понравилась немецкая молодежь – левый защитник Филлип Лам (маленький такой, что мне импонирует :), самоотверженный и вездесущий – и у чужих штрафные зарабатывает и у своих, конечно, отрабатывает), правый полузащитник Швайнштайгер(Schweinsteiger – свинья-горный мастер или наездник на свинье :) ) – обоим 21 год, а как играют на ЧЕ! Несмотря на контроль игры немцами, голландцы не смотрелись безнадежно, всё-таки состав у них по именам гораздо сильнее(у немцев-то одна харизма всего и та в воротах :) и игроков МЮ, Юве, Барсы у них нет ), да и бились они как черти, шансы были. И один из них был реализован. Ван Дер Мейде у угла штрафной выгрыз зубами казалось бы безнадежно потерянный мяч и выдал отличную передачу Нистелрою. Рууд Ван Нистелрой – Форвард с большой буквы Ф. Один момент – один гол! И какой гол(фсем смотреть)! Вот что значит роль личности в истории. Немцы не были рады ничьей и пошли в атаку, но всё так и закончилось… В итоге команды разошлись миром, но турнирные перспективы команды Фёллера на мой взгляд гораздо выше. Прогноз таков: чехи и немцы идут дальше. Фёллер – молоток (Адвокаат - лузер :) полный ноль в графе "успехи" за много лет), тренерское серебро ЧМ к него уже есть, редко супер-футболист становится супер-тренером, но всё же бывает… Кто верил в Руди после 1:5 от Румынии и 0:2 от Венгрии, да с таким молодым и неопытным составом? Кан, Баллак- вот и все звёзды. Даже букмекеры (объективные ребята) ставят Германию на неприличное для неё 8-е место по шансам на золото. А ЧМЯК помните? То-то же :) «Футбол – игра в которую играют две команды по 11 человек, а выигрывают немцы» (с – Гари Линекер) Ну и, напоследок, [С http://www.buzzweb.com/felskrone/em.html]секрет успешной игры сборной Германии[/С] =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[3]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь кто-нибудь продолжит сей скорбный труд :) А ваще я в этой группе за чехов и латвийцев :) Да, самое главное! Через шесть часов наши начинают второй матч на турнире! Ваши мнения? Прогнозы? Состав? Моё мнение: Алдонен - рулезз форего! :) Что-то у меня прям неожиданно волна патриотизма поднялась, видимо связанная с отчислением Сащи-Тсаря(ну про это я еще подробно напишу :) ) и с российской любовью к слабым и убогим(главный вред - заранее обреченным), каковыми наши смотрятся на этом празднике жизни :( p.s. Про Кураньи, прикольно: [К] "У Кевина Кураньи три паспорта - немецкий, бразильский и панамский. И еще в юности он получил три приглашения от юношеских сборных каждой из этих трех стран. Выбрал немецкую. Кевин Кураньи действительно родился в Рио-де-Жанейро в 1982 и провел первые 14 лет своей жизни в Бразилии, и лишь потом переехал со своим немецкоподданным папой в фатерлянд. Но он не бразилец, да и фатерлянд ему фатерлянд лишь отчасти. Его дед по отцовской линии - венгр, бабка - немка. Дед по материнской линии - норвежец, бабка - панамка (не головной убор, а уроженка Панамы). Так что немец он лишь на четверть, а вот бразилец из него никакой. А фамилия - венгерская. А имя - кельтское."[/К] Дружба народов :) N.P.: Theodor Bastard =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 14:16) "Отв[4]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- с геста КС: (присоединяюсь к этому мнению) Прогнозы на сегодняшний матч. По степени вероятности. По составу. Бутылкин никуда не денется и останется в одиночестве (во втором тайме его заменят на Кержа или Сыча). Вместо Моста выйдет... м-м-м... ну, допустим, Радимов. Кто-нить поменяет Гуся. Каряка... хм... он выйдет обязательно, но не исключено, что на замену все того же Измайлова. Анюкова, увы, и в этом матче не дождемся. Остальные замены в центре обороны - единственно возможные, без комментариев. Возможные варианты развития сюжета (по степени вероятности). 1. Опять с первых минут играем на ничью. Португи давят... давят... И додавливают. Сначала 0-1, а когда мы раскрываемся и пытаемся наладить атаку, то 0-2. Вероятность 40%. 2.Мы не выдерживаем дикого напора португов и пропускаем уже на первых минутах. Дальше надо открываться, атаковать. Португи элементарно расчленяют нашу оборону контратаками и забивают еще 2-3 мяча. Но гол престижа мы отквитываем, т.е. общий счет 1-3 или 1-4. Вероятность 40%. 3.Мы выдерживаем стартовый натиск и неожиданно забиваем первыми! Дальше начинается вчерашняя история (Латвия-Чехия), и к финальному свистку мы приходим с итогом 1-2. Вероятность 15%. 4. Португи забивают где-нибудь в середине или конце первого тайма и успокаиваются. Контролируют победный ход матча, но в конце устают, и мы по дурочке сравниваем счет, 1-1. Вероятность 4%. 5. Мы с первых минут играем на победу, отвечаем ударом на удар. Португи забивают - мы сравниваем, мы забиваем - португи отыгрываются. Общий счет 2-2 или 3-3. Вероятность такого сценария и исхода 0.9999%. 6. Мы побеждаем. Вероятность 0.00001. :-/ =============================================================================== > Fарш (16-Jun-2004 14:16) "Отв[5]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Что тут говорить. Если нас задавило волнение с испанцами, то с хозяевами волнение только увеличиться. Вероятные прогноз. Со слезными уговариваниями Ярцева, наши всетаки с волнением справляються, выходят начинают играть. С первых минут неожиданно понимают, что коленки то задражали, так как такой асады на наши ворота наши давно невидели. Но всеже ненадо забывать и про португалов, и вот кому надо волноваться. 70% вероятности, то что начало игры будет проирышным для нас, но во втором тайме наши должны вколотить мяч. НЕ буду больше никаких прогнозов к предстоящему матчу делать, так он собно через пару часов начнеться. Лучше про то что было. Совершенно поразил своим качественной и интересной игрой матч Голландия-Германия. Такую игру я ожидал только от Англия-Франция. Тут то было всё что надо болельщику: красивейщие голы Фридсовский и Нистельроевский, куча звезд у голландцев, тот же Ван Дер Сар, много интересных моментов (тоже момент когда Куриани рукой пытался забить) Да вот чето звезды нынче блекнут. Вспомнить хотябы Бэкхема, Давидса. Только Зидан показал что "старичье ещё покажет как надо играть". Так вернусь к игре голлы-немы, куча мастеров-звезд у голанндцев: Овермарс, Джоркаеф, Давидс, Нистельрой, Франк Дэбур, не показали собно нихрена. Вобщем итого, я полностью согласен и с Карлосом и с Хомой, как гориться, болеем за одну команду, и видим одно и тоже, разных мнений быть не может. А вот с карлосовскими прогнозами, я каиегорически несогласен. Поэтому накропаю мелкий отчет Болгария - Шведция. ЧЕ начался с нестандартно (помните матч Португи-Греки), и сенсации незаканчиваються. Совершенно нефутбольная швеция конкрето опозорила, футбольную Болгарию. Если поглядити стаитстику, по кол-ву выигранных матчей той и другой командой, вы поймете о чем я говорю. Вообщем я ожидал пять-ноль, но с заколочеными мячами сбрной Балгарии. Я честно ахренел. Никаких шансов теперь у них нет. Вернусь к прогнозам, и почиму они не попадают в точку, потомучто всё заканчиваеться так, что даже прикинуть такого не пытался. Одно лишь ожидание оправдалось это на матче Франция-Анлия, да и там никак немог предвидеть, что мегаблиа звезда Бэкхем незабьет даж пенальти. Я надеюсь на победу наших с португалами, что очень маловероятно. Но есть надежды, что наши выйдут из группы. В ничью с "хояивами", и на победу с греками. Хома, говорит, "позор что топика нет подобного". Да я вот хотел создать, да в топике испания-португалия помоему активно обсуждался ЧЕ, поэтому не стал. Про Моста говорить нечё, ладно бы спи*днул бы нашим журналистам, так нет он португальским. Этим он расскрыл страшную тайну наших футболистов, чем в раз добавив португам уверенности перд матчем. Вот представьте, Фигу говорит, да шансов у нас на выход из группы нет, и ниче тут не поделаешь. (нонсенс блиа) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[6]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Долой Царя! Долой Самодержавiе! Вся власть Советамъ! Царь - вон из класса! N.P.: Рассия, гпирёт!!! =============================================================================== > Ферзь (16-Jun-2004 14:16) "Отв[7]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- А про матч Россия - Португалия я скромно промолчу... Хотя нет, скажу пару слов: пи$дец! На хрена было давать пас Овчинникову, после которого его удалили? И вообще, в первом тайме наши столько раз отдавали португальцам мяч, что удивительно, как всего один гол пропустили (в см. в 1-м тайме же). ТФУ! =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[8]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Мы - первые! Кто едет домой. =============================================================================== > Fарш (16-Jun-2004 14:16) "Отв[7]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ВОт посмотрел матч Росиия-Португалия ;№;%№%, перематерился. Проиграли. Да я собно этого и ожидал, но как проиграли. Овчину убрали, Смертина почти убрали, всех убрали. В России две беды, а теперь ещё и футбол =============================================================================== > Metroll (16-Jun-2004 14:16) "Отв[8]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- за што дали карточку вратарю, мне нипанятно. Португальцы твари. А Ярцев лучше бы команде больше внимания уделял, чем ходить туда-сюда, пресухи давать. Ругать кого попало, голос срывать. Паршиво играли. Что первую игру, что эту. =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 14:16) "Отв[6]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Такс, первый вариант сработал как и ожидал....даже не питал иллюзий что у португальцев выиграем...надеялся на достойную игру - увы.... Играли плохо - разбирать причины не хочу, - кто разбирается поймет сам в чем ошибки... Вывод из всего этого безобразия один - Жопа Яйцев во всем виноват Сочуствую Овчине - на него смотреть было невозможно :( Ну, еще Малафеев понравился Фарш: что то я тебя не пойму - то соглашаешься со мной, то в следующей строчке не соглашаешься, будь внимательней... и еще - Джоркаефф за Голландию не играет...и вообще его на ЧЕ нет :D:) =============================================================================== > Fарш (16-Jun-2004 14:16) "Отв[7]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос, епт перепутал Джоркаефа (Франция) с Клювертом (Голландия), бывает. НЕ согласен был с последним прогнозом, с процентами твоими. Хотя щас уже согласен =============================================================================== > Pashtet (16-Jun-2004 14:16) "Отв[8]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Хлопцы, позвольте высказатся стороннему наблюдателю. Я за зборную команду России никогда не болел. Как извесно, я за Украину болею... Но я вам скажу, вы не справедливы к своей команде. В первом тайме играле конечно неважненски. Дело не в том, что гол из-за Евсеева пропустили, а в том, что никакой агрессии в атаке. Было впечитление, что им нахрен не упрелось. Но! После удаления(несправедливого) Авчины, пары левацких гарчичников... В общем ребят обидели, и во втором тайме они заиграли очень неплохо. Даже десетером старались изо всех сил. Полумоменты создавали. Я, без сарказма, заувожал вашу зборную. Даже болеть за нее начел. Я уверен, что в глазах всей Европы осталось подобное впечетление. =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 14:16) "Отв[9]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Ну щас греков вздернем 6:1 (привет Камеруну) :) Пять голов забьет Кержаков и станет лучшим бомбардиром ЧЕ и его продадут в какую-нить Мурсию (Испания):D =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[9]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Да я тоже объективно сужу, поскольку ха СбР не особо переживаю. :) ///Полумоменты создавали./// Ха-ха! Квинтэссенция. Йоптыть... Это без сарказма? ПОЛУМОМЕНТЫ создать - да они БОГИ просто! А Европа нас и наш вылет и не заметила... инсайд, якобы: ///Дасаев вчера после мачча сказал, что "игрой ребят довольны, Босс мяч не трогал, а пеналь на Быстрове был". Не дословно, но смысл такой./// ох, йоооо... :( [С http://wwwboards.auto.ru/sports/110038.html]здорово сказано. фсем фтыкать![/С] =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 14:16) "Отв[10]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- ИМХО, лучше найти нормального иностранного тренера, не супер звезду, а работягу. Вон греки, никогда звёзд с неба не хватали, а с немцем играют и играют неплохо. Можно говорить типа Португезы не те были, то, сё...... Да где это видано что бы хозяева практически без вариантов проигрывали стартовый матч. И с испанцами отыгрались. И нашим я так думаю греки тоже наваляют и будут правы...... А вообще, присутствие нашей сборной на ЧМ и ЧЕ постоянно вызывает ассоциацию с праздником, на котором вдруг появился твой бедный родственник из глубокой деревни. Ты его, блин, позвал приличия только ради, а он взял и припёрся. И весь праздник испортил. Мало того что этот родственничек сам посебе грубый и неотёсанный, так он ещё и скандал постоянно учинит как напьётся! Сидишь и ждёшь, когда же он свалит уже обратно к себе в "пердь" на завалинку, потому как выгнать нельзя.............. Всё, ждать осталось недолго............. И тогда можно будет просто насладиться праздником. Праздником футбола. =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[11]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Да бля..стыдно...и стыдно и жалко...Прям када сморишь на игру наших, жалость пробирает...Ощущение что команда патологически не согласована...по количеству неудачных пасов мы точно первые... И в результате ни радости от победы ни эстетического удовольствия от красивой игры....И смотришь матч как фильм ужасов, под подушкой, накрывшись одиялом, периодически издавая визги типа: "Уроды, куда, бля, бьете!". Особенно после таких великолепных матчей как Англия-Франция, Голландия-Германия, Дания-Италия., Греция-Испания...Ах, какие мужчины, какая игра...какие голы, какие удары... Отдельный респект грекам, молодцы ребята...Хоть Португалия-Греция я не могла посмареть, с Испанией они сыграли достойно :/: Ну и напоследок мой личный хит-парад самых симпатичных мужиков (а иначе, спашиваеца, нахуй вообще без них смареть ваш хренов футбол ;) ) 1. Без сомненья, Тотти с косичками. http://www.euro04.ru/teams/italy/players/69298.shtml 2. лапочка Лэмпард http://www.euro04.ru/teams/england/players/69618.shtml 3. Гы-гы-гы.Измайлов. http://www.euro04.ru/teams/russia/players/68508.shtml 4. Деку, харя у него такая...харизматичная :) http://www.euro04.ru/teams/portugal/players/69333.shtml Отдельно хочу заметить, что лысый Бэкхем - это сакс...именно поэтому он и не забил пинальти %) В конкурсе самая некрасивая команда без сомненья выигрывает Франция :) Эх, жаль горячеи латинские парни не играют... =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 14:16) "Отв[12]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Тотти то еще чмо.... всегда изподтишка по ногам лупил, а тут еще харчи метает....мущщина, бля Пижон он :^: Внебрачный сын Гуллита =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[13]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Кстате да. Итальянцы - ваще всегда были подлецами и симулянтами, особенно игроки атаки во главе с Инзаги и Тотти. Вот англичане - настаящие мущщины, бесстрашные и благородные :/: При этом Италия - зе бест форега! Особенно игроки Милана и Ромы :/: А англичан и все что всвязано со сборной Англии ненавижу ваще! Поубивал бы! :модератор: Вот так. Любогь зла :) Forza Scuadra Adzurra! До-то-го! Латвейа, впирьот! Go, Croatia! =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[14]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Ну во-первых я оценивала исключитлеьно внешние качества... А начет Тотти вбоще согласна, я помню как он довольно грубо вьехал по коленке в конце матча с Данией...просто убить мог... =============================================================================== > Just the Reaper (16-Jun-2004 14:16) "Отв[1]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- «Пессимисты не проигрывают». Я в такие дни очень рад за людей, которые научились смотреть матчи нашей сборной с чисто спортивным интересом, либо не смотреть их вовсе. Но, уверяю вас, мы не проИГРАли, ни в коем случае. Потому что слово проИГРыш само собой подразумевает наличие ИГРЫ. Я лично её не увидел. А посему, господа, мы и не проиграли. Мы банально ПРОЕБАЛИ, причем сделали это в совершенно отвратительной манере, по которой можно писать пособие «Как не надо играть в футбол». Самое страшное то, что имела нас такая же несыгранная и примитивная сборная, как и мы сами. Тот, кто смотрел матчи французов с англичанами и немцев с голландцами, вряд ли поспорит с этим, потому что по ходу матча сложилось впечатление: немцы порвали бы хозяев чемпионата, как грелку. А мы? Только матч болгар со шведами вызвал столько же желчи, сколько вчерашнее позорище. Но чем мы хуже латвийцев и греков, не имеющих никаких футбольных побед, корней, традиций, наконец. Я скажу, чем. Тем, что и латвийцы, и греки выходят ИГРАТЬ, они СТАРАЮТСЯ и ХОТЯТ. А мы? Думаю, после того, с какой кислой миной наш «главный форвард» Булкин выходил на поле, продолжать не стоит. И как можно в матче, в котором на кону стоит ВСЕ, играть с одним нападающим, оторванным и не получающим поддержки от других линий? А за десять минут до конца выпускать идиота Булкина? О каком ЖЕЛАНИИ идет речь? Обидно и больно смотреть, как после битья себя в грудь и заявлений вроде «Да мы жопы рвать будем в Португалии», команда выходит и отбывает номер, как жопу, пардон, рвут ей. О Титове говорить не хожу, дурак – он дурак и есть. Понравились Керж, Быстров, Малафеев, Сенников. Вывод прост: смотрите матчи нашей национальной сборной, если вы хотите получить недельный заряд отрицательных эмоций с претензией на предельную концентрацию. Так и остается сетовать: «Вот, мы попали в группу смерти Колосков, да и Ярцев тужили. Только греки сражались, как черти, А наши сразу в штаны наложили» НЕ умеем и НЕ хотим мы выходить на поле и БИТЬСЯ. И удел наш – ПРОЕБЫВАТЬ, так и останется нашим уделом. =============================================================================== > Ghostman (16-Jun-2004 14:16) "Отв[9]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- 2Duke: > гол из-за Евсеева пропустили Это с чего вдруг гол из-за Евсеева??? Евсеев, ежели ты боль-мень внимательно смотрел матч, вообще-то является ПРАВЫМ защитником. А когда забивали гол, Вадик почему-то был один (!) в центре (!!) штрафной против двух (!!!) португалов. Так что это вопрос не к Вадику... >Жопа Яйцев во всем виноват Не факт... Во-первых, а кого ещё можно поставить на сборную? Гаджиева не предлагать:) Во-вторых, он же не виноват, что у нас сплошные траблы с защитниками, что Булкин играет только когда захочет и прочая... Другое дело, что он не прочувствовал, кого выпускать... А, с другой стороны, кого выпускать? Вот во втором матче вышел Дима Лоськов - привёз гол (ошибся, с кем не бывает?) и вообще был совершенно не в ударе, Каряка пару раз ускорился и запорол штрафной, Кержаков за мяч пару раз зацепился, но без толку, Быстров пару раз "ускорился по флангу" и разочек грохнулся в штрафной, а толку..., Бугаев неплохо отыграл, но первый гол забивали из его зоны... Так что проблема не только в тренере... Щас все скажут, что был ещё Киря, Семшов, Панов, Аршавин, но где гарантия, что они сыграли бы лучше? Кстати, Рехагель с греками уже года четыре работает, отсюда и результат... Беда Ярцева в том, что он не до конца знает, чего ждать от своих! То ли Булкин хет-трик зафуячит, то ли будет курить весь матч... А для того, чтобы знать, нужно время! Как он мог подготовить сборную, если ему пришлось тащить совершенно непонятный состав в Японию (патамучта Газзаев добазарился), если на товарищеские матчи сборники приезжали чуть ли не за сутки и прочая, прочая, прочая... Или вы, блин, думаете, что за десять дней можно команду построить??? Да не бывает так нихуя!!! И не надо напоминать про Данию-92, это исключение. > я помню как он довольно грубо вьехал по коленке Да уж, яйца этому мужжине оторвать бы... А его за плевок дисквалифицировать собрались... Райкард бля недоделанный... Щас выскажу крамольную мысль. Только не надо в меня кидаться яйцами и плевать. Мы, в общем-то, совсем не обосрались! Блин, мы же не с Албанией играли!!! Не забывайте, что у нас нихуя нет в составе ни Морьентеса, ни Эчеверии, ни Висенте, ни Деку список можно продолжать. Проиграть далеко не самой дохлой Испании 0:1 и проиграть Португалии 0:2 при том, что играли вдесятером целый тайм. Это, конечно, не высший пилотаж, но и говорить, что мы обосрались - да НИХУЯ! Или кто-то здесь думал, что мы едем за кубком. Тока все забыли, что мы в группе заняли второе место вслед за швейцарцами при том, что в группе у нас не было ни голландцев, ни чехов, ни англичан... Да никого из действительно сильных сборных! Будьте, блин, реалистами! Сыграли так, как могли на данный момент. Если бы чуть повезло, могли бы взять одно-два очка, но не более. И греки, уверен, далеко не уйдут. Ибо, ежели они выйдут из группы, их ждут, ИМХО, англичане. Кстати, есть маза - отправить нашим коллективное письмо с просьбой слить грекам:) Причём не в "мужественной борьбе", а именно слить. Тады или испанцы или португалы (что вероятнее) атсасут и поедут домой:):):) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[10]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- >>А его за плевок дисквалифицировать собрались... Щас идет матч Англия - Швейцария (пока 1:0 после 1-го тайма в пользу Англии), так вот тут комментатор обмолвился, что его-таки дисквалифицировали на 3 игры... =============================================================================== > Ghostman (16-Jun-2004 14:16) "Отв[11]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- > дисквалифицировали на 3 игры... Но яйца тоже отрезать стоит:) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[10]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- >>А его за плевок дисквалифицировать собрались... Щас идет матч Англия - Швейцария (пока 1:0 после 1-го тайма в пользу Англии), так вот тут комментатор обмолвился, что его-таки дисквалифицировали на 3 игры...а после этого еще и подтвердили... ЗЫ: кстати, такая смелая мысль: а что если наши уделают грекофф, а Португалия проиграет? тогда и у нас, и у них будет по 3 очка...;) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[2]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Респкт Джаст Тхе Риперу... Может болгары и проиграли 5:0, а швейцарцы ща продули англичанам 3:0, но они играли!!! Играли бля! Они не боялись проводить НОРМАЛЬНЫЕ атаки, и были опасные моменты...А наши не могут даже пас сделать нормально... Блин после наших на англичан любо-дорого смареть, особенно на Руни :) насколько у них все слажено. Вощем поздравляю Англию! Англия рулеззз!!!! Хама, ты идешь нафих :) А щвейцарию все-таки жаль, в первом тайме они актвно наступали, были и опасные моменты. Второй тайм кстати был скучноват, имхо, швейцарцы оказались в меньшенстве и англичане так лениво бегали по полю, что ничто не предвещало два гола... Поскольку Тотти дисквалифицировали, ибо он не в самый нужный момент решил изобразить верблюда, за Италию больше не болею :) Поэтому принимаюсь еще более активно болеть на Англию и Португалию :) ЗЫ В свой личных хит-парад хочу ишо внести вот этого вот чувака http://www.euro04.ru/teams/switzerland/players/68559.shtml хоть он и ниххх не выдающийся, но зато прическа ща у него отпадная... =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[3]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Потрясающий матч! Куча громких апплодисментов хорватам. Матч Франция-Хорватия выдался гораздо интереснее чем Англия-Швейцария. В первом тайме французы забили совершенно дурацкий гол. Хорваты сникли и ничто не предвещало угрозы с их стороны. Но во втором тайме их вернул к жизни пинальти, а потом неожиданный совершенно гол в ворота французов...Правда потом французы забили по-моему опять совершенно дурацкий гол, у хорватов была та же ошибка что и у нас, только мы за это поплатились красной карточкой. Матч был напряженнейший, особенно после того как счет сравнялся, опасные моменты были с обеих сторон. Особоенно в конце хорваты чуть было опять не забили...Мда..думаю никто не прогнозировал такого исхода, это было супер! Ура Хорватии! =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 14:16) "Отв[4]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- по Англия-Швейцария.... Иванов отсудил отлично - я за него болел.... по всей видимости он выйдет в четвертьфинал :):) Гхостман: по поводу ЯГА - ну нельзя было выпускать не готовых игроков, он ведь увидел их ни когда на стадионе появился и ткнул пальцем в небо наудачу...есть тренировочный процесс дальше - зачем было накалять атмосферу изгнанием Мостового (можно было просто на лавке оставить), обсирание удаленного игрока и проч... дальше - вся ответственность за результат лежит на тренере....а результат на табло, да и зрителя не обманешь - играли то отстойно (респект Джасту) дальше - нах эта вся катавасия с просмотром игроков??? надо было наигрывать состав из 25-27 человек, подбирать спаринг-партнеров (бля, какое-то похабное слово получилось :) ) повыше классом....хотя это к бляди Колосоккеру и еще, так, факты для размышления.... - в Роторе и Динамо поработал мало и с такой подготовкой игроков, что пришедшие ему на смену ГТ с выпучеными глазами разводили руками - физическое состояние игроков было ужасным....не изможденное от изнурительных тренировок... - игроки не могли выполнить элементарные требования, не выдерживали обычных нагрузок Хотя у него контракт до ЧМ, посмотрим что он сделает.... у меня прогнозы пессимистичные. Надо иностранца брать - не ангажированного как Скала, а кого-нить типа Петргжелки, независимого от Колоска и его жополизов... Время еще есть. Всем крепкого спортивного здоровья! =============================================================================== > Demon_Heart (16-Jun-2004 14:16) "Отв[5]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- http://echo.vsev.net/images/football2.jpg =============================================================================== > Pashtet (16-Jun-2004 14:16) "Отв[6]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Выскажусь про Хорватия-Хранция. Я всегда в хорватов верил. Они на ответственные матчи мобилизируются. И что мне в них импонирует, никогда не падают духом(собсна, как и латыши). Играли они очень четко, и даже после пропущенного гола не поменяли тактической схемы и не побежали отыгрыватся, сломя голову. Дисцеплина, помоему, прежде всего. Это и принесло результат. Пропустили второй гол они, конечно, из-за Тудора, но и арбитр не угледел игру рукой. Обидно за Нильсена, он и финал лиги просто паршиво отсудил. А когдато он был одним из моих любимых арбитров(после Фриска, наверное). Видно совсем стареет парень. Про момент в конце матчя. Олич просто красавец. Промчался по флангу как Ягуар Сильверстоун с росточеными цилиндрами. И этот лысый черт(забыл фамилию) очень класно розвернулся, одтер защитника, просто высшый клас ,а вот удар... Лучше бы он просто мяч не принял, не так обидно бы было... =============================================================================== > Ферзь (16-Jun-2004 14:16) "Отв[7]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Хоть и сказал я вчера Каштанке, что не буду смотреть матч Франция - Хорватия (нужно было очень рано вставать), но не удержался... Полносью с ней согдасен, хорваты - молодцы, не ожидал от них такого, а у французов (хоть это нисколько не умаляет их заслуг) оба гола были смешные какие-то, нелепые... НО БОЛЬШЕ ВСЕГО РУЛИЛ КОММЕНТАТОР! Я до слез хохотал над его перлами: 1) сначала три раза неправильно назвал фамилию Олича, а потом сказал: "Я уже загну...заткну...запнулся с его фамилией":);) 2) (про вратаря хорватов, когда описывал, как он пропустил первый мяч): "Стоял весь такой грустный, опущенный...";):) Побольше б таких комментаторов!:/: =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 14:16) "Отв[7]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Дневник футболиста 4 марта. С трудом вышли из отпуска. Тренер сказал, что у меня лишних 15 кг. Вроде бы ничо не делал, откуда чё берется? 17 марта. С утра башка трещит после вчерашнего. Били по воротам с тридцати метров. Тренерская новинка - бить штрафные головой. 24 марта. Со сборов в Турции привез жене пемзу для ног, а теще - для лица... Себе - пляжные тапочки. 5 апреля. Первая тренировка на Родине. Бутсы забыл дома. Играл в тапочках: Тренеру понравилось. Он продолжал смеяться даже в раздевалке. 7 апреля. Что я хорошего сделал за день? Вовке пас точный отдал на 24-й минуте. Карточку не заработал. Удачный день! 23 апреля. Вчера играл во дворе с детьми. Отработал до автоматизма удар по ногам сзади. 30 апреля. Сегодня в уличной драке пришлось пнуть хулигана. Совершенно не те ощущения. Особенно у меня. 19 мая. Летели в Урюпинск. В самолете играли в карты. Проиграл форму. Весь первый тайм играл в костюме и галстуке. 22 мая. Тренер опять говорит, что мне неплохо бы похудеть. А как похудеешь, сидя на лавке?! Пиво да чипсы, и никакой нагрузки! 6 июня. Теща просила принести с поля дерна для сада. Принес. Теперь тесть просит для сада скамейку. Я бы стащил, да сам на чем сидеть буду? 10 июня. Вчера сыграли вничью - 2:2 - с лидерами. Я забил 4 мяча. 12 июня. Сегодня после тренировки зашел в местную библиотеку, поискал в словарях несколько слов, которые употребляет тренер. Не нашел. Надо будет поспрашивать у ребят. 16 июня. Ушлёпыч, скотина, пускает солнечных зайчиков своей лысиной вратарю в глаза! Ну что ты будешь делать! Догнал, намазал грязью. Получше вроде... После матча обменял футболку на четыре вкладыша "Покемонов". Неплохо для рядового матча. 30 июня. Отрабатывали незаметные задержки руками, удары сзади по лицу. Уже лучше получается. По ногам вообще бью из любых положений - с лета, с ходу, в падении. 9 июля. Интересно, а как вратарь угадывает, в какой угол я буду бить? За ногами подглядывает, что ли?.. Сегодня после игры тренер опять обматерил меня. Я ничего, проглотил эту его грубость. Глотать больно. Наверно, простыл? 13 июля. Мне позвонил Романцев. Попросил позвать к телефону Мудошина. Мелочь, а приятно. Помнят обо мне тренеры сборной. 15 июля. Мудошин рассказал, что к нему приезжал тренер сборной. Звал к себе в команду, обещал кучу всего - по телевизору, мол, покажут, футболку красивую дадут с гербом. Песню какую-то разучат. Будет думать. 24 июля. Звонили из Киргизии. Зовут в свою сборную. Неужели я так плохо играю? Сказал тренеру. Он странно посмотрел на меня и сказал: Горлум, ты чего? А кто нашу скамейку сторожить будет? Я согласился. 26 июля. Почему он назвал меня Горлум? 4 августа. Сегодня принял на голову дальний удар. Блин! Как мы живем?! Как мы играем?! На что мы тратим лучшие годы?!!!... 8 августа. Опять пришло приглашение из "Реала". Что-то массажист одни и те же розыгрыши использует. 10 августа. Вчера вернулся Колян из Леверкузена, ему там лечили мениск. Говорит, отдохнул шикарно. Эх, а у меня за всю карьеру ни одной серьезной травмы. Обидно. Хоть бы паховые кольца растянуть, хоть бы геморрой какой от сидения на лавке! 11 августа. Сегодня играл в футбол. Много бегал. Внезапно мяч попал мне в ногу. Катался от боли полторы минуты. Играть теперь смогу только недели через три, когда ремонт в квартире сделаю и картошку выкопаю. 12 августа. Вчера играли с "Крыльями Олвис". Опять плохо провели концовку матча. Продули 0:8. А могли достойно уйти 0:7. 18 августа. Сегодня во время матча всю игру смешил тренер - корчил "страшные" рожи, бегал смешно по бровке, что-то кричал. Вовка Безопасных аж упал и катался по земле так, что судья время добавил. Так ржали! Ну и проиграли, конечно, - дыхалки не хватило смеяться. 20 августа. Ходят слухи, что среди судей много людей с нетрадиционной ориентацией. Я думаю, ерунда. Хотя, опять же, люди на трибунах зря кричать не станут... 21 августа. Перед вторым таймом рассказал тренеру свои тактические соображения. Он хохотал до конца матча. 1 сентября. Наверно, надо учиться. Решил записывать все, что говорит тренер... В будущем может пригодиться. Уже две тетрадки исписал словами "урод", "мазила", "балерина Хренова"... Интересно, кто это такая? И еще надо узнать, почему тренер снова называет меня "горлум - недобитый". 2 сентября. Заглядывал в паспорт, тренер, как я и предполагал, ошибся. Меня всё также зовут Вася Кривоножкин. Странно, надо сказать главному: 6 сентября. Сказал, но тренер послал меня в незнакомое мною место. Решил один не ходить. Страшно. Жду, когда он еще кому-нибудь предложит. 16 сентября. Вчера на тренерской установке нечаянно заснул. Вышел на поле, а что делать - не знаю... Проиграли, конечно... А установка моя была, оказывается, сидеть в раздевалке, караулить вещи. Меня же и обокрали - утащили фен и тетрадки с записями. Обидно. 28 сентября. Сегодня ел и думал. Ну вот сейчас мне 29, ну еще лет 10 - 15 я буду пинать пузырь, а дальше? Что дальше?.. Ответа не нашел, потому что обед кончился... 1 октября. Во втором тайме сделал зацепку на гетрах. Вот черт! Так никаких гетр не напасешься! 6 октября. Сегодня судья добавил к основному времени аж 7 минут. Я у него отпросился пораньше. По ящику же футбол, Лига чемпионов, я такое не могу пропускать! А кто не любит футбол - пусть бегает хоть до полуночи! 9 октября. Вот интересно, пенальти бьют с 11 метров и на поле 11 игроков... Символично? Или так специально задумано? Сколько все-таки загадок в этой игре! Две как минимум... 20 октября. Исполнилось 30 лет. Все! Я - старик... Теперь мне все начнут место на скамейке запасных уступать. 11 ноября. Поговорили с тренером по душам. Хреновая у него жизнь. Перестал ему завидовать. 16 октября. Мы с тренером не сошлись характерами. Поехать жить к маме? 21 октября. Нет, смотри-ка, новый контракт предложили!.. Начал читать: "Не пить! Не курить!" Я сказал, что подумаю. 30 лет ведь мне уже... 13 ноября. Подписал новый контракт. Обещали даже форму сшить: 5 декабря. Опять всю ночь снились кошмары: Филимонов. Ужас! 25 декабря. Начали отмечать с командой Новый Год на новой тренировочной базе. База в очень красивом месте, где-то в лесу, в заброшенной деревне с красивым названием Жопосранск. Два больших сарая и две очень грязные поляны: Нам понравилось. 1 января. Проснулся рано вечером. Искал кухню. 2 января. Продолжил поиски. Нашел. Нашел даже холодильник. Но тут пришел тренер и пытался выгнать на вечернюю тренировку. Я долго умолял его на коленях дать мне однодневный отгул. Уговорил. 5 января. Занялись физическими упражнениями. 6 часов откапывали от снега поле. Откопали. Теперь мы знаем, где в деревне был общественный туалет. 7 января. Тренер привез мячи. Все долго радовались. В следующий раз он даже пообещал привезти насос. 13 января. Праздновали Старый Новый Год. Спалили один сарай. Приедет главный убьет. 18 января. Приехал главный тренер. Привез насос. Carlos(15:42 PM) : 20 января. Тренер заметил, что второй сарай сожжен. Сказал, что нам хана. Уехал. 24 января. Приехали три джипа спортсменов, нам объяснили, что чисто за поджег чисто хатодрома , мы конкретно можем получить в табло, каждый. Пообещали привезти главного. Уехали. 30 января. Приехал главный. Наш. Узнал про джипы, уехал. 2 февраля. Мы тоже подумываем уехать. Но не знаем, куда идти. 3 февраля. Капитан команды Миша Навозный сказал, что надо бы потренироваться . Отпаивали водкой. Вроде порыв прошел. 6 февраля. Приехал главный. Не наш. Узнал, что мы футболисты. Предложил конкретную спонсорскую помощь - два мяча и свисток. Мы согласились. 7 февраля. Приехал наш тренер. Увидел джипы - пытался поиграть с ними в догонялки. Зря: Все уехали. Кроме нас. 20 февраля. Продолжаем ждать тренерский штаб в лице нашего главного тренера, заслуженного тренера нашего поселка - Федораса Сергеевича Слабоумова. Кончается пиво, чипсы и сухарики. Уже закончилась водка. Терпим. 23 февраля. Федорас Сергеевич вернулся. Сказал, что теперь у нас есть конкретные спонсоры. И мы летим на Кипр. Тренироваться. 26 февраля. В самолете главный сказал, что у нас новое название "Солнцевский Футбольный Клуб". Жаль предыдущее название "Организованный футбольный клуб имени Ленина закрытого акционерного общества инвалидов фабрики "Мужские подтяжки"" мне больше нравилось. С нетерпением жду начала нового сезона. =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[8]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Какой гол забил Ибрагимович!!! Это п...ц!!! =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[9]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Ребят будте добры объясните пожалуйста, почему все (абсолютно все) матчи третьего тура начинаются в одно время, в 22:45? http://www.euro04.ru/matches/ И при этом получаеца, что один из матчей в подгруппе по телевидению идет в записи, да еще ночью в 00:50. :( Миня абсолютно не прикалывает смареть в записи матч Испания-Португалия. :\::\::\: =============================================================================== > Just the Reaper (16-Jun-2004 14:16) "Отв[10]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Потому что таким образом исключается возможность договорных матчей (то есть матчей, результат которых устраивает обоих соперников). =============================================================================== > Fарш (16-Jun-2004 14:16) "Отв[11]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос, дневник футболиста, весчь:) Матч Гусев - Титов. Оригинал (читать всем не пожалеете) Здравствуйте, дорогие друзья! Мы начинаем прямую трансляцию из Лиссабона о решающем матче сборной России на чемпионате Европы по футболу. В студии - Виктор Гусев и Егор Титов. Титов: Здравствуйте, уважаемые товарищи телевизоры. Гусев: Знаю, Егор, что ты чудом успел в Лиссабон к началу матча. Это так? Титов: Да, Виктор. Только я что-то не заметил, что тут проходит чемпионат Европы. Все ходят по улицам, куда-то смотрят по сторонам: Гусев: Ничего, ничего, Егор! Все еще впереди! А пока давай послушаем гимны. (после паузы) Гусев: Это невероятно, друзья! Пока играли гимны, я тут полез в сумку, а Егор встал! И что вы думаете? Комментаторы всех остальных стран тоже встали! Егор Титов задает моду! Титов: Я просто не хотел смотреть, Виктор, что там у тебя в сумке: Гусев: Там, там: Это тебе, Егор, нельзя - ты же дисквалифицирован. Давай лучше смотреть футбол. Титов: Давай. Гусев: Ты на кого ставишь? Титов: Я же тебе еще в Москве сказал - на Францию. Ты что, не помнишь? Гусев: Не помню. А мы что, в Москве встречались? Титов: Да ты что, Виктор: В своем уме? Конечно, встречались. Гусев: Ах, да. А как же Россия? Титов: Россия тоже постарается. Жаль только, что в команду не взяли черненьких. Гусев (поперхнувшись): К..кого не взяли? Титов: Ну, черненьких. Ты же помнишь: одному гражданство сделали, а в команду не взяли. Гусев: Да, да, что-то было: Но ведь у нас и своих талантов хватает, правда, Егор? Титов: Вот я и говорю: Гусев: Обрати внимание на пятого номера сборной соперников. Его можно узнать по тем же физиологическим признакам, что и арбитра Коллину. Проще говоря, он - лыс! (хохочет на всю студию). Титов: Я с тобой полностью согласен, Виктор. Гусев: Коллину, Егор, называют чудовищем, монстром: Титов: Это так. У него даже нет бровей! Гусев: Неужели, Егор, ты следишь за такими нюансами? Титов: Да, мне интересно. Я же сам играю в футбол - если ты знаешь: Гусев: Это юмор, Егор? Тогда 1:0 в твою пользу. А что у нас на поле? О, смотри, Егор! Не было ли там пенальти? Титов: Да как сказать: На усмотрение судьбы. Гусев (восторженно). На усмотрение судьбы: Это гениальная оговорка! Я ее обязательно использую (записывает в блокнот). Титов: Это юмор, Виктор? Может, я что-то не так сказал? Гусев: Да нет, все так, Егор, все так. Тем временем счет-то уже открыт. Ты видел, как Костоломукидис забил пенальти - прямо в "девятку"! Титов: Я знаю, Виктор, одного парня, который исполняет пенальти точно также. Его зовут Дмитрий Парфенов. =============================================================================== > Fарш (16-Jun-2004 14:16) "Отв[12]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Гусев: Да, ты прав. Но его не зовут даже в сборную Украины. А что ты думаешь про новые мячи? Титов: Да что я могу думать: Я же сейчас не играю. Ребята говорят, что не могут по ним попасть на тренировках. Гусев: У нас в редакции один такой мяч лежит. Но мы им не играем - только показываем его в программе "На футболе с Виктором Гусевым". Ты ведь знаешь, что есть такая программа? (Титов смотрит на Гусева и крутит пальцем у виска. Гусев шепчет: "Говори,что знаешь!") Титов: Конечно, знаю, Виктор. Я же сам много раз говорил: "На футболе с Виктором Гусевым". Гусев: Ох ты, боже мой! Португальцы забивают гол! Ты мне только скажи: как Евсеев-то там оказался? Кто должен был держать Манишу? Титов: Не знаю. Вообще-то у Вадима есть опыт перекрывать звезд первой величины: Вспомни того же Гиггза. Гусев: А все-таки мне показалось, что виноват Евсеев. Что же дальше будет, Егор? Что же с нами будет? Титов: Что будет: Если пропустим еще, всем можно будет ехать домой. Гусев (в ужасе): Как?! Этого допустить не в коем случае нельзя! Давай поболеем за наших! О, смотри, Аленичев упал в штрафной. Может, пенальти?! Титов (с сарказмом): Зная Диму, могу сказать, что он просто упал красиво. Гусев: Что ты сказал? Титов (подвигается к Гусеву и орет ему в ухо): Я говорю: "Зная Диму, я могу сказать, что он просто упал красиво!!!" Гусев: "Упал красиво:" Красиво звучит. Надо записать (записывает). Но что делать? Это не помогло. Да и как могло помочь? Ведь у нас команда каких-то лиллипутов:. Титов: Да, самый высокий в ней Лоськов: Гусев: Господи, да куда же он пасует?! Он же удалит его, Егор! Он же удалит его!!! (Хватает Титова за шиворот и начинает трясти) Стреляй, Глеб! Стрел: Ой, господи, чего это я: (Отпускает Титова, крестится). (Титов падает со стула, жадно хватая ртом воздух). (После паузы) Егор, ты только скажи мне: кто тут был виноват? Кто давал этот чертов пас назад?! Титов (хрипит): Кажется, это был Дима Лоськов. Гусев: Так зачем же он его давал?! Титов (вздыхает): Это знает только Дима. Гусев: Ну и дурдом! Столько всего обрушилось: Шаронов, Мостовой, этот судья норвежский, подлец: Титов: Зря я его в твоей передаче хвалил, Виктор, - Овчинников не играл рукой. Гусев (глотая таблетку): Мы остались вдесятером, Егор. Что же теперь делать? Кого, мать твою, выпускать?! Сычева с Лоськовым или Быстрова с Кержаковым? А, может, Булыкина? Или Радимова? Посоветуй, Егор. Одна белая в черный горох, а другая - черная в белый. Та, которая в черный, меня стройнит, а в той, которая в белый, я похожа на Марину Влади: Что делать?! Титов (изучая протокол): Да у нас и защитников-то не осталось. Хотя нет: есть какой-то Анюков. Это из какого клуба? Гусев: Из "Крыльев Советов". Что же делать, Егор? Что же делать?! Титов: Что делать: Сергея уже в воротах нет. Его не вернешь. Гусев (кусая губы): Но я верю, Егор! Я верю! Титов: Я тоже верю. Гусев: А вот сейчас Каряка собирается пробить штрафной. Удар!!! Эх: Ну почему же двигать стенку поставили маленького Кержакова? Титов: Надо было Булыкина звать - он бы подвинул. =============================================================================== > Fарш (16-Jun-2004 14:16) "Отв[13]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Гусев: Это юмор, Егор? А мне сейчас не до шуток. Мы же совершенно не умеем забивать голы. Ты видел, как вчера забил Нистелрой? Титов: Видел. Так же забил Вова Бесчастных швейцарцам. Гусев: А сегодня-то кто будет забивать? Выходит Булыкин... Титов: Ну что - попробуем "верхом"? Гусев: Я бы по-другому спросил: попробуем без Дмитрия Сычева? (Ломает в ярости ручку). Титов: Виктор, если выйдет Сычев, то кого он, как ты думаешь, заменит? Гусев: Сычев? Да ладно - я вам лучше про Руя Кошту расскажу (заглядывает в блокнот). В "Милане" играет такой Кака. Так вот он этому Коште ни фига играть не дает. И у Кошты наверняка осталось много сил, а? Как ты думаешь, Егор? Титов: Я вижу что наши получили право на штрафной. Гусев: Ой, и правда. Удар Лоськова! Лежит на газоне Коштинью. Титов: Хотя бы так, Виктор. Одного убрали (сплевывает). Гусев: У нас выходит Быстров: Титов: Это очень быстрый игрок. Ему передача. Володенька, ну давай! Гусев: Володенька, я же тебе глотку перегрызу: (Быстров падает в штрафной) Гусев (воодушевленно):Ну что, Виктор, посмотрим повтор? (повтор) Гусев: Да, Егор. Титов: Да, Виктор. Гусев: Пенальти не было. Простим это судье, гад он такой. Титов: Как говорят у нас в футболе, - отмазался за Овчинникова. Гусев: Опасная атака на наши ворота! Удар! Гол (сокрушенно). Титов: Это все. Гусев (глотает таблетку): Да, это все! Давай, Егор, подводить печальный итог. Титов: Ну что? Команда у нас хорошая, талантов много. Осенью начинается новый отборочный турнир - мы им покажем. Гусев: Вся надежда, Егор, только на тебя. Уж ты-то выйдешь и задашь всем этим Люксембургам, Лихтенштейнам и Португалиям! Титов: Да. Будет шанс отмазаться. Гусев: Ну и шуточки у тебя, Егор. До свиданья, друзья! Титов: До свидания! Э:э, Виктор, ты же забыл сказать "Берегите себя". Гусев: Да чего уж там: Какие коментаторы такой и футбол:) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[11]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Latvija и Ceska зажгли сегодня! ///Потому что таким образом исключается возможность договорных матчей (то есть матчей, результат которых устраивает обоих соперников). /// Не совсем, правда, исключается :). Чехи уже вышли в плэй-офф(единственная из команд на Евро) и в матче Чехия-Германия победа немцев устраивает обе стороны. И те, и другие в этом случае 100% выходят в 1/4. Будет договорнячок-с? :) =============================================================================== > AnvadicA (16-Jun-2004 14:16) "Отв[12]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, а россияне грекам будут давать бой, или сольют игру как обычно??:) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[13]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Ты сам-то веришь? В бой... :) Ха-ха. =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[14]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Уфф, еще полтора часа позора и все закончица.... =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[15]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- ///ЗЫ: кстати, такая смелая мысль: а что если наши уделают грекофф, а Португалия проиграет? тогда и у нас, и у них будет по 3 очка... /// Мысль смелая, но португальцы выиграли у нас личную встречу, поэтому 4-е место нашим гарантировано даже при победе 100:0. А у Испании с Грецией уже по 4 очка и им вообще СбР по фигу :) Антон ///Это с чего вдруг гол из-за Евсеева??? Евсеев, ежели ты боль-мень внимательно смотрел матч, вообще-то является ПРАВЫМ защитником. А когда забивали гол, Вадик почему-то был один (!) в центре (!!) штрафной против двух (!!!) португалов. Так что это вопрос не к Вадику.../// Он держал Манише. Один на один. ///Не факт... Во-первых, а кого ещё можно поставить на сборную? /// Иностранца! :umnik: ///что Булкин играет только когда захочет и прочая... /// Ну и нахх он нужен такой?! /// Вот во втором матче вышел Дима Лоськов - привёз гол (ошибся, с кем не бывает?) и вообще был совершенно не в ударе, /// С кем не бывает и не в ударе - это правильно. Вот только Дима за сборную всегда не в ударе, очень мягко говоря. ///Быстров пару раз "ускорился по флангу" и разочек грохнулся в штрафной, а толку.../// Вот тут согласен. Не понимаю восторгов от игры сборной во второй тайме и от Быстрова. А че он такого сделал? И че хорошего во втором тайме – что совсем не развалились в меньшинстве? Славе Малафееву – вот кому надо в ножки кланяться за непозорный счёт, парень блестяще отыграл! 7,5. ///Щас все скажут, что был ещё Киря, Семшов, Панов, Аршавин, но где гарантия, что они сыграли бы лучше?/// Ну тут согласен :\: ///Как он мог подготовить сборную, если ему пришлось тащить совершенно непонятный состав в Японию (патамучта Газзаев добазарился), /// Я ждал этава :/: :/: Во всем виноват Газзаег! И братья Березуцкие!!! ///если на товарищеские матчи сборники приезжали чуть ли не за сутки и прочая, прочая, прочая... /// В таком режиме работают все тренеры всех сборных. ///Мы, в общем-то, совсем не обосрались! Да ну? Предсказуемый позор – все равно позор. ///Блин, мы же не с Албанией играли!!! /// Все будущие тренеры российской сборной должны быть благодарны ВГГ. Такую отмазку подарил! Теперь все будут говорить, мол, не Албании же проиграли и взятки гладки (ну это если в отборе к ЧМ Лихтенштейну не проиграем) ///Не забывайте, что у нас нихуя нет в составе ни Морьентеса, ни Эчеверии, ни Висенте, ни Деку список можно продолжать./// А у греков есть? А у латышей? ///Кстати, есть маза - отправить нашим коллективное письмо с просьбой слить грекам Причём не в "мужественной борьбе", а именно слить/// Ха-ха! Зачем??? Наши проиграют беспи… без письма! /// Тады или испанцы или португалы (что вероятнее) атсасут и поедут домой/// Кто-то из них атсасет па-любому. Думаю, это будут хозяева. p.s. Топег уныл и пустынен :\: Аня, Антон, Карлос, Рипер! Фсем много и креативно постить про ЧЕП! =============================================================================== > Ферзь (16-Jun-2004 14:16) "Отв[16]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- >>Да ну? Предсказуемый позор – все равно позор. >>Ха-ха! Зачем??? Наши проиграют беспи… без письма! А вон оно как получилось-то... уделали мы греков;) никакой логики в нашей стране:):) N.P.: Умом Россию не понять... =============================================================================== > Ферзь (16-Jun-2004 14:16) "Отв[17]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Еще пара слов по поводу матча Греция - Россия: 1) Как всегда рулил комментатор:) 2) Из игроков особенно хочется отметить Бугаева и Кириченко (и Малафеева, ессно). Может, хоть теперь до нашего умного тренера дойдет, что надо давать молодежи поиграть, а не зацикливаться на проверенных, но уже истомившихся игроках... 3) Судья - гондон. (простите, резковато, конечно, но...). Но карточек нашим напоказывал от души, притом, что когда кого-то из наших грубо сбили сзади недалеко от греческих ворот, сорвав тем самым неплохую атаку, отделались штрафным... И Малафееву еще за компанию ткнул горчичник под нос, типа, слишком долго вводишь мяч в игру. А вообще я заметил такую тенденцию - наши больше одного тайма нормально играть не умеют.;) В одном тайме если ведут себя нормально, достойно, значит в другом обязательно будут партачить, ошибаться постоянно и карточки хватать более усиленно. И наоборот. ;) =============================================================================== > Sol (16-Jun-2004 14:16) "Отв[18]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Посмотрела единственный из 3-х российских матчей и думаю что сыграли всётаки хорошо. Жаль только что эта победа им ничего уже не дала..:( =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[6]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Вчера с удивлением узнала что в нашей сборной оказываеца существуют нападающие. Вощем за наших рада, греками разочарована. Но на второй минуте эти сильно... Предыдущие два дня мечтательно представляла себе, как буду смаковать матч Испания-Португалия. В результате, разрывалась между телевизором и дружами жарящими сардельки на костре и пьющими вино. Гол в результате проебала. Но из увиденного могу сказать что португалия рулит, а молдого красавчика Криштиану Роналду я просто обязана внести в свой хит-парад. http://www.euro04.ru/teams/portugal/players/69340.shtml =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 14:16) "Отв[7]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка, внеси еще стройные ноги Игоря Семшова - без них твоя коллекция никакая!!! :/:;) =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 14:16) "Отв[7]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- А также губищи Михаэля Райцигера и первич.полов.признаки Кечинова :) =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 14:16) "Отв[8]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот тут подумал, - Почему с новым тренером сборная сначало играет-играет, а потом сдувается? Чё это за "свежий ветер", откуда оно всё берётся? - Не форточка же открылась, должна быть причина. И вот такой вод раскладец нарисовался: 1. Почитай все игроки, привлекаемые в сборную, центральные фигуры в своих клубах. Вокруг них строится вся игра их команд. Тренеры их именно так и строят свою игру, в расчёте на 1-2 "ключевых" игроков. 2. В сборной же, новый тренер мыслит клубными категориями - пытается выявить ключевого игрока и понастроить остальных вокруг него сообразно своим представлениям об игре. Представления эти весьма ограниченны его квалификацией и опытом тренировки конкретной команды. 3. Пока тренер не выявил этого игрока, вся команда пашет во всю мощь, выжимая результат. Все игроки "ключевые". 4. Тренер выявил себе этого "сборнообразующего игрока", назначил его лидером (Булыкин, Мостовой) и начал всех вокруг него строить. 5. Из-за попытки подгона лидеров (а ведь все сборники в своих клубах лидеры) под этого игрока и под эту жёстконазначенную узколобую (а, что делать коли у нас такие тренеры?) тактику, качество игры всех подгоняемых под знаменатель снижается. Идёт череда поражений. Меняем тренера и возвращаемся в 1 пункт. Видимо, полезна не столь ротация состава, сколь ротация тренеров. Пока тренер не накинул узду на команду, та побеждает. Ну, а как накинул - менять тренера. Пока команда играет сама по себе, пока главный не определился, лучше всё выходит. В долгосрочной перспективе, это тупик, но сборная-то, это краткосрочный проект, тут негатив не успеет проявиться. Ы? =============================================================================== > Ghostman (16-Jun-2004 14:16) "Отв[7]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- 2Carlos: > зачем было накалять атмосферу изгнанием Мостового (можно было просто на лавке оставить) Ага, чтобы он сидел и дальше бздел. Я бы его понял, если бы он вышел и отыграл на сто процентов. Дык его видно не было. После этого ещё и пиздёшшшььь какой-то непонятный... > нах эта вся катавасия с просмотром игроков??? Здесь в общем-то согласен. В нелюбимом Хомой СЭ совершенно справедливо наисали - нахуй наигрывались блоки всяческие, если Сыч выходит на 15 минут под полудохлого Моста и выдохшегося Аленя, а Кержаков под нефонтанирующего Лося? Непонятно... > независимого от Колоска и его жополизов... Тока есть одна мальенькая фигня - зарплату тренеру платят именно Колосок. Как это ни прискорбно... Так что, абсолютной независимости в принципе быть не может. > исключается возможность договорных матчей А было бы прикольно, если шведы с датчанами всё-таки добазарятся... И Италия поедёт цацать... Тем более, что скандинавы играют лучше. 2Хома: >Он держал Манише. Один на один. Нет Вань. Ежели будут показывать отрывки, посмотри повнимательнее. Вадик держал некоего Жорже Андраде и находился ближе к правому (относительно Босса) краю вратарской. Но Андраде в итоге бросил и ломанулся в центр к Манише. Правда, не успел:( > Вот только Дима за сборную всегда не в ударе, очень мягко говоря. Дык нехуя приглашать. В Локо Палыч вокруг Димы строит всю игру, посему там Дима рулит. А в сборной Ярцев выпускает (как и практически всех) от случая к случаю и соврешенно непредсказуемо... > Я ждал этава Во всем виноват Газзаег! Я этого не говорил. Не передёргивай. Тем более, что это было. Непонятная поездка в Джапанию непонятно зачем. И, между прочим, таварисч Жорже туда хуй кого отпустил. Знаю, щас ты скажешь, что Палыч тоже, но он по крайне мере к Лиге готовился, а не к Суперкубку с полудохлыми мясными. > В таком режиме работают все тренеры всех сборных. Нифига. Я не слышал, чтобы прошёл тур в воскресенье, в понедельник все собрались, а во товрник уже матч играли. Бред полный! > Предсказуемый позор – все равно позор. И всё равно не согласен с определением "позор". Играли хуёво, но не опозорились. В отличие от болгар тех же. Позор - это 0:3 шотландцам в 1992-ом году. Албания и Грузия... > А у греков есть? А у латышей? Раз в год и палка стреляет... Кроме того, у греков большая часть основы играет в Италии-Германии-Англии. Да и сами греческие клубы тоже не самые слабые. Вспомни тот же 1992 год, когда немцы от нас еле отскочили, с голландцами вничью сыграли, а потом шотландцам слили. Ещё неизвестно, что у латышей будет дальше. Всяческих благ и удачи им, но не думаю, что они смогут повторить что-то похожее. 2Ферзь: > уделали мы греков Это не мы их уделали. Это они сами уделались... 2Carlos again: > Тренеры их именно так и строят свою игру, в расчёте на 1-2 "ключевых" игроков. Дык в том то вся фигня, что Ярцев ключевых игроков набрал, а команду построить забыл. Действительно, в своих клубах Лось, Босс, Евсей, Измайлов, Гусь, Алень, Смерть, Семшов и т.д. - ключевые игроки. Но кто сказал, что эти ключевые игроки ВМЕСТЕ будут офигительно играть??? Думаю, что если бы в одном матче вышла, скажем, Локомотивская основа (не потому, что я фанат Локо, просто для примера) - Овчинников, Сенников, Евсеев, Измайлов, Лоськов, Сычёв плюс к ним Шаронов со Смертиным в защиту, Гуся и Каряку на края и Сашу Кержакова в пару в Сычу, толку было бы побольше... P.S.: Кстати, а не пора ли топик Еврокубки-2004/05 открывать. Давеча Спартак мощщна начал евросезон, порвав на фантики знатный клуб Атлантас... =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[8]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Матч был просто супер! Особенно второй тайм. Болела всей душой за сборную Англии, аж на диване подпрыгивала...Наждо сказать в начале первого тайма англичане выглядили довольно херого, теми более после такого скоропостижного гола хорватов, даж пас не могли дать нормально...Потом молодцы собрались ребятки! Ну, Руни, эта восходящая зведа в форме очеровательной свинюшки, канешна же рулит неимовенрно! :/: Очень, правда, не понравился Оуэн, так и не забил ниххх, а ведь в начале второго тайма такой великолепный момент был. Рада, что наконец забил гол мой любимый лапочка Лэмпарт... Швейцарию жалко, французам они продули тож естессно, хотя один гол все-таки успели забить в первом тайме. Одно меня огорчает, судя по результатам Англия бует играть в четверть финале с Португалией. Блин не знаю прям за кого болеть,эх :( =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[9]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, вот и закончился турнирный путь хорватов, а Барич так и не дал реализовать в полной мере свой талант Ивице Оличу :( . Хорваты конечно молодцы, но Англия сильней. Откуда они блин этих "золотых мальчиков" все время берут? :?: Ненавижу эти румяные довольные рожи :\: Итак, полуфиналы: Португалия - Англия и Франция - Греция. Имхо, если португальцы еще поупираются с бритишами, хотя те мощней конечно, то со вторым матчем всё ясно. Разные весовые категории. Греки свою задачу выполнили и пьют метаксу. p.s. Карлос, я помню ту фотку(на всю страницу!) в нелюбимом мной(с) "СЭксе". В пылу борьбы у Кечинога задрались трусы и фотообъективу предстали его яички, пардон, тестикулы :) . Фигли, СЭкс + Спартак = порно :) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[10]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Кому-нить нужны отчёты о матчах? А то меня лень подсказывает не писать их, да и еще некоторые подсказывают... С другой стороны хочеццо и нопесать... =============================================================================== > Pashtet (16-Jun-2004 14:16) "Отв[11]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Начну с начала. Вопервых Хранция - Греция и Англия - Португалия это, слава богу, не полуфиналы, а токо четвертьфиналы. Про Хорватов с Англией... Вообще меня на этом Евро все словянские зборные очень радуют игрой, но результати... Только чехи покозали сильный характер и в двух матчях, проигрывая по ходу, на последних минутах вырывали победу. Хорваты исключением не окозались. Уже на 4-то (или на 6-той, не помню) минуте после подачи с фланга штрафного Рапаича ктото из защитников, подключившихся к атаке, подставил колено, и мяч пошел в створ ворт. Джеймс среагиревал, но на добивании Нико Ковач и 1:0. Хорваты весь матч игоали в защите плохо. Хоть до забитого гола у Англии небыло особых моментов, все равно чувствовалась неувереность защиты во глове с Робертом Ковачем. На 40-вой минуте помоему Лампард пасом в розрез вывел Оуэна в быстрий прорыв, Бутина вовремя выскочил и отбил мяч, который попал на голову Руни, тот отиграл на Сколза и последний головой мяч переправил в ворота. Уже через 3 минути Руни, находясь в метрах 23 от ворот, сильно пробил при полном потурании защиты хорват, и 1:2. Помоему, во втором голе откровенно протупорылил Бутина. Мячь запросто брался. С тем и пошли на перерыв... В начале второго тайма хорваты не показали той игры, которую показали с Хранцией, и которую я от них ждал. Да, питались, да, отоковали, но защита, как обычно, курила. Контратака ангичан, пас на Руни, выход один на один и 1:3. За 20 минут до конца на поле выходит Срна из шахтера. Опсный штрафной на правом фланге, и именно Срна взялся его подать. Точный пас на голову Тудору, и тот ложит мяч точно в девятку. Джеймс даже не среагиревал. Хорвати уже вообще положили болт на защиту и всем составом пошли отыгрыватся. Что и следовало ижидать, при полном похуизме защитником, мирно стоящих на линии штрафной, Лампард бьет под опорную ногу Бутине и 2:4. С тем и розошлись. =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-Jun-2004 14:16) "Отв[11]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- пифы пифы, я тофно профту ... =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[12]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- ///Хранция - Греция и Англия - Португалия это, слава богу, не полуфиналы, а токо четвертьфиналы. /// Пардон, бес попутал :) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[13]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- №310405 2004-06-21 01:14:48 рол Тема : Общая Мне сегодня жопа яйцев напомнил неудачника, который в хуй знает какой раз пришел в казино, нажрался портвейну, и решил сыграть еще раз, последний, так скать. Все время до этого он ставил то на красное, то на черное, то на зеро, просил поставить за него местную барменшу, в общем, изъябывался как только мог, чтобы ему повезло. Наконец, под утро, когда уже все настоящие игроки разошлись, ему поперло. Ему, блять, так поперло, что его за уши не могут оттащить от стола, он, с красным еблом, орет "Дааа! Еще!!! Ставлю на все!" Уборщица уже кричит на него "Ну че расселся, пшел вон отседова, закрываемся ужо", охранники предлагают покинуть заведение. И вот он, радостный, что отыграл треть от того, что сам же ранее просрал, возвращаецца домой на таксО, входит домой, вываливает на стол литру с колбасой и кричит жене "Я выиграл!!!!" Жена всплескивает руками, типа, какой ты молодец, кормилец мой, они обнимаюцца, и наш герой засыпает за столом с пьяной улыбкой на устах. :/: :) N.P.: Solstafir "I Blodi og Anda" =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 14:16) "Отв[14]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) Было бы смнешно если бы не было так грустно =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[15]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Ха-ха-ха...мда, концовка Дания-Швеция это что-то...я валялась на полу, смотря как вальяжно скандинавы расхаживают с мечом целую минуту в конце матча, после устраивающего всех счета...Вот терь итальянская пресса запоет, пойдут жалобы и все такое :) Мда...это просто улет... Рада за Болгарию, что удалось им забить-таки один гол а ЧЕ, хоть это было и пенальти... Ну мона делать ручкой Италии :) хрен с ней! =============================================================================== > Ферзь (16-Jun-2004 14:16) "Отв[16]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Что-то не впечатлила игра (не знаю уж, почему). Я про Швеция - Дания. По сравнению со вчерашней, когда бритиши выиграли хорватов эта игра как-то блёкло смотрелась (имхо). А по поводу 2:2 - да уж, вот действительно совпадение... хотя немного подозрительно... а в конце показали болельщиков, с плакатами типа 2:2, Italy, bye-bye:) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[16]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- В ощем-та согласен с №61 Братушки - недочлены, почище наших :\: . Кстати, странно, что у них шахтарь Пажин играл... его вроде там зачмырили в команде... Заметьте, это второй на турнире догово... э-э-э, матч с результатом, устраивающий обе стороны (первый - Россия-Греция). Будет ли завтра третий? Италия виновата сама. Надо было брать СуперПиппо вместо лузера Вьери! :umnik: А что истерить будут и орать про "фэйр-плэй"... и не только итальянцы, вспомним про 30-й тур ЧР-2004... "Обратитесь в Международную Лигу Сексуальных Реформ!" (с) :) Сетка плэй-офф: 24.06 Португалия - Англия 25.06 Швеция - ? (Голландия, Германия или Латвия) Победители играют 30.06 26.06 Франция - Греция 27.06 Чехия - Дания Победители играют 01.07 Ферзь я видел плакат с надписью: "2:2. Nordic Victory" =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[17]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Хама я тож этот плакатик кстате помню... =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[18]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- крута! а слепой Губерниев или Жолобов... кто там... сказал "Нордик Хистори" :deg_smile: p.s. вот так повышаем пазорно низкий рейтинг топега про евро, хуле... :) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[19]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Хочу высказаццо. Наболело! Заебал черный пиар против Гусева!!! В прошлом году ЦСКА мочили, целясь в Газзаева, в этом в Гусева! Петкун, Морозов, Лещенко, Гусев Виктор, и прочая, прочая - идите нахуй! Гусев был лучшим в сборной почти во всех последних официальных матчах - в обоих с Уэльсом и с Грецией.... при этом ему противопоставляется супер-пупер Быстров, чья заслуга в падении в штрафной с португалами... p.s. Во, ёпт. Инсайд. Акционеры Спартака более не хотят видеть Титова в команде. Увольняют Егорку. По других слухам СМ самому Егору нахх не сдался. Старко лучше :) Опять же по слухам на Титова претендуют "один иностранный и один российский клуб, постоянно играющие в еврокубках". =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 14:16) "Отв[20]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Хома: Каждый кулик свое болото хвалит :) Каряка и Анюков - лучшие!!!!!!!!!!!! :/:;) Вчера в матче Швеция-Дания комментатор, по-моему это был Выборнов К. (а м.б. и другой придурок с ОРТ) рассмешил своей инфой про полузащитника датчан Гронкьяэра. Этот дурень (Выборнов или другой ОРТэтовец) выдал что Гронкьяэр – единственный профессиональный футболист, родившийся на о. Гренландия и переехав в Данию предстал перед мучительным (?) выбором – играть за сборную Гренландии или Дании…. Всем известно что о. Гренландия принадлежит Дании и является её неотъемлемой частью. Это тоже самое что сказать: выбирал играть или за Россию или за остров Сахалин (Землю Франца-Иосифа, остров Калгуев) Таких ляпов было немеряно – усердный ученик Перетурина Гуся по всей видимости…. По игре – договорняк (ИМХО) :) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[21]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Хвалит, но дело не в этом. Анюков тоже молодец и Каряка обедни не испортил, но я о другом... Развелось блядь куликов таких, всякая [С http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/6/23&id=157613]сволочь[/С] норовит Гуся облить помоями! Чорный пиар с целью Быстрова? Или просто манипулирование сознанием? Лана, давайте лучше о Евро. Комментаторы это песец полный, действительно :) Кстати, по гандболу есть сборная Гренландии :) =============================================================================== > Just the Reaper (16-Jun-2004 14:16) "Отв[22]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- манипулирование сознанием? Кара-Мурза читал? =============================================================================== > Just the Reaper (16-Jun-2004 14:16) "Отв[22]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Что касается группы С: Будь ничья датчан со шведами хоть трижды договорной, я не стал бы спорить с тем, что подобный итог справедлив. Имея таких звезд в составе, итальянцы должны были выигрывать все три матча на классе, а вместо этого вальяжно гоняли мяч, рассчитывая, видимо, что соперники в свои ворота будут забивать сами. Все команды, вылетевшие с Евро, в том числе и итальянцы, только сами виноваты в столь плачевном исходе - их никто не засуживал и т.д. - не надо искать козла отпущения в соперниках, никто не мешал им побеждать. А на нет и суда нет... Шведы и датчане - трижды молодцы! =============================================================================== > Ghostman (16-Jun-2004 14:16) "Отв[16]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, англичане нравятся всё больше и больше. Во втором тайме с хорватами было ощущение, что могут чуть напрячься и ещё пару-тройку пристроить за спиной у Бутины. И Руни, канэшна, зверь. Правда, гляжу я на него и нифига не верю, что ему всего-навсего восемьнадцать... Ещё очеь рад, что Италия проследовала на свой сапог. Так скучно на них смотреть! А скандинавы - молодца! Правда их теперь всяческие СМИ заебут до смерти, но всё равно - орлы. И Томассон первый гол отменно положил. Зато теперь сегодня чехи-то немцам сольются... Стопудово! > Греки свою задачу выполнили и пьют метаксу. :) Ага, шотландцы в 1992-ом тоже, помнится, вискаря накатили... Бедные французы... > Надо было брать СуперПиппо вместо лузера Вьери! Ага, Суперпиппо в штрафной значительно убедительней падает! Зря не взяли! > Заебал черный пиар против Гусева!!! Дык Газзы нет, а его деревянные солдаты братья Б. дома. Кого же ещё чёрно-пиарить:) Если серьёзно, лично я тоже до конца не понимаю восторгов по поводу Быстрова. Вот когда он будет играть так, как его коллега Хоакин - не только со скоростью обезумевшей электрички носиться по флангу, но и забивать и пасы нормальные раздавать, тогда да, а так... Хотя ещё молодой, может чё и получится... > Акционеры Спартака более не хотят видеть Титова в команде Кул. Дык а нахер ему Спартак. Он уже в сериале снялся (из Голливуда пару раз звонили), в клипе знатно спел -- EMI и Universal вместе с Sony уже передрались, кто его сольники лепить будет. И ваапче... Тренировки, все дела, игры какие-то... А так за Старко сыграл, после игры пивчанского с Трубачом навернул и помчался на халяву в Португалию бредить и стоя слушать чей-то гимн в комментаторской кабинке... Лафа, мля... > один российский клуб, постоянно играющие в еврокубках Госпади, только бы не Локомотив!!!!! А то я нафиг эмигрирую в Израэль и буду болеть за Маккаби из Петах-Тиквы... > Этот дурень (Выборнов или другой ОРТэтовец Да лана, Выборнов ещё боль-мень, а вот бровастый голкипер Маслаченко... Скоро он Перетурина сделает как нефиг делать! Слушаю его и создаётся ощущение, что человек просто бредит или находится "под воздействием". И, кстати, заметьте, в каждом репортаже Маслыченки без конца проскакивают небольшие, но характерные, паузы - обратите внимание, я это ещё в прошлом году на Лиге заметил. И рисуется такая картинка - Маслаченко рукой микрофончик прикрыл, фляжечку из под стола достал, глыть грамм пятьдесят и давай дальше изо всех комментировать... =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[17]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Рипер да, читал поэтому и говорю :) ///Суперпиппо в штрафной значительно убедительней падает! Зря не взяли!/// Глагное в футболе результат! :umnik: Инзаги его приносит. Вьери и Дель Пьеро - мы видим, что нет :) Насчёт Маслаченко не согласен. Да, конечно крайне себялюбивый старпёр и адепт мяса к тому же, НО! На фоне остальных наших комментаторов - Неролана Гусева :\: , Титова :) , Выборнова, Твалтвадзе... он смотрится вполне ничего! Человек любит футбол и разбирается в нём! Сам играл (лучше Яшина, хы :) ) . И комментирует именно игру, а не хз что. Вообще комментаторы это пестня ваще. Хуже сборной в 100 раз. =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[17]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Ха-ха-ха *Злобный смех", а немцы продули, а немцы продули! И это при том, что чехи играли фактически вторым составом! 2:1, ребятушки...эх, жаль результат уже знаю а матч смореть поздно слишком по времени... Жалко Латвию так и не забили, даже гол престижа...А Даввидс мерзкий потный негритянский симулянт! Он блядь сам упал, это нечестное было пенальти, нечестное...И еще вдвойне нечестно, ибо это было пенальти не немцам, а всего лишь Латвии...Сцуко! =============================================================================== > Jurgen (16-Jun-2004 14:16) "Отв[18]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Обидно, что Германия не прошла. Чехи не заслужили даже ничьей (им еще и судья помогал). Хотя с другой стороны - сами виноваты, что Латвию не порвали. Обидно терять такую команду вслед за Италией... Очень хочу, чтобы чехи и французы не стали чемпионами. А больше всего обидно за наших - интересно, в первых двух матчах у них коленки дрожали? =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 14:16) "Отв[18]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- насчет комментаторов полностью согласен с Хомой нравяться еще Уткин( ИМХО лучший комментатор), Черданцев, ну и Казаков еще неплох Хорошо что вы не слышали местного придурка, кот. матчи Крыльев комментирует - по сравнению с ним ВертерГусев - Озеров ;) N.P.: Lake of Tears - Twilight =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[19]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Уткин - толстозадый папарацци. Самовлюбленный урод. Раньше был отличным комментаторов, лет этак 8 назад. Потом погряз в словесном поносе и пошлых шуточках. Футбольный Фомэнко. Говорит о чем угодно, только не о футболе. Да и как человек... :\: Люди из старой его команды(Футбольный Клуб): Черданцев, Казаков -молодцы, профессионалы... У Колоска и Ярцева терь классная отмазка - мол, даже Испания, Италия и Германия не вышли! Причем мы даже выше немцев в итоге. :) Чехи - маладца, хотя норкоманов зря выпустили, могут они им отомтить еще... в финале... Португалия или Англия? Криштиану Рональду или Руни? =============================================================================== > S!N (16-Jun-2004 14:16) "Отв[20]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- * Потом погряз в словесном поносе и пошлых шуточках. Футбольный Фомэнко. Говорит о чем угодно, только не о футболе. Да и как человек... поэтому и охуенный коментатор... =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[20]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Англия или Португая...Португалия или Англия...черт *кусаю нокти* :) Роналду канешна ниибацо симпатичнее Руни, но Руни все равно круче играет :( =============================================================================== > Ghostman (16-Jun-2004 14:16) "Отв[21]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Вань, в том-то вся и фигня, что Маслаченко частенько не игру комментирует, а рассказывает, как надо играть вот в этом и этом случае и прочая. И насчёт Уткина не согласен. Его по-моему можно слушать и помимо футбола. Кстати, мы на работе замутили небольшой тотализатор. Я угадал шесть счетов в группах. Ставили только на счёт, не на исход и я всех поимел:) Англия-Англия-Англия!!!!! Оле-оле-оле!!! Только бы не засудили их нафиг, и островитяне португалов сделают! =============================================================================== > Ферзь (16-Jun-2004 14:16) "Отв[22]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Наконец-то раньше Каштанки пишу :) Англия - Португалия. Матч - просто супер по накалу! Такого я давно не видал. Англичане открыли счет (Оуэн) в самом начале игры (этот гол я по традиции просмотрел), португальцы смогли отыграться где-то за пару минут до конца игры (я, кстати, за Англию болел, поэтому морщился...) И ЗАТЕМ ОВЕРТАЙМ!!! Потрясающий по красоте гол Руя Кошты (хоть и болел за Англию, но надо отдать должное).Казалось бы всё, но каким-то чудом Лэмпард все же забил ответный гол... И вот теперь пенальти...промахнувшемуся не позавидуешь...;) А вообще-то жалко Англию. У португальцев нет таких харизматичных игроков типа Руни... =============================================================================== > Jurgen (16-Jun-2004 14:16) "Отв[23]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Прощай Англия... Что это за чемпионат без Германии, Италии и Англии (и России конечно)? А чемпионами станут ГРЕКИ. =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[23]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Мда,матч улет, даж комментировать не хоца. Болела за португальцев, но Англию очень жаль...По ходу матча она выглядила куда лучше. Великолепная защита...правда, их немного смутил уход Руни, и расклеились они в атаке...из-за это первую половину второго тайма даж смареть скучно было...В атаке Португалия не ахти, до сих пор удивляюсь как им удалось забить два мяча. Роналду сакс....действий много, эффекта ноль. Бэкхем урод, хто так бьет пинальти бля? На поле он тоже довольно серенько смарелся... Да пожалуй Португалияврят ли пойдет дальше а Англия смогла бы... Но в общем матч все-таки охеренный.... =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 14:16) "Отв[24]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Однако, все команды с сильными внутренними чемпионатами повылетали (Россия и проч. отстой не в счет).... к чему бы это? :D =============================================================================== > Metaldan (16-Jun-2004 14:16) "Becks - Bollox!" ------------------------------------------------------------------------------- Блина, когда только начинался чемпионат, хотел, чтоб Англики програли (не очень-то нравится среди них жить), но вчера - я был другой. Смотрел с англичанином матч и стал болеть за Инглэнд, так он так расстроился и матерился, жаль... А я стал болеть как за своих. Не, все же очень и очень достойно играли буржуи, ничего плохого сказать не могу, трудились... Представляю, что в пабах вчера творилось. Хочется отметить, что с Руни вполне смогли бы выиграть матч, но видно не судьба... И вообще, пидарас рефери должен был гол засчитать, нечестно получается... А на Бэкхема смотреть вообще не хотелось, плохо играл товарищь... =============================================================================== > S!N (16-Jun-2004 14:16) "Отв[1]: Becks - Bollox!" ------------------------------------------------------------------------------- * Что это за чемпионат без Германии, Италии и Англии (и России конечно) забавный конец... =============================================================================== > Pashtet (16-Jun-2004 14:16) "Отв[24]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Начну, как обычно, с начала. Во-первых, народ, сколько можно про СбР говорить? Топик назыв. ЕВРО-2004, а не Россия на ЕВРО-2004. России там давно нет, так что хватит толч воду в ступе. Ато в каждом посте про яйцева да про колоска... Во-вторых про мач Англия-Португалия. Не согласен с Снежинкой почти во всем. Криштьяну Роналдо играл очень полезно для команды. Он уже давно всем доказал, что он не просто малолетний безответственный лихой трюкач, а вполне взорслый парень, и играл соответственно. Про Руни... Что вы все заладили: Руни, Руни... Парень, конечно, талатлевый, но далеко не ангел-спаситель зборной Англии. Ему еще работать и работать. Про игру в защите... Не заслуживали англечане на выход в полуфинал, хоть мне их иоже жалко. В истории это сборной никогд анебыло команды, котая, зибив только один гол, уходит в глубокую защиту. Да и в защите играли они не идеально. Как тлько вышел мобильный Симао, правый фланг защиты англии просто лег. Симао делал что хотел. Да и в течении игры португальцы всегда выходили на ударные позиции, только медлили с ударами, поэтому их блокиревали... Руй Кошта не помедлил... =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[25]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Про Англия - Португалия: [К] Знаете, чем отличается обыкновенный рутинный матч от настоящего футбольного шоу? Тем, что последний не дает, извините за подробность, отлучиться по нужде даже на минуту. [Ж]Тем, что за совершенно чужие тебе команды ты болеешь так же, как за свои.[/Ж] Тем, что любой упущенный голевой момент ты воспринимаешь, как личное оскорбление. Оскорбление Его Величеству Футболу. Который мы потеряли. И который мы вновь обрели [/К] Охуенно, кстате сказано :/: :/: :/: ППКС. Тока какое блянахх "шоу"? Это была битва! =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[26]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Через двадцать шесть минут... ZIZOUZ !!!!!! =============================================================================== > Ферзь (16-Jun-2004 14:16) "Отв[27]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- ...вот и французы вылетели... (откуда, интересно, там столько негров? :) ) позор! греков даже мы выиграли!:);)(шутка) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[27]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что в ЧЕ2004 происходит резкая смена фаворитов.. Вслед за Германией, Испанией, Италией и Англией уезжает домой Франция... Необычный каншена чемпионат выдался... А сам матч *зевая* был довольно скучным. Франция играла из рук вон плохо...А греки, ну чтож греки молодцы, только хрупкие больно уж :) Хто ьтам опасался за Францию-то? Воот, и прально делал :) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[28]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Йопт, что творится в мировом футболе?! Греки - молодцы, четко выполнили тренерскую установку, боролись. Рехагель - форега, а имен греческих до сих пор ни одного не могу запомнить :) Французы удивили безволием и равнодушием к игре, шансов почти не было, один-два реальных момента. Даже непонятно - неужели им настолько не нужно было это всё... Видимо их время закончилось, одно золото ЧЕ и одно золото ЧМ - в принципе предел для одного поколения (столько же только у Германии 72-74 и Германии 90-96). Прощай великое поколение. :( Прощай Бартез, прощай Десайи, прощай Лизаразю. :( ПРОЩАЙ ВЕЛИКИЙ ЗИДАН! :( Игра же была прескучнейшая, ацтоище просто, всю игру проговорил по телефону и смотрел одним глазком, ничуть не жалею. Не то что вчерашняя БИТВА... С таким раскладом Греция - чемпионом должна стать... :) =============================================================================== > (16-Jun-2004 14:16) "Отв[29]: ЕВРО-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Интересная теория о происходящем в современном футболе, с Офигеста: [К]№310048 2004-06-19 15:55:52 Яго Тема : Общая И вообще, у меня есть теоретическое обоснование происхдящего в современном футболе в последнее время. Почему "сыпятся" фавориты? (см. ЧМЯК, ЛЧ’03-04, Евро’04) ИМХО все очень просто. Раньше футбольные команды делились на две категории: "дисциплинированное дерево" и "распиздяи-виртуозы". Дерево упиралось, грызло газон зубами, но противостоять виртуозам не могло. Виртуозы пили пиво, гоняли проституток по отелям, превышали скорость за рулем, базарили с тренерами, пропускали тренировки, нюхали кокаин, фотографировались голыми для журналов, танцевали на бразильском карнавале но... мастерство оставалось мастерством - они продолжали выигрывать. Время шло. Уровень мастерства подровнялся. Дерево научилось останавливать мяч пяткой, бить по воротам в падении через себя и играть в три нападающих. И что же получилось? Теперь все умеют играть в футбол, и на первое место вышло умение сконцентрироваться на задаче, игровая дисциплина, серьезное отношение к работе. И вот тут распиздяи посыпались! Обыграть Данию на одной левой ноге уже не получается. Германия, благодаря своей упертости, "хавает" разболтанных голландцев. Вышколенные Рехагелем греки разносят в клочья "европейских бразильцев". Итальянцев жизнь заставила было собраться в первом тайме против шведов, но во втором распиздяйство взяло верх. А вот, например, в матче Чехия-Латвия коса нашла на камень. Обе упертые донельзя. Чехи мастеровитее оказались. А наша сборная... зависла где-то посередине. Как какашка в проруби. Ни туда, ни сюда. Поэтому про нас и не вспомнит никто. - Как там сборная России сыграла на Евро? - А пес его знает. Вроде приезжали какие-то. Поскандалили и уехали. - Что плохо сыграли? - Да, нет. Плохо сыграли болгары. А эти... никак, вобщем, не сыграли. [/К] ===============================================================================