=============================================================================== > Fарш (16-Jun-2004 21:25) "Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что уважаемые пора и лично пазнакомиться. И это хороший повод приехать к вам. Щас я ещё в сибири сижу, НО ВНИМАНИЕ В следующию тяпницу 25.06.04 моя собственная персона сотавит вашу компанию. НЕ пропустите!. ОЧень был бы рад всем кто прибудет на встречу. УЖе видимо ожидаеться Хадд (которого бандану бум учить завязывать:)), с ним и приду вероятно. И конечно Волчонка. Эх, были планы посидеть с Вами перед концертом грейв диггер, да план поменялся. Ту. Менелдор, приеду с баблом, чтоб майку окупить, если будет готово приходи, если нет то тож приходи. Ту, Металдан, на мыло мне пришли мобилу свою. Бум там у тебя славливаться. Ту Дания, фото получил, приходи обязательно, буду вживую смотреть:). Ту Всемогущему Оллу, приходить в обязательном порядке. Ну шо попьем пивка, поговорим за жизнь, да за музон?;) =============================================================================== > (16-Jun-2004 21:25) "Отв[1]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- УРААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))) =============================================================================== > (16-Jun-2004 21:25) "Отв[2]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Date : 16.06.2004 Time : 21:31 From : Fарш Вот это и предложи:) Date : 16.06.2004 Time : 21:31 To : †whitewolf† ну наверно Лучше будет на Кузнецком договариваться и в часов этак 18:00 Чтоб все пришли =============================================================================== > Hadd (16-Jun-2004 21:25) "Отв[3]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- фарш где воскока давай в принципе вроде дел у мня не будет. =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Jun-2004 21:25) "Отв[4]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- А как насчёт дерева в субботу?Это лучше чем на кузне,где поссать даже негде.А червонец впадлу за это отдавать. А уж в дереве мы тебя напоим,как следует.Главное чтоб были:Я,Гастролит,Скай Клэд и Хоха.Тогда будет многа водки.:) N.P.: Крюгер Стальное Братство" =============================================================================== > (16-Jun-2004 21:25) "Отв[5]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Думхамер, ты еще Гремлина притащи Только Фаршика я вам споить не дам!!! =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Jun-2004 21:25) "Отв[6]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Кого надо того и притащу.:^: Готикдаркнайт,фотик захвати! =============================================================================== > (16-Jun-2004 21:25) "Отв[7]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Да пошел ты! =============================================================================== > Fарш (16-Jun-2004 21:25) "Отв[8]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Так-так не ссорицо. Пеших эротических прогулок, нам не надо. Усе мирно, мы ж все братья и сестры по разуму!;). Думхамер, в субботу предлагаешь, ну это тож вариант, можно и в субботу. А самый дельный будет если с пятницы на субботу устроить ледовое попоище! Напоить меня?!:) Мы там ещё соревнование устроим, кто самый стойкий:). Да перечитал страшно стало, вусмерть то напигаться незачем а вот пивца попить да чтоб без перерыва во самое оно, ну за ТАКОЕ знакомства мона и вотки для начала слегонца..конечно Хадд в асю телефон свой напиши =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-Jun-2004 21:25) "Отв[7]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_DoomhammerThrash "Готикдаркнайт,фотик захвати!" - если бы у меня было бы чтонить приличное ... =============================================================================== > Fарш (16-Jun-2004 21:25) "Отв[8]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- ГДК, сам то придешь то? Кто придет сюда пишите. =============================================================================== > Carlos (16-Jun-2004 21:25) "Отв[9]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Я м.б. приеду 26го =============================================================================== > Insomniac (16-Jun-2004 21:25) "Отв[10]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- я, думаю, в субботу в дереве буду =============================================================================== > Hadd (16-Jun-2004 21:25) "Отв[11]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- завтра я не смогу. в субботу наверное загляну в дерево если фарш там будет. =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Jun-2004 21:25) "Отв[12]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- В общем следует и в пятницу (пиво онли) и в субботу(водка&пиво).Чем больше тем лучше.:):):):/: Поилово будет тотальное,на что очень надеюсь. =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Jun-2004 21:25) "Отв[8]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Дарк,тащи какой есть,хули... =============================================================================== > Metaldan (16-Jun-2004 21:25) "Отв[9]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Бляха-Муха, Фарш, я же не в Москве... =============================================================================== > (16-Jun-2004 21:25) "Отв[10]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- ну ждите меня и в пятницу и в субботу Fарш, с тебя приватная встреча Как и обещал! =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-Jun-2004 21:25) "Отв[9]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_DoomhammerThrash - понимаш какое дело - этой мыльнице лет 15-ть и я ей ниразу не пользовался .... и плёнки нету - лучше если у когонить на сотовом камера есть .... =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-Jun-2004 21:25) "Отв[12]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Hadd Фарш приедет 25-го !!!! а сегодня 18-е !!!! %-))))) =============================================================================== > Hadd (16-Jun-2004 21:25) "Отв[13]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- хе, фарш приедет в мой выпускной вечер:) =============================================================================== > Fарш (16-Jun-2004 21:25) "Отв[14]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Металдан, знаю, что типа не в Москве. Ты внимательней пост номер первый почитай. Ну шо нас пока негусто. Кто ещё сомневаеться, но придет? Эх в пятницу бы тотальльное пойло устроить, да ладно. Значит в пятницу пойду с Волченкой погуляю;) =============================================================================== > Животное03 (16-Jun-2004 21:25) "Отв[10]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- >>- понимаш какое дело - этой мыльнице лет 15-ть >>и я ей ниразу не пользовался .... то_ГДК я подумал ты про девушку какую-то :):):) =============================================================================== > Fарш (16-Jun-2004 21:25) "Отв[11]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Эта па теме давай. Хвотоапарат буит у меня в экипировке, мож ещё и камеру захвачу. Если захвачу, её там не спи*дят? =============================================================================== > (16-Jun-2004 21:25) "Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш Тогда накатай смс и встретимся) =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Jun-2004 21:25) "Отв[1]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш,я думаю лучше всё же попить,чем с волчицей лазить... Бухать гораздо интересней,точно говорю!:) N.P.: Onslaught "Power from hell" =============================================================================== > Fарш (16-Jun-2004 21:25) "Отв[2]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Я как пральна панимаю, все хотят в субботу попить. ВОт паэтому пятницу можно и сВалченкой погулять. Хатя лучше в пятницу провести тренировочную пианку(чиста пивка попить), а в субботу там и уже и народ подтянеться. Ну теперь давайте организовываем в пятницу и субботу. Время, место, кого ожидать =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Jun-2004 21:25) "Отв[3]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- О чём я и говорю. В тяпницу ожидаемся Я,Железный и ещё ктонидь. В субботу ожидаемся Я,Гремлин,Хоха и может Железный. Фарш стучись в аську если чо:215968338 N.P.: Onslaught =============================================================================== > (16-Jun-2004 21:25) "Отв[4]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш, помни о своем обещание!!!! Думхамер, хватитьбеситься!!!! =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Jun-2004 21:25) "Отв[5]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Я и не бешусь.:)Это ты бесишся. =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-Jun-2004 21:25) "Отв[11]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Животное03 - МУХАХАХА %-))))))) =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-Jun-2004 21:25) "Отв[12]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Фарш буду рад тебя лицезреть в пятницу , субботу и воскресенье %-)))) попробую побольше народа вызвонить %-) =============================================================================== > (16-Jun-2004 21:25) "Отв[13]: Fapш в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- сегодня с 18-00 на кузнецком мосту в субботу с 14-00 в дереве - активнее господа активнее !!!! ===============================================================================