=============================================================================== > Insomniac (18-Jun-2004 01:38) "Познайте правду о рок-музыке.. " ------------------------------------------------------------------------------- http://www.thetruthforyouth.com/images/comics/rockmusic/rockmusic.html N.P.: Блин, как же эти религиозные топы задолбали... =============================================================================== > Razamanaz (18-Jun-2004 01:38) "Отв[1]: Познайте правду о рок-музыке.. " ------------------------------------------------------------------------------- нарисован кеша красиво ,,,Металлер - рулит,,,,, а по сюжету комикса- я плакал =============================================================================== > (18-Jun-2004 01:38) "Отв[1]: Познайте правду о рок-музыке.. " ------------------------------------------------------------------------------- А хуйли для верующих людей все правильно... Есть бля музыка, а есть позерство... Типа блека, сатанизма, атеизма, прочей сраной херни... И музыка тут не причем... Хотя, конечно, верующий человек не позволит себе слушать блек, тот который сатанинский, а тру-вайт запросто! ;) Можно, конечно, развести бодягу на тему того, как "христианство отравляет умы... навязывается с рождения...". А вообще-то, во-первых, это выбор каждого, я знаю многих людей, которых при рождении крестили, но с течением времени они стали атеистами, также знаю многих, которые с возрастом пришли к Богу. Во-вторых, по-моему никто никому ничего не навязывают, у нас же ниипаЦЦа демократия! ;) Хотя, конечно, христианам проще, т.к. их, ну, просто подавляющее преимущество. А, вот, верующих людей слушающих тяжелую музыку несатанинского содержания в среде "металлистов" по проценту гораздо меньше... И если здесь такие есть, то они меня поймут! Я, конечно, не назову себя рьяно верующим, и в церкви я редко бываю. Но слышать блек мне противно, даже не как музыку, т.к. я для себя не могу оценить ее с эстетической точки зрения, потому что просто не воспринимаю. Глупо, конечно, было бы агитировать за "избавления такого высокультурного, изначально нравственного жанра как тяжмет от засилия сатанизма". Но, так или иначе, должна существовать альтернатива. А мнения людей, не разбирающихся в рок-музыке, легко объяснимо, т.к., видя выпирающие аттрибуты агрессии, они естественно не могут реагировать по другому. Но с другой стороны, положим, мало кто обвинял, к примеру, Рейнбоу... Хотя и такие люди находились, ну здесь очевиден некоторый перекос в сторону "святой инквизиции". Но первыми наезжать на христианство стали сатанисты, избрав орудием нападок музыку. Конечно, не отрицая существование всяких там "браств ПХВТ" (с) 101, надо признать, что основное кол-во "сатанистов" - это музыкальные "фанаты". А знаете, как противно видеть в метро парнишу или еще хуже девушку (вообще ужас...) лет 14-16 самого такого маленького, забитенького, тупого с пентухой на любом видном месте... (А недавно видел кадра в футболке с огромной горящей пентаграммой, так въипать хотелось, у нас же за это статья есть - "разжигания межнациональной и религиозной розни", вот, тут как раз, та самая "религиозная рознь" и есть...). Сатанизм - культура протеста, и в большинстве своем "протестующие" - просто люди, у которых в жизни не заладилось с самого начала, со школы... Ведь факт, что 90% людей называющих себя "металлистами" в то время, когда начинали слушать тяжмет, по большому счету, были ущербными... Хз, но у меня перед глазами складывается именно такая картина. А протест против социума, который тебя не принимает проще всего выразить в такой форме. Понимаю, что банально и уже много раз сказано... Заранее спасибо за высказывания типа "ниразу не тру", "автор поста - реальный лох и позер" и т.п. :):):) N.P.: рхапсоди =============================================================================== > (18-Jun-2004 01:38) "Отв[2]: Познайте правду о рок-музыке.. " ------------------------------------------------------------------------------- я не металлист и никогда не был... :):):):):) и вообще: секс, самогон и попса! ;) N.P.: все то же =============================================================================== > Sky-Clad (18-Jun-2004 01:38) "Отв[3]: Познайте правду о рок-музыке.. " ------------------------------------------------------------------------------- Лошь, писдёшь и провокацыя!!! :D =============================================================================== > tarakangrindercannibalovich (18-Jun-2004 01:38) "Отв[3]: Познайте правду о рок-музыке.. " ------------------------------------------------------------------------------- секс-это хорошо,а вот самогон и попса-это для гопов =============================================================================== > Razamanaz (18-Jun-2004 01:38) "Отв[4]: Познайте правду о рок-музыке.. " ------------------------------------------------------------------------------- да ладно те - ороший самогон -- фарева Тык чо - Секс Самогон и Хумпа-Блэк N.P.: Летучие мышки ебуьтьсяяя под окном =============================================================================== > Fарш (18-Jun-2004 01:38) "Отв[3]: Познайте правду о рок-музыке.. " ------------------------------------------------------------------------------- Драгонфорке пишит "я не металлист и никогда не был" Дык а откель будьиш то, хлопень?:D Вот ты ща кого описал в своем описании. Меня? Себя? Бабку сваю? Умайдоху из метро? Чувак ты сильна абабщил, и за эта получает приз, хрен бальшой:) Я вот блек слухаю самый сатанинский епттиль,, мало того я его и играл сам. И чё на этом? Да нехуа. Сила драконский, а ущербным ты кого называешь, и забитым? Метталюгу чтоль среднестатистического. Вот буду в Маскве, ты подойди и скажи мне, что я среднестатистический забитый и ваще ущербный метталюга с ниибацо темным прошлым, а я те па иблу:) НЕ стеми общаешся товарисч, не стеми. Да и отлислять себя из "племени" металлистов из-за того что все они трусы, первый признак собственной трусости, типа знак восклицательный =============================================================================== > (18-Jun-2004 01:38) "Отв[4]: Познайте правду о рок-музыке.. " ------------------------------------------------------------------------------- Будет за что, еще не так назову... Может, и обобщил, конкретно никого в виду не имел. А так по сабжу-то у тя возражений не вижу нормальных. А сразу пиздеть на тему, что "на кого пальцы кидаешь?!" - это сильно, значит, вопрос-то задевает! ;) А я и не "отчисляю", я им никогда не был! Может, меня себя еще в армию спасения "зачислить", а потом меня за трусость "отчислят"?! НиипаЦЦа логика... А почему бы мне и не обощить? Я че тебе напишу концепцию такую, чтоб в нее все влезли и никто не возмущался? Такого не бывает! А если брать по среднестатистическому уипанчика в косушке и в майке Арии, то по-мому все правильно! =============================================================================== > Raider (18-Jun-2004 01:38) "Отв[5]: Познайте правду о рок-музыке.. " ------------------------------------------------------------------------------- 2DragonForce ///Есть бля музыка, а есть позерство...Типа блека, сатанизма, атеизма, прочей сраной херни... /// И какова же по твоему эта музыка без позерства?И если лично я атеист-то значит я позер?Объясни поконкретнее и с доводами-почему ты порешь такую херню. ///Но слышать блек мне противно, даже не как музыку, т.к. я для себя не могу оценить ее с эстетической точки зрения, потому что просто не воспринимаю./// А я могу то же самое сказать со своей стороны про попсу итп И если ты не воспринимаешь блэк(дэт,трэш,любую другую тяжелую музыку) то это еще не повод орать что эта музыка дерьмо,а металлеры забитые лохи. Я знаю много людей,музыкальные вкусы которых отличаются от моих,но я глубоко ложил на их вкусы-это их дело,что они слушают...главное чтобы им нравилось и они меня не доставали своей музыкой. ///А недавно видел кадра в футболке с огромной горящей пентаграммой, так въипать хотелось, у нас же за это статья есть - "разжигания межнациональной и религиозной розни", вот, тут как раз, та самая "религиозная рознь" и есть...)./// Чушь порешь,господин хороший)))-по законам мы имеем право придерживаться любых убеждений(у нас ведь демократия епть)-это называется свобода совести.То есть никто не может запретить нам быть сатанистами,нацистами,анархистами,похуистами-это наше личное дело и любое такое запрещение-противозаконно. ///А протест против социума, который тебя не принимает проще всего выразить в такой форме./// Не соцуим не принимает,а люди сами не приемлят этот социум-отсюда и протест. ///А если брать по среднестатистическому уипанчика в косушке и в майке Арии, то по-мому все правильно!/// Ты не по пионерам равняйся,которые кроме Арии(ничего плохого о этой группе) и Киша и знать то ничего не знают-да таких у нас много(не знаю как в Москве),но до истинных металлеров им ой как далеко. Хоть я и не сатанист и никогда им не был и не буду но могу тебе сказать одно-понятия о тяжелой музыке и сатанистах у тебя почти как у христианского батюшки. =============================================================================== > Brutal (18-Jun-2004 01:38) "Отв[2]: Познайте правду о рок-музыке.. " ------------------------------------------------------------------------------- да хочу =============================================================================== > (18-Jun-2004 01:38) "Отв[3]: Познайте правду о рок-музыке.. " ------------------------------------------------------------------------------- Знаешь, что Рейдер, пиздишь ты, когда протрезвею, напишу покпнкретнее... =============================================================================== > Insomniac (18-Jun-2004 01:38) "Отв[4]: Познайте правду о рок-музыке.. " ------------------------------------------------------------------------------- ох, читаю и фигею.... опять сотона..=) ===============================================================================