=============================================================================== > Pashtet (18-Jun-2004 13:30) "Подскажите адрес, по которому можно накачять металюжных мелодий формата SEQ для телефона алкател 332" ------------------------------------------------------------------------------- ? =============================================================================== > Hadd (18-Jun-2004 13:30) "Отв[1]: Подскажите адрес, по которому можно накачять металюжных мелодий формата SEQ для телефона алкател 332" ------------------------------------------------------------------------------- i dlya telefona MOTOROLLA C 200 =============================================================================== > Животное03 (18-Jun-2004 13:30) "Отв[2]: Подскажите адрес, по которому можно накачять металюжных мелодий формата SEQ для телефона алкател 332" ------------------------------------------------------------------------------- Есть журнальчики такие в метро продаются, да и вообще везде - как-то там про моб связь называется, так вот там мелодий всяких куча, да еще картинок куча прикольных на заставку, все эти дела просто через СМС службы заказываются, а бабки с телефонного счета снимаются, примерно чентов по 40 мелодии и картинки.... PS Интересно как будет звучать Нойзкор на полифонии...:) =============================================================================== > Pashtet (18-Jun-2004 13:30) "Отв[3]: Подскажите адрес, по которому можно накачять металюжных мелодий формата SEQ для телефона алкател 332" ------------------------------------------------------------------------------- Я, наверное, забыл написать, что за бабки я и так мелодий накачаю. Мне бы на шарик... К томуже в этих сраных журнальчиках металюжных мелодий никогда не водилось =============================================================================== > =MSaid= (18-Jun-2004 13:30) "Отв[4]: Подскажите адрес, по которому можно накачять металюжных мелодий формата SEQ для телефона алкател 332" ------------------------------------------------------------------------------- их вообще нигде не водилось практически. каких-нибудь найтвишей найти можно, но и то для нокии или моторолы, для алкателя - вряд ли. с полифонией все проще - берем мп3, конвертим, выкладываем, скачиваем (или льемчерез кабель). =============================================================================== > Pashtet (18-Jun-2004 13:30) "Отв[5]: Подскажите адрес, по которому можно накачять металюжных мелодий формата SEQ для телефона алкател 332" ------------------------------------------------------------------------------- Так у меня и есть полифония. Только конвертор в формат SEQ еще попробуй росхоботи... ===============================================================================