=============================================================================== > Fарш (19-Jun-2004 11:16) "Убойные фразы форума МЛ" ------------------------------------------------------------------------------- Гдета тема была про золотые фразы чата мл, так если посудить там не залатые, а азабоченые фразы чата МЛ. Ясен пень что спорить никто небудет, факт налицо:). Если был подобный топик, предлагаю ГДК его откапать. Если нет, то вперед. УБойные фразы форума нашего которые заставили вас посмеяться от души. Принимаються тока те которые придуманы самими участниками форума. Варианты типа, вот там то тотто сказал что блэк говно, я смеялся от души, не принимаються:) =============================================================================== > Razamanaz (19-Jun-2004 11:16) "Отв[1]: Убойные фразы форума МЛ" ------------------------------------------------------------------------------- Вот тута одна есть - ГДК недавно прислал AIex 11.09.2003 - 12:11 Я скачал из интернета файл, но он оказался мне не нужным, как мне закачать его обратно? =============================================================================== > (19-Jun-2004 11:16) "Отв[1]: Убойные фразы форума МЛ" ------------------------------------------------------------------------------- Мне сразу вспомнился топ небезысвестного нам тогарища корветта "ваши мизантропические мечты", который свелся к обсуждению того, с чем едят Фенриза :) =============================================================================== > Razamanaz (19-Jun-2004 11:16) "Отв[2]: Убойные фразы форума МЛ" ------------------------------------------------------------------------------- Канкретный линк/текст мона??? =============================================================================== > Черт №13 (19-Jun-2004 11:16) "Отв[3]: Убойные фразы форума МЛ" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad: Процент педерастов растёт за счёт процентра тру, плюс константа лесбиянок, в степени пары геев минус интеграл всяких уродов, колеблющихся в природе. N.P.: UDO "Thunderball" =============================================================================== > Sky-Clad (19-Jun-2004 11:16) "Отв[4]: Убойные фразы форума МЛ" ------------------------------------------------------------------------------- Гыыы, чё тут блять смишного и убойного? :) =============================================================================== > Razamanaz (19-Jun-2004 11:16) "Отв[5]: Убойные фразы форума МЛ" ------------------------------------------------------------------------------- да ничего просто она работает,,,,,,,,,, =============================================================================== > Umren (19-Jun-2004 11:16) "Отв[6]: Убойные фразы форума МЛ" ------------------------------------------------------------------------------- "а я вот заметил что вся эта альтернатива, хардрок который щас, хардкор - все они строятся по одинаковой схеме - в начале гнусаым противным голосом чегото "нежно" "поет" вокалист под гитарный передбор, потом вдруг "крик" и вокалист "орет" и очень немелодичный звук гитар, жесткий и невыносимо тошный. А потом опять тихо. и Так всее песни они неотличимы друг от друга. И это невозможно слушать, т.к. 1 нет никаких находжок в музкальном плане 2 все построено по одиноковой схеме " (c) Hadd =============================================================================== > GothicDarkKnight (19-Jun-2004 11:16) "Отв[1]: Убойные фразы форума МЛ" ------------------------------------------------------------------------------- http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=1&t=1035150470 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=1&t=1047981233&tp=1 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=1&t=1050790886 из флейма, остальное потом поишшу ===============================================================================