=============================================================================== > NoName (22-Jun-2004 19:48) "Мобильник + CDплейер = ?" ------------------------------------------------------------------------------- Недавно купил мобильник, и передо мной сразу встала проблема совмещения приятного с полезным - почти все время слушал СД-плейер на полной громкости когда было время. Естесственно скоро я убедился, что звонка я не услышу, а вибро-шняга слишком слабая. Если сильно уменьшить громкость, то весь кайф от музыки пропадает. Поделитесь опытом, плз. N.P.: Satyricon - 'correct listening at max. volume' :( =============================================================================== > Insomniac (22-Jun-2004 19:48) "Отв[1]: Мобильник + CDплейер = ?" ------------------------------------------------------------------------------- где носишь мобилу? =============================================================================== > Razamanaz (22-Jun-2004 19:48) "Отв[2]: Мобильник + CDплейер = ?" ------------------------------------------------------------------------------- Мабилу носишь по ближе к яйцам - почуствуешь любой звонок =============================================================================== > Limper (22-Jun-2004 19:48) "Отв[3]: Мобильник + CDплейер = ?" ------------------------------------------------------------------------------- >Мабилу носишь по ближе к яйцам - почуствуешь любой звонок И заодно, в связи с волшебным воздействием электромагнитных волн на органы воспроизводства тебе не придется беспокоиться о нежелательной беременности твоей подружки! =============================================================================== > Животное03 (22-Jun-2004 19:48) "Отв[4]: Мобильник + CDплейер = ?" ------------------------------------------------------------------------------- Такая же проблема была - носи телефон рядом с плеером, когда на телефон поступает звонок он подает сигнал и ты услышишь сильный фон в наушниках, я сам так раньше делал а потом купил просто нормальтный телефон с пиздатым вибратором :-) т.е. виброзвонок, а иначе еще может быть можно придумать там какнить хэндфрии запаралелить с наушниками от плеера - но это уже маразм получится, покупай другой телефон ! =============================================================================== > Razamanaz (22-Jun-2004 19:48) "Отв[4]: Мобильник + CDплейер = ?" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер - ты ж не забывай чо массаж от вибрации в принципе компенсирует негативные эффекты волн -- и предотврашает рак простаты =============================================================================== > 5th Horseman (22-Jun-2004 19:48) "Отв[5]: Мобильник + CDплейер = ?" ------------------------------------------------------------------------------- [К]компенсирует негативные эффекты волн [/К] офигенно компенсирует наверно =============================================================================== > Razamanaz (22-Jun-2004 19:48) "Отв[6]: Мобильник + CDплейер = ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ты не пробывал???????? действитно оуенно =============================================================================== > Животное03 (22-Jun-2004 19:48) "Отв[7]: Мобильник + CDплейер = ?" ------------------------------------------------------------------------------- вобще удивительно как у тебя вообще такой вопрос возник, я ща еду когда в метро с плеером - знаю когда звонят телефоны у людей находящихся в радиусе пары метров от меня. :):):) =============================================================================== > Limper (22-Jun-2004 19:48) "Отв[5]: Мобильник + CDплейер = ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, Разаманаз... если ты положишь свои яйца в микроволновку, то тебе никакой массаж все же не поможет ;) ... =============================================================================== > Limper (22-Jun-2004 19:48) "Отв[8]: Мобильник + CDплейер = ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Животное А у тебя ЦД и кассетник? Потому как я у себя мобильник фоном чувствовал только когда у меня кассетник был... =============================================================================== > Insomniac (22-Jun-2004 19:48) "Отв[9]: Мобильник + CDплейер = ?" ------------------------------------------------------------------------------- Только кассетники чувствуют. там же магнитная, не побоюсь этого слова, головка.. ===============================================================================