=============================================================================== > . (23-Jun-2004 00:03) "Резинки (те что для волос...)" ------------------------------------------------------------------------------- Какие вы резиночки используете для хаера? :) Пологаю, вопрос в рамках данного форума довольно актуальный... особенно для тех у кого волосы пониже лопаток будут. Бля, вот у меня с этим беда: старые чёрные советские резинки держат волосы хорошо, но жутко их рвут, безболезненно снять резинку вообще невозможно, так и облысеть недолго. Чёрненькие тоненькие тряпичные (с железячкой такой) вообще не держат волосы, вечно сползают и при малейшем ветерке в спину вся укладка трепется. Совсем тонкие резиновые разноцветные (синие бывают, зелёные и малиновые) держат плохо, а если их закручивать в 3 и более раз лопаются и/или рвут волосы. Большие чёрные мохнатые надёжны, держат долго и хорошо, волосы с ними не секутся, но выглядят они по меньшей мере смешно, ибо рассчитаны сугубо для баб. С распущенным хаером ходить в ломак. В общем чего делать-то? И ещё вопрос: что вы носите зимой? Шапку с хвостом хрен оденешь - резинка слезет, волосы растреплются, расползутся. А без головного убора в 20 градусов мороза хрен походишь. Или вот ещё такая проблема: Когда хаер достигает достаточной длины его становится трудно затянуть в хвост: когда перекручиваешь волосы во второй раз и уже вытягиваешь их, концы всегда застревают в резинке, тянешь сильнее и волосы рвутся, а резинка получается полусползшая. А когда перезатягиваешь волосы по несколько раз, с нескольких попыток (это необходимо когда требуется быть аккуратным перед какой-то серьёзной встречей, визитом к начальнику), кожа головы потеет и только что вымытые волосы становятся сальными у корней. Короче полный геморрой... :D Понимаю, смешно... но смеха ради можно обсудить эту тему. =============================================================================== > Sky-Clad (23-Jun-2004 00:03) "Отв[1]: Резинки (те что для волос...)" ------------------------------------------------------------------------------- Ради смеха можно было бы эту тему и во флейм закинуть :) И ещё ради смеха: попробуй от трусов :D:D:D =============================================================================== > S!N (23-Jun-2004 00:03) "Отв[1]: Резинки (те что для волос...)" ------------------------------------------------------------------------------- бля все проблемы описал... ну прям как про себя читал ))) * Чёрненькие тоненькие тряпичные (с железячкой такой) вообще не держат волосы, вечно сползают и при малейшем ветерке в спину вся укладка трепется. такие и юзаю..... альтернативы невижу * И ещё вопрос: что вы носите зимой? Шапку с хвостом хрен оденешь - резинка слезет, волосы растреплются, расползутся. А без головного убора в 20 градусов мороза хрен походишь. че ето хрен оденешь??... я непонял... с шапкой проблем я не испытывал... * Понимаю, смешно... но смеха ради можно обсудить эту тему. да нихуя не смешно... расслабся ))) я бы сам хотел услышать ответы и рекомендации к твои вопросам... =============================================================================== > DoomhammerThrash (23-Jun-2004 00:03) "Отв[2]: Резинки (те что для волос...)" ------------------------------------------------------------------------------- Если хаер доставляет траблы,то нахуй тогда он нужен.Сбрил и нет проблем с выбором резинки.Хули тут непонятного... =============================================================================== > Razamanaz (23-Jun-2004 00:03) "Отв[3]: Резинки (те что для волос...)" ------------------------------------------------------------------------------- Ответ на этот вопрос прост - берешь Кондом (презерватив) - отрезаешь резинку от всего остального - и ее используешь - держит круче любой другой =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Jun-2004 00:03) "Отв[4]: Резинки (те что для волос...)" ------------------------------------------------------------------------------- резинки что с железкой - слабоваты но я использую .... а лучший вариант чёрные маленькие лохматые .... - скручиваю в несколько раз - по мере их растяжения .... шапка - а какие проблемы ? я обычно в кепке хожу и волосы воопче редко собираю в хвост ну а если приспичит - спускаю резинку пониже ... =============================================================================== > . (23-Jun-2004 00:03) "Отв[5]: Резинки (те что для волос...)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GothicDarkNight: Бля, вот не понимаю, ну как можно ходить с распущенным хаером ежели он ниже лопаток? Это ж не концерт death-команд. Если вдруг драка какая или ветер подует (а в метро обычно жуткие ветра) - ты ж запутаешься в них, а вокруг смеху будет. Ну правда если под кепкой - то нормально. Но кепка тоже не выход. А чего за маленькие лохматые резиночки такие? Не встречал в продаже. Но по-моему если резинку перекручивать более 2 раз, то она получается несколько сползшей (хотя это наверное дело сноровки) =============================================================================== > Hadd (23-Jun-2004 00:03) "Отв[6]: Резинки (те что для волос...)" ------------------------------------------------------------------------------- О, Боже, что меня ждёт!))) =============================================================================== > Limper (23-Jun-2004 00:03) "Отв[1]: Резинки (те что для волос...)" ------------------------------------------------------------------------------- Хм :) А я уже как больше недели состриг хайр :) И не нарадуюсь :) ... =============================================================================== > (23-Jun-2004 00:03) "Отв[2]: Резинки (те что для волос...)" ------------------------------------------------------------------------------- Гы А нафиг вообще резиночки)))) Я вот дома закалываю заколкой чтоб не мешались А на улице с распушенными хожу и нихуя не путаюсь))) А они у меня почти по пояс) Могете фотку посмотреть) =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Jun-2004 00:03) "Отв[1]: Резинки (те что для волос...)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_. ты сам писал "синие бывают, зелёные и малиновые)" их ещё обычно такими пакетиками по десятку продают волосы ну до низа лопаток у меня - а с ветром прикольно как на рожу всё сдует %-)))) мене прикалывает ... =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Jun-2004 00:03) "Отв[3]: Резинки (те что для волос...)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_†HELL-en† давай выкладывай - смотреть бум =============================================================================== > (23-Jun-2004 00:03) "Отв[1]: Резинки (те что для волос...)" ------------------------------------------------------------------------------- Приходится пользоваться теми, что с железяками. А зимой одеваю пидорку, а хвост прячу под куртку. Тепло, да и всякие обезьяны не теряют штаны от вида волосатого мужика. N.P.: А про презер - это прикольно =============================================================================== > the_snake (23-Jun-2004 00:03) "Отв[6]: Резинки (те что для волос...)" ------------------------------------------------------------------------------- ___Бля, вот не понимаю, ну как можно ходить с распущенным хаером ежели он ниже лопаток?___ Да не мешают, вроде. Ну, ветер, ну и что? :) ===============================================================================