=============================================================================== > белая волчица (23-Jun-2004 01:01) "Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- В эту субботу моя последнея встреча с вами! Я надеюсь что вам будет хорошо и без меня))))) =============================================================================== > (23-Jun-2004 01:01) "Отв[1]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю как им, а мне будет просто замечательно. Скатертью дорожка! =============================================================================== > Ферзь (23-Jun-2004 01:01) "Отв[1]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- >>моя последнея встреча с вами! А дальше ритуальноЯ самоубивство?:) =============================================================================== > Kirill (23-Jun-2004 01:01) "Отв[2]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- чорная снежжина - очередной случай приятственного отношения к себе подобным ! =============================================================================== > S!N (23-Jun-2004 01:01) "Отв[3]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- ее а че каво? =============================================================================== > (23-Jun-2004 01:01) "Отв[4]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Волчица, ты чего? Обидел кто, что ли? :( =============================================================================== > =MSaid= (23-Jun-2004 01:01) "Отв[5]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- дверью надо хлопать громко! ...а то вдруг не заметят :~ =============================================================================== > Sol (23-Jun-2004 01:01) "Отв[6]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- мдаааа... //В эту субботу моя последнея встреча с вами! Я надеюсь что вам будет хорошо и без меня)))))// интересно, а зачем это вобще надо было писать... я буду скучать.. (смахивая слезу)... :):) З.Ы. А почему ты прощаешься то, куда ты собралась? =============================================================================== > Razamanaz (23-Jun-2004 01:01) "Отв[7]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Млин меня терзают сомнения ,,,,,,, Че ты делать собралась????? читаеться твой пост как записка самоубийцы - не делай глупостей =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Jun-2004 01:01) "Отв[8]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Волчица - это уже не шутки блин ... ты не спеши решение то принимать .... =============================================================================== > белая волчица (23-Jun-2004 01:01) "Отв[9]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- )))))) *громко смеется* Да ладна вам Вон многие даже рады)))) =============================================================================== > Razamanaz (23-Jun-2004 01:01) "Отв[10]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Многие ??? это Снежка чоли??? Да не глупи,,, куда ты собралась?? выкладывай давай =============================================================================== > Животное03 (23-Jun-2004 01:01) "Отв[11]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Глупый топ ! Волчицца - вот када ты умрешь - о тебе никто не вспомнит - и убиваться по тебе никто не станет, пожалуй кроме твоих родителей. Смерть это естессвенно так же как и жизнь - А помирать раньше времени глупо. =============================================================================== > Razamanaz (23-Jun-2004 01:01) "Отв[12]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Адназначна Тварюшка,,,,,,,,,, Не глупи Волчонка,,, - жизня рулитЪЪЪЪЪЪЪЪЪ а я тебе кенгуру пришлю,,,,,,,,,как нибудь Но если действитно невмоготу - сядь все взвесь - стоить ли - подумай какая напряга твоим предкам будет,,ты хоть денег на похороны насабирай перед тем,, и о способе подумай - вены не реж - долго и грязно,,, вешаться??- тоже уего,, травиться не думай - гадасть долго и нудно,,,че там осталось?? А вот под трамвай можно - и быстро и народу много про тебя узнаеть,,, а лучше Харакири сделай и на стенах напиши ИСУС В КАЖДОМ ИЗ НАС -- хоть на метал пиздеть не будут зайди [С http://vcl.ctrl-c.liu.se/vclforum/showthread.php3?s=&threadid=11646&highlight=blood]сюда[/С] там тоже один самовбывця был =============================================================================== > IVAN (23-Jun-2004 01:01) "Отв[1]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- просто волчицца добровольно и безвозмездно вступила в нашу организацию,проникнувшись ИДЕЕЙ.если всё пройдёт гладко,в воскресенье она исчезнет. =============================================================================== > (23-Jun-2004 01:01) "Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- А с чего вы взяли что я умереть хочу?))))))))) =============================================================================== > (23-Jun-2004 01:01) "Отв[1]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Видимо, все перепутали мой вопрос с твоим ответом... ;) †††††††† N.P.: Я памятник себе воздвиг не волкотворный... =============================================================================== > Животное03 (23-Jun-2004 01:01) "Отв[2]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Прощай Волчицца остается тока сказать. =============================================================================== > Insomniac (23-Jun-2004 01:01) "Отв[1]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- † Надеюсь, в воскресенье массовый суицЫд МЛа не произойдёт.. † N.P.: С надеждой на лучшее.. ††† =============================================================================== > (23-Jun-2004 01:01) "Отв[2]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Да вали ты уже наконец! Че народ смущать блях :) =============================================================================== > (23-Jun-2004 01:01) "Отв[3]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- 2Black_Snowflake ...... N.P.: anathema - and i lust =============================================================================== > DoomhammerThrash (23-Jun-2004 01:01) "Отв[4]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Абсолютно дурацкий способ привлечь к себе побольше внимания. Хехе.:):D:^: N.P.: Manowar " The Fight for Freedom" =============================================================================== > Hadd (23-Jun-2004 01:01) "Отв[5]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Мдаа после таких тем остается наверно тока создавать тему "Сотона-лох, Кузнечик-бог". Пиздецц, товарищи. N.P.: perished-Storm of fall delight =============================================================================== > Razamanaz (23-Jun-2004 01:01) "Отв[6]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Чо вбывство отменяеться????? я разочарован,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,первый твой пост реально читаеться как записка самовбывци ,, я сразу так обнадеялся АВЕ Кузнечик Аве Кузнечик,, Алл Хаил Кузнечик =============================================================================== > Sol (23-Jun-2004 01:01) "Отв[3]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake :):):) =============================================================================== > Sky-Clad (23-Jun-2004 01:01) "Отв[4]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Волчица, я тебе свалю с Метлиба, я тебе свалю... попробуй только! :D =============================================================================== > (23-Jun-2004 01:01) "Отв[5]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Град обреченный... =============================================================================== > (23-Jun-2004 01:01) "Отв[6]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Волчитца! Покусаю!!! =============================================================================== > (23-Jun-2004 01:01) "Отв[7]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- ню-ню =============================================================================== > Limper (23-Jun-2004 01:01) "Отв[1]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Эх... тоска-то какая... И вовсе не потому, что кто-то уходит... =============================================================================== > Sky-Clad (23-Jun-2004 01:01) "Отв[2]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- И надо было из за какого то глупого решения такой цирк устраивать, а? Понимаю, были бы веские основания... А это так хуйня на постном масле. =============================================================================== > Sol (23-Jun-2004 01:01) "Отв[2]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему целью этого топика являлось то, чтобы его автора уговаривали остаться, кое некоторые и делали. "Не уходи, я всё прощу!" Имхо, если человек таким образом пытается привлечь к себе внимание, то сказать тут можно только одно - "ммда". (смайлик, пожалуй, ставить не буду) =============================================================================== > Guakamayo (23-Jun-2004 01:01) "Отв[3]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Хы ) Да она небось на лето в Сочи уезжает, а вы ее хороните)) =============================================================================== > Demon_Heart (23-Jun-2004 01:01) "Отв[4]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- Ничаго вы не поняли.... =============================================================================== > Sky-Clad (23-Jun-2004 01:01) "Отв[5]: Прощайте" ------------------------------------------------------------------------------- А ты сам то понял? ===============================================================================