=============================================================================== > (24-Jun-2004 14:46) "Подскажите про один топег. Не могу найти" ------------------------------------------------------------------------------- Ищу топег который был создан, если не ошибаюс, Daenur'ом про то как назвать можно животное(в его случае котенка). Если кто знает сцылку-заранее вам благодарен, а то у меня такая же проблема. Вариантов много а я запутался уж N.P.: Хвангур =============================================================================== > S!N (24-Jun-2004 14:46) "Отв[1]: Подскажите про один топег. Не могу найти" ------------------------------------------------------------------------------- http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=9&t=1023922181 =============================================================================== > (24-Jun-2004 14:46) "Отв[2]: Подскажите про один топег. Не могу найти" ------------------------------------------------------------------------------- Огромное спасибо! )) ===============================================================================