=============================================================================== > Ферзь (28-Jun-2004 00:59) "ДР Guakamayo 28.06." ------------------------------------------------------------------------------- ...и если моя аська не врет, то у Гуакамайо сегодня (а сегодня уже понедельник) большой и светлый праздник. Мои скромные позравления и пожелания всего самого-самого наилучшего :):/: ЗЫ: давно я хороших топиков не создавал...:) N.P.: волнистые попугайчики рулят :) =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jun-2004 00:59) "Отв[1]: ДР Guakamayo 28.06." ------------------------------------------------------------------------------- Твоя аська ка не странно не врёт :) С Днём Рождения, Анечка!!! :):););):D:D:/::/::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!: Будь здорова и счастлива!!! Ура, товарищи!!! А ещё помню, как мы год назад праздновали аж двоих сразу! ТРУ!!! :/::/::/: Требуеца продолжение банкета ;-) N.P.: Нифига - краснохвостые красивее :) =============================================================================== > Sol (28-Jun-2004 00:59) "Отв[2]: ДР Guakamayo 28.06." ------------------------------------------------------------------------------- Гу! сердечно поздравляю! желаю всего всего!:/::) =============================================================================== > (28-Jun-2004 00:59) "ДР Guakamayo 28.06." ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!!!! =============================================================================== > Histhmus (28-Jun-2004 00:59) "Отв[3]: ДР Guakamayo 28.06." ------------------------------------------------------------------------------- Ух ты, какая новость! Поздравляю! :) =============================================================================== > Vital (28-Jun-2004 00:59) "Отв[4]: ДР Guakamayo 28.06." ------------------------------------------------------------------------------- Всего наилучшего!!!!!!!!!!!:/: =============================================================================== > (28-Jun-2004 00:59) "ДР Guakamayo 28.06." ------------------------------------------------------------------------------- ГУ !!!!! срочно и мощно поздравляю !!!!!!! троекратное УРА !!! УРА !!! УРА !!! N.P.: Гари Мур =============================================================================== > Insomniac (28-Jun-2004 00:59) "Отв[1]: ДР Guakamayo 28.06." ------------------------------------------------------------------------------- Присоединюсь :):/: =============================================================================== > Gastrolith (28-Jun-2004 00:59) "Отв[2]: ДР Guakamayo 28.06." ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Carlos (28-Jun-2004 00:59) "Отв[1]: ДР Guakamayo 28.06." ------------------------------------------------------------------------------- Ни разу не видел, но осуждаю.... :):):):) Гуакамайё, прими мои скромные поздравления в этот Великий День! Любви и Здоровья! :/:;) =============================================================================== > Gerion (28-Jun-2004 00:59) "Отв[1]: ДР Guakamayo 28.06." ------------------------------------------------------------------------------- С днем рождения!:/: =============================================================================== > Guakamayo (28-Jun-2004 00:59) "Отв[2]: ДР Guakamayo 28.06." ------------------------------------------------------------------------------- Ой! И меня посчитали :) Спасиббы всем! :):):) 2 Gerion вай-вай, как мне стыдно, что я тебе диски до сих пор не отправила! они у меня все записанные лежат, а вот до почты никак не дойду, позор мне! =============================================================================== > (28-Jun-2004 00:59) "Отв[3]: ДР Guakamayo 28.06." ------------------------------------------------------------------------------- М-да. Огромное извините за опоздание и невнимательность... Но это после... А пока - поздравляю! :):/: ===============================================================================