=============================================================================== > (28-Jun-2004 16:14) "Вопрос москвичам" ------------------------------------------------------------------------------- Я на днях впервые буду в Москве, подскажите где можно подешевле купить лицензионную музыку. Ну на худой конец можно и нелицензионную. Конкретно меня интересуют первый альбом Estatic Fear, второй и третий альбомы Haggard'a, последние альбомы Териона, что-нибудь из Прогрессива. А то кое-что (напрмер, Estatic Fear) я вообще в своем городе найти не могу, а Айрондовские диски, например, продаются с ужасной накруткой (это к тому, что они и так дорогие). Подскажите, пожалуйста. =============================================================================== > Demon_Heart (28-Jun-2004 16:14) "Отв[1]: Вопрос москвичам" ------------------------------------------------------------------------------- Написал бы пределы цен, на которые расчитываешь! N.P.: Opeth =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jun-2004 16:14) "Отв[2]: Вопрос москвичам" ------------------------------------------------------------------------------- На Горбе естессна!!! :):/: =============================================================================== > (28-Jun-2004 16:14) "Отв[2]: Вопрос москвичам" ------------------------------------------------------------------------------- Рассчитываю я в пределах 100 руб =============================================================================== > Amorphis (28-Jun-2004 16:14) "Отв[3]: Вопрос москвичам" ------------------------------------------------------------------------------- Фиг ты лицензию на Горбе за такие деньги купишь.... =============================================================================== > IVAN (28-Jun-2004 16:14) "Отв[4]: Вопрос москвичам" ------------------------------------------------------------------------------- за 100р сейчас вообще нигде в москве не купит. =============================================================================== > Hadd (28-Jun-2004 16:14) "Отв[5]: Вопрос москвичам" ------------------------------------------------------------------------------- рок-арсенал на курской диски по 160 ===============================================================================