=============================================================================== > Fарш (30-Jun-2004 16:28) "Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- День первый. Четверг. Москва. Посольство. Метро Арбатская С утра раннего пашол я значить в английское посольство, визу получать. Получал визу три с чем-то часа, тоесть просто тупо сидел в этом чистилище и в итоге нихрена не получил. Пошол в гостиницу ни с чем. Настроение было наихреногое. Думал канец блиа. А оказалось то это только начало. Читай ниже. Решил попить пивка, и как горемыка поплелся по Москве. С пивом незаметно развеселился, начал знакомиться в девушками. Шол я по Москве, попутно знакомлюсь, попутно пиво потягиваю, дошол значит до станции метро Арбатская. Тама сразу упал...на двух с виду сильна готических девченок, (взор мой упал, если кто не понял):). Ну значит делать нех, а надо угащать, гото-дивченок. Говорю им, ща тут сидите, никуда не уходите, приду с пивом все будет тыры-пыры и нищтяк. С этими словами побежал в киоск, пока бежал, пиво уже выпитое чуть не расплескал. Понял, надо искать туалет, типа сартира. Ходил минут 20, дошел чуть не до самой красной площади, там пиво переработаное и расплескал. Пока орошал траву, смотрел на кремль, и материл правительство, которое не заботиться о своем народе и не ставит побольше толчков. Ладно буду краток (с) Путин. Пришол я обратно с четырьмя бутылями, (девченок готичных поить чтоб). Ате блиа УШЛИ, етить их за ногу, не дождались. Прищлось самому подарки пить,и балгополучно выпил, под гитару кокогото растамана, который в переходе играл. Накачался я неслабо. Пока накачивался, раз пять позвонил ГДК и раз шесть Волчонке. Все звал их пиво помогать пить. Никто не пришол на выручку, бывает. День второй. Пятница иль Тяпница. КУзнецкий мост. Чистые пруды В шесть часов, как и было условлено подъехал я к Кузнекому мосту. Думал, если никто непридет так хоть на мост посмотрю:_). ВЫшел начал зыркать в поисках того самого моста, которого почимуто не оказалось. Название есть, моста нет. НЕпорядок Я уж было подумал мож вышел не туда. Как тут увидел футболку на которой было написано Пакман. В которой был и сам Пакман. Обрадовался. ПОдошол. Сразу выражу благодарствие Пакману. Если б не пришол, я б свалил наверняка. Потомучто время было, половина седьмого а никто не приходил. Пока говорили с Пакманом, подошол ГДК, Джас зе Рипер, Суицид Машин, Летарг, Кравлер, Иксандер, Олег СГ, Сити и ещё пачимуто тут непостящие металисты. Мож забыл кого? Если забыл то сильно извинтиляюсь. Далее такая картина. Все начинают активно менятся дисками, по пять по десять штук, туда-сюда, ети диски перед глазами мелькают. Думал мож и я чё перехвачу. НЕ получилось:). Закончился музыкальный разбор по рукам. И тутто все довольные лица приуныли. А дело тому, одного незаменимого члена компании - пива в огруге нет. Тоетсь оно есть но его никто не продает, ссылаясь, что мол типа выпускной и хрен вы тут купите. Ну есть колотить, значит и по всей москве не сыщешь. Решили прогуляться да Чистых прудов, разведать. Зашли в первый попавшийся магазин, так удачу попытать. А тут то его стока, глаза разбегаються. Накупили. Пошли в чисто прудах сидеть. Пришли народу до хрена. Но расположились с комфортом. И понеслась травля анекдотов, сначала в разноброс, потом решили, что надо поочереди, расказывали по часовой стрелке, часов пять подряд. Я стока анеков за раз услышал, на два года вперед, спасибо метлиб.:) Фото прилагаеться! К Читателю - Надеюсь не утомил ещё. Ну тада слух дальше. Закончили травлю, подомам. И опять я пьаный. День третий. Суббота. Дерево. Концерт. доехал до Багратионовской. Дерево там недалеко. В метро встретил ВОлчонку и Летарга, беседующих у столба. Подошел. Поприветсвовались. Пошли в легендарное дерево. Пришли. Посмотрел. Неожидал. Дерево это оказываться небольшой пятачок, а я то думал там пятачок на пять гиктаров, во весь парк. Как есть тож ништяк. Дальше неожидал №2. Сидели за пеньками творческая интелегенция сплош. Профессора в очках, а меж ними пьяный скакал металист Хоха, как мне объяснили, он тут прописан. А Металюги типа подваливают ближе к вечеру. Подошли ГДК, ДумХамертрэш, Вомитус Канибал, Сити, Суицид Машин. Эх никого бы незыбыть. "К Читателю. Писатель сам уже заипался, так что уважай труд автора читай до конца":) Так значит далее посидели недолго, свотографировались. Фото приложется потом! Начаали собираться на концерт, собирались тож недолго, так как решили попить пива у релакса, где и проходил концерт. На концерт пошли знач я, ГДК, Волчонка, Иксандер, Думхамертрэш, Суицидмашин. Очень было приятным неожиданность номер3, это местонахождение релакса, в том самой здании Норд-Ост, где таррарюги заложником мучили, давно там хотел побывать. Фото оттуда прилагаеться! НЕожиданность, про которую часто говорил ГДК, было выступление Гастролита. Пел он там. Ну эт надо посмотреть... И естественно полнейшей неожиданностью, о которой я мог сидя в Сибири тока мечтать, это было (читай ниже:)) ПРишли в релакс. Начался концерт. И перовая банда уже на сцене. Вот это рубилого. Да Москва не Новосиб, где звук =============================================================================== > Fарш (30-Jun-2004 16:28) "Отв[1]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- хороший бывает тока у говно-роков и попсовиков-мудил. Тут я и звуком насладился, и любимой своей музыкой, но это дело я типа ожидал. Концерт отчетить я небуду, топик необ этом. ВЫражу тока сочуствие Гастролиту, у которого при пении завывал динамик, получалось ефект глотания слов. Местами, не часто. Но впечатление неиспортило. А ГДК вообще ничё незаметил. Куча было интересного по ходу концерта, чё было буду добавлять в этом топике. Далее вышли мы на улицу освежиться, покурить. ГДК гдето вино нашел, выпили его, похорошело моментально. Тут и подъехал микроавтобус к дверям. Пока остальные сидели за углом, я подвалил к автобусу, ради интереса, типа кто там приехал. Гляжу в окно, и во блиа круто, сидят Грейв Диггер, я чуть не офигел. Я то рожы их сразу узнал, стою зырю, даж футболку свою расправил, где медведь со страшных хлебалом и с лапами будто ща разорвет, и нижу написано Велком ту Раша. Диггеры майку заценили, пожал всем руки и пошол хвастаться остальным метлибовцам, которые сидели за углом. Фото из релакса и около него прилагаеться! К читателю - Уже заканчиваю:)! Думхамертреш, кудато потерялся. ПОшли на метро, попутно купили ещё пива. Проводили СуицидМашина, Иксандера. Далее колективным голосованием, решили поехать к Волчонке, голосовали я и ГДК. Волчонка была непротив. Приехали сил гудеть уже не было, просто попили ещё пивка у завалились в гости к морфею, соньку давить. На утро было не пасмурно, настроение тобиш непасмурное было, но влажность во рту уменьшилась. Но в осадок не выпали. Покурили. И я поехал собирать чемоданы, и сваливать домой. Вот так вот всё и было, а было я вам скажу харашо. Написал бы ещё с пару постов, написать есть чё, да ктож писанину эту читать будет. Волченка ну чё как попала то в свою квартиру, которая закрылась и неоткрывалась? Пхото завтро отсканирую, вышлю ГДК, тот разместит, и будет вам неопровержимые даказательства, всему что тут написано;):) Ещё раз благодарю всех, за теплый прием! И Волченку отдельно, за гостепреимство! =============================================================================== > (30-Jun-2004 16:28) "Отв[2]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Гы! попала в квартиру с помошью МЧСников 2 штуки им отгрозхала а оказывается что просто замок заклинело! Кстати ты давай приезжай за Диском и солнечными очками)))) Я тут пока их поюзаю) Но очень буду ждать твоего приезда!!!! "И Волченку отдельно, за гостепреимство! " Да незачто Милости просим еще!!!! =============================================================================== > (30-Jun-2004 16:28) "Отв[3]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- ну и интересно скока раз она тебе дала? =============================================================================== > (30-Jun-2004 16:28) "Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Для тебя приберёг, блиа. Да вот думаю нах берёг, виртуалам как правило виртуально дают:) =============================================================================== > (30-Jun-2004 16:28) "Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Волчица, аа так вон где маи очки темные, а я их заискался. Я тебе их дарю;) =============================================================================== > (30-Jun-2004 16:28) "Отв[1]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- ну вот я опять все пропустила=( (пошла посыпать голову пеплом) =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Jun-2004 16:28) "Отв[2]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- фотки за 25-е тут: http://www.gugu.front.ru/04-06-25-000.html ЗЫ за 26-е завтра N.P.: Pyogenesis =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Jun-2004 16:28) "Отв[3]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- первые две фоты грузится не будут - они от 26-го напутал я - завтра исправлю =============================================================================== > (30-Jun-2004 16:28) "Отв[4]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- народ вы хоть место поменяли А то фотки не очень интересные получились Хотя по лицам заметно что степень опьянения становилась все больше))))) Фсетаки я желею что меня там небыло(((( ХЗ! Значит судьба! =============================================================================== > (30-Jun-2004 16:28) "Отв[5]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- по причиниским технинам, фоток сеня не будет %-((( =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Jun-2004 16:28) "Отв[6]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- часть 2 - 26-е число http://www.gugu.front.ru/04-06-26-000.html =============================================================================== > Sol (30-Jun-2004 16:28) "Отв[7]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- что-то не все фотки открываются :( =============================================================================== > Fарш (30-Jun-2004 16:28) "Отв[8]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Сол, Всё что надо всё открываеться. ГДК уепанско как то я получился на четветтой фоте, ненадобыло её выставлять А чё Волчонка остальные фотки карошие помоему, бывает хуже:) =============================================================================== > Sol (30-Jun-2004 16:28) "Отв[9]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Fарш сейчас уже все открываются я, кстати, тебя по другому представляла :) =============================================================================== > Fарш (30-Jun-2004 16:28) "Отв[10]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Сол, да меня чёта все по другому представляли, сам гляжу на фоты и неузнаю себя. Где страшный фейс, где длинный хаер, где? А ты как меня представляла, то же самое только с длинными валасами?;) Да был у меня длинный хаер, вот дурак абстригся, щас выращиваю поновой. =============================================================================== > Sol (30-Jun-2004 16:28) "Отв[11]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Fарш я тебе по асе отвечу ;):) =============================================================================== > Fарш (30-Jun-2004 16:28) "Отв[12]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- А где народ то, пачиму невидим? Вписывайтесь сдесь? Чё я зря отчет хреначил? =============================================================================== > DoomhammerThrash (30-Jun-2004 16:28) "Отв[13]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- Фотка номер 03 не открывается. =============================================================================== > Just the Reaper (30-Jun-2004 16:28) "Отв[13]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- На Чистых и впрямь было здорово, несмотря на мой личный локальный облом с пенным напитком. Особливо хочется отметить талант Летарга по части анекдотов - это надо не только слышать, но и видеть:/::/: Фарш - респект, исключительно рад знакомству:):/: Единственная ложка дегтя - моя пьяно-трезвая харя на фотках:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Jun-2004 16:28) "Отв[9]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Fарш - убирать ? %-( =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Jun-2004 16:28) "Отв[10]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- проверил - все работают - загрузка картинок сильно от связи зависит 2_Фарш - ты говорил ещё фоты есть ... N.P.: ЭСТ =============================================================================== > Fарш (30-Jun-2004 16:28) "Отв[11]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- На металлэнде сцылку нашел, куча фоток с концерта, зазипованы http://www.nikom-n.ru/temp/relax_26062004.zip Там с палтара мега ГДК, фоты с именами D1 D2 и тд, доходили до тебя? =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Jun-2004 16:28) "Отв[12]: Fарш в гостях у метлибовцев или как я был в Москве!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Фарш не помню - я переименовал все .... посмотри на сайте у меня ===============================================================================